ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MAM Original Start Night Silikon 0-2 Monate 2 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 19960369
- Ihr Preis:¹
- 7,63 €¹
- UVP:³
- 8,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,86 € (10%)
Onlinepreis -10%
FUTURO Premium Kniebandage mit Stab.L 1 St Bandage
- Anbieter:
- 3M Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19920909
- Ihr Preis:¹
- 31,23 €¹
FUTURO Premium Kniebandage mit Stab.S 1 St Bandage
- Anbieter:
- 3M Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19920890
- Ihr Preis:¹
- 31,23 €¹
FUTURO Premium Kniebandage mit Stab.XL 1 St Bandage
- Anbieter:
- 3M Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19920884
- Ihr Preis:¹
- 31,23 €¹
FUTURO Premium Kniebandage mit Stab.M 1 St Bandage
- Anbieter:
- 3M Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19920878
- Ihr Preis:¹
- 31,23 €¹
SERI-DERM 2,5 cmx5 m Pflast.stark.kleb.hautf.Rolle 12 St Pflaster
- Anbieter:
- SERIMED GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19882149
- Ihr Preis:¹
- 85,91 €¹
ZEITSCHILD SC Scar Cream 30 ml Creme
- Anbieter:
- ZEITSCHILD GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19836267
- Ihr Preis:¹
- 42,71 €¹
- UVP:³
- 47,50 €³
- Onlinepreis:
- 4,79 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.423,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DADO SENS Menoenergy Stay Calm Intimpflegecreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- DADO-cosmed GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19769111
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 322,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
GERION PU Schaumverb.Silico.adhäsiv 7,5x7,5cm ster 10 St Verband
- Anbieter:
- Gerion Medical UG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 19746570
- Ihr Preis:¹
- 164,79 €¹
GERION PU Schaumverb.Silico.Border 7,5x7,5cm ster 10 St Verband
- Anbieter:
- Gerion Medical UG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 19746512
- Ihr Preis:¹
- 185,56 €¹
IFABOND Applikator starr 45 mm/0,4-4,75 mm 12 St
- Anbieter:
- Catgut GmbH
- Einheit:
- 12 St
- PZN:
- 19724864
- Ihr Preis:¹
- 509,62 €¹
IFABOND Applikator starr 37 mm/0,4-4,75 mm 12 St
- Anbieter:
- Catgut GmbH
- Einheit:
- 12 St
- PZN:
- 19724858
- Ihr Preis:¹
- 597,80 €¹
WOCHENBETTBINDE extra stark Hamamelis 16 St Binden
- Anbieter:
- MyClarella GmbH
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 19706205
- Ihr Preis:¹
- 7,10 €¹
- UVP:³
- 7,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
Onlinepreis -10%
MEDIVID Fixierwrap 7 cmx27 m 0,8 mm stark 1 St Binden
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 19451656
- Ihr Preis:¹
- 6,19 €¹
RALFLEM Drachenbalsam stark wärmend 100 ml Balsam
- Anbieter:
- Almetzen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19430387
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 80,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
RALFLEM Drachenbalsam stark wärmend 280 ml Balsam
- Anbieter:
- Almetzen GmbH
- Einheit:
- 280 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19430370
- Ihr Preis:¹
- 10,78 €¹
- UVP:³
- 11,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,21 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PARA KITO Mückenschutz Armband Erw.Stars 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19132158
- Biozide!
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
Onlinepreis -10%
FINGERSCHIENE Stax XS 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069684
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
FINGERSCHIENE Stax XL 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069655
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
FINGERSCHIENE Stax S 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069649
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
FINGERSCHIENE Stax M 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069632
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
FINGERSCHIENE Stax L 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069626
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
FINGERSCHIENE Stax XXL 1 St Bandage
- Anbieter:
- Europa Apotheke Inh. Ioannis Varetimidis e.K.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 19069603
- Ihr Preis:¹
- 3,20 €¹
NAVINA Mini Start Set 1xWasserb.+5xKonen+1xSchl. 1 P
- Anbieter:
- Wellspect GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 19059496
- Ihr Preis:¹
- 101,54 €¹
- UVP:³
- 112,93 €³
- Onlinepreis:
- 11,39 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Easy Start Starter-Set S 1 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18889439
- Ihr Preis:¹
- 18,87 €¹
- UVP:³
- 20,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,12 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Easy Start Anti-Colic 320 ml matt 1 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18889416
- Ihr Preis:¹
- 9,88 €¹
- UVP:³
- 10,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,11 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Easy Start Anti-Colic 260 ml matt 1 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18889391
- Ihr Preis:¹
- 9,43 €¹
- UVP:³
- 10,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,06 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Easy Start Anti-Colic 160 ml matt 1 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18889385
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Original Start Latex 0-2 Monate 2 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 18889238
- Ihr Preis:¹
- 7,18 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Original Start Silikon 0-2 Monate 2 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 18889221
- Ihr Preis:¹
- 7,18 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
EVOLSIN Nasenpflaster extra stark transparent 30 St Pflaster
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18875035
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
ANZIEHHILFE f.Socken+Strümpfe starr Metall weiß 1 St
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18804495
- Ihr Preis:¹
- 35,87 €¹
- UVP:³
- 39,90 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
Onlinepreis -10%
SPLINT-Fix 9 Stab./Lager.Schiene konisch 3-4x9 cm 20 St
- Anbieter:
- Novo Klinik-Service GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18777858
- Ihr Preis:¹
- 459,34 €¹
SPLINT-Fix 33 Stab./Lager.Schiene 8,5x33 cm 10 St
- Anbieter:
- Novo Klinik-Service GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 18777841
- Ihr Preis:¹
- 395,23 €¹
SPLINT-Fix 22 Stab./Lager.Schiene 9x22 cm 14 St
- Anbieter:
- Novo Klinik-Service GmbH
- Einheit:
- 14 St
- PZN:
- 18777835
- Ihr Preis:¹
- 468,78 €¹
SPLINT-Fix 16 Stab./Lager.Schiene 5x16 cm 20 St
- Anbieter:
- Novo Klinik-Service GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18777829
- Ihr Preis:¹
- 463,51 €¹
SPLINT-Fix 13 Stab./Lager.Schiene 4x13 cm 20 St
- Anbieter:
- Novo Klinik-Service GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18777812
- Ihr Preis:¹
- 385,26 €¹
SPYCRA SCAR Silikongelfolie 3x12 cm 10 St Pflaster
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18740335
- Ihr Preis:¹
- 52,06 €¹
- UVP:³
- 57,90 €³
- Onlinepreis:
- 5,84 € (10%)
Onlinepreis -10%
SPYCRA SCAR Silikongelfolie 3x7 cm 10 St Pflaster
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18740329
- Ihr Preis:¹
- 34,57 €¹
- UVP:³
- 38,45 €³
- Onlinepreis:
- 3,88 € (10%)
Onlinepreis -10%
RESKIN scar Wundauflage large 4x15 cm 2 St Pflaster
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18740269
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
Onlinepreis -10%
RESKIN scar Wundauflage medium 4x10 cm 2 St Pflaster
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18740252
- Ihr Preis:¹
- 7,28 €¹
- UVP:³
- 8,10 €³
- Onlinepreis:
- 0,82 € (10%)
Onlinepreis -10%
RESKIN scar Wundauflage small 4x7,5 cm 2 St Pflaster
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18740246
- Ihr Preis:¹
- 5,48 €¹
- UVP:³
- 6,10 €³
- Onlinepreis:
- 0,62 € (10%)
Onlinepreis -10%
WEIHRAUCH BALSAM extra stark 100 ml Balsam
- Anbieter:
- NOVVIA GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 18737540
- Ihr Preis:¹
- 31,02 €¹
- UVP:³
- 34,50 €³
- Onlinepreis:
- 3,48 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 310,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SISSEL Putty Therapieknete stark grün 85 g 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18683927
- Ihr Preis:¹
- 11,60 €¹
- UVP:³
- 12,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Putty Therapieknete extra-stark blau 85 g 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18683910
- Ihr Preis:¹
- 11,60 €¹
- UVP:³
- 12,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
Onlinepreis -10%
FELIWAY HELP Start-Set f.Katzen 1X340 mg Suspension für einen Vernebler
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X340 mg
- Darreichungsform:
- Suspension für einen Vernebler
- PZN:
- 18680018
- Ihr Preis:¹
- 13,68 €¹
- UVP:³
- 15,21 €³
- Onlinepreis:
- 1,53 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40.235,30 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
ACTIV'm Scar 3in1 Silicon-Gel m.LSF 25 10 g Gel
- Anbieter:
- AMT Aromando Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18653702
- Ihr Preis:¹
- 29,01 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.901,00 € pro 1 kg )
ACTIV'm Scar Narben Silicon-Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- AMT Aromando Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18653688
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.194,50 € pro 1 kg )
VITRY Kindersonnenbrille stay cool Asia 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18452949
- Ihr Preis:¹
- 19,34 €¹
NIERENWÄRMER mit Stützfunktion extra stark beige 1 St Bandage
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 18447724
- Ihr Preis:¹
- 40,45 €¹
- UVP:³
- 44,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,54 € (10%)
Onlinepreis -10%