ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NIERENWÄRMER mit Stützfunktion stark beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 18447718
- Ihr Preis:¹
- 31,46 €¹
- UVP:³
- 34,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,53 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELLEN probiotischer Tampon stark 8 St Tampon
- Anbieter:
- Addeira Pharmaceuticals AB
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- PZN:
- 18368717
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
Onlinepreis -10%
BLEND A DENT Super Haftpulver extra stark 50 g Pulver
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18363499
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 89,00 € pro 1 kg )
GU Mach deine Schilddrüse stark 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18355583
- Ihr Preis:¹
- 19,99 €¹
SCHOLL LiquiFlex Einlegesohlen extra stark L 1X2 St
- Anbieter:
- Scholl's Wellness Company GmbH
- Einheit:
- 1X2 St
- PZN:
- 18296780
- Ihr Preis:¹
- 17,97 €¹
- UVP:³
- 19,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
Onlinepreis -10%
SCHOLL LiquiFlex Einlegesohlen extra stark S 1X2 St
- Anbieter:
- Scholl's Wellness Company GmbH
- Einheit:
- 1X2 St
- PZN:
- 18296774
- Ihr Preis:¹
- 17,97 €¹
- UVP:³
- 19,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
Onlinepreis -10%
MALANTIS CBD ColdBalm strong extra stark 50 ml Gel
- Anbieter:
- Malantis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18221641
- Ihr Preis:¹
- 35,92 €¹
- UVP:³
- 39,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 718,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MALANTIS CBD ColdBalm strong extra stark 25 ml Gel
- Anbieter:
- Malantis GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18221635
- Ihr Preis:¹
- 20,63 €¹
- UVP:³
- 22,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 825,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.20x20 cm ster.n.haft. 10 St Verband
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18208623
- Ihr Preis:¹
- 609,79 €¹
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.15x20 cm ster.n.haft. 10 St Verband
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18208617
- Ihr Preis:¹
- 508,17 €¹
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.15x15 cm ster.n.haft. 10 St Verband
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18208600
- Ihr Preis:¹
- 423,45 €¹
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.12,5x12,5 cm ster.n.haft. 10 St Verband
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18208592
- Ihr Preis:¹
- 320,29 €¹
BETTBEUTEL Homecare 4000 ml 120 cm ster.UB4000-120 1 St Beutel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18201584
- Ihr Preis:¹
- 27,56 €¹
BETTBEUTEL Homecare 2000 ml 120 cm ster.UB2000-120 1 St Beutel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18201578
- Ihr Preis:¹
- 14,20 €¹
BEINBEUTEL Tag+Nacht 1000 ml 90 cm ster.UB1000-90 1 St Beutel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18201549
- Ihr Preis:¹
- 16,31 €¹
BEINBEUTEL Tag+Nacht 1000 ml 60 cm ster.UB1000-60 1 St Beutel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18201532
- Ihr Preis:¹
- 16,31 €¹
BEINBEUTEL Tag+Nacht 1000 ml 30 cm ster.UB1000-30 1 St Beutel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18201526
- Ihr Preis:¹
- 16,31 €¹
INHALATOR Vernebler start by iHealth 1 St
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18192313
- Ihr Preis:¹
- 45,74 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 22 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086568
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 20 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086551
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 18 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086545
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 16 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086516
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 14 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086491
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.402 Ch 12 41cm ster.Silik.Tiemann 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18086479
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RICOLA o.Z.Box Menthol-Zitrone extra stark Bonbons 50 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18043530
- Ihr Preis:¹
- 2,31 €¹
- UVP:³
- 2,35 €³
- Onlinepreis:
- 0,04 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 46,20 € pro 1 kg )
Onlinepreis -1,5%
MIRO-DERM 5 cmx5 m stark klebendes Rollenpfl. 1 St Pflaster
- Anbieter:
- miro Verbandstoffe GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17962708
- Ihr Preis:¹
- 12,33 €¹
MIRO-DERM 2,5 cmx5 m stark klebendes Rollenpfl. 1 St Pflaster
- Anbieter:
- miro Verbandstoffe GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17962683
- Ihr Preis:¹
- 6,85 €¹
MIRO-DERM 1,25 cmx5 m stark klebendes Rollenpfl. 1 St Pflaster
- Anbieter:
- miro Verbandstoffe GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17962677
- Ihr Preis:¹
- 4,27 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.L/XL haut 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947548
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.re.L/XL haut 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947531
- Ihr Preis:¹
- 57,06 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.S/M haut 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947525
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.re.S/M haut 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947519
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.XS beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947502
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.re.XS beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947494
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.L/XL schw 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947488
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.S/M schw. 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947465
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.re.S/M schw. 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947436
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.li.XS schw. 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947413
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Handg.Band.+Stab.re.XS schw. 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947407
- Ihr Preis:¹
- 64,84 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.li.L/XL sch 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947399
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.li.S/M schw 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947382
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.li.XS schw 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947376
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.re.L/XL sch 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947353
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.re.S/M schw 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947347
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
ACTIMOVE Manus Forte Pl.Handg.+Stab.+D.re.XS schw 1 St Bandage
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17947330
- Ihr Preis:¹
- 73,04 €¹
PFERDEBALSAM stark wärmend 500 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17944828
- Ihr Preis:¹
- 13,97 €¹
- UVP:³
- 15,54 €³
- Onlinepreis:
- 1,57 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 27,94 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PFERDEBALSAM stark wärmend 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17944811
- Ihr Preis:¹
- 8,91 €¹
- UVP:³
- 9,91 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,64 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NIERENWÄRMER mit Stützfunkt.XXL extra stark beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17876624
- Ihr Preis:¹
- 44,95 €¹
- UVP:³
- 49,99 €³
- Onlinepreis:
- 5,04 € (10%)
Onlinepreis -10%
NIERENWÄRMER mit Stützfunkt.XXL stark beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17876618
- Ihr Preis:¹
- 35,96 €¹
- UVP:³
- 39,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
Onlinepreis -10%
RUDI Supra Ballonkath.402 Ch 20 41cm ster.Silik. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17864006
- Ihr Preis:¹
- 41,71 €¹