ANGBEBOTE
BESTELLUNG
THERA-BAND Übungsband 5,5 m stark grün 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00305018
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 20,63 €¹
- UVP:³
- 22,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Übungsband 5,5 m mittel stark rot 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00290067
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,84 €¹
- UVP:³
- 20,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,11 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STERIBLOCK DIA 25x86 mm Kompressionspfl.ster.weiß 100 St Pflaster
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 00249024
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 50,09 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
THERA-BAND Travel 2,5 m extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00224277
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,24 €¹
- UVP:³
- 16,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Travel 2,5 m stark grün 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00224260
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,24 €¹
- UVP:³
- 16,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Travel 2,5 m mittel stark rot 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00224254
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,24 €¹
- UVP:³
- 16,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND 5,5 m spezial stark schwarz 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00223906
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,23 €¹
- UVP:³
- 26,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,72 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND 5,5 m extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00223349
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND 5,5 m stark grün 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00221942
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 20,63 €¹
- UVP:³
- 22,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
THERA-BAND 5,5 m mittel stark rot 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00221936
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,39 €¹
- UVP:³
- 20,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,56 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
DR.THEISS Melatonin Einschlaf-Spray Plus Spar-Set 2X20 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 2X20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18716756
- Ihr Preis:¹
- 18,87 €¹
- UVP:³
- 20,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 471,75 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WEIHRAUCH CREME extra stark 200 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15422936
- Ihr Preis:¹
- 19,05 €¹
- UVP:³
- 21,19 €³
- Onlinepreis:
- 2,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 95,25 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ALLGÄUER LATSCHENK. Arnika extra stark Pumpspray 100 ml Einreibung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 03765424
- Ihr Preis:¹
- 6,30 €¹
- UVP:³
- 7,59 €³
- Onlinepreis:
- 1,29 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 63,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
PHYSIO TAPE Plus extra stark 1 St
- Anbieter:
- Deuser Sports GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 21017358
- Ihr Preis:¹
- 11,68 €¹
- UVP:³
- 12,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PHYSIO TAPE Plus stark 1 St
- Anbieter:
- Deuser Sports GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 21017341
- Ihr Preis:¹
- 11,68 €¹
- UVP:³
- 12,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MOWOOT II-S Manschette L Bauchumf.95-115cm Start 1 St
- Anbieter:
- 4M Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20999388
- Ihr Preis:¹
- 266,26 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MOWOOT II-S Manschette XL Bauchumf.110-130cm Start 1 St
- Anbieter:
- 4M Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20999371
- Ihr Preis:¹
- 266,26 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MOWOOT II-S Manschette M Bauchumf.80-100cm Start 1 St
- Anbieter:
- 4M Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20999359
- Ihr Preis:¹
- 266,26 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MOWOOT II-S Manschette S Bauchumf.65-85cm Start 1 St
- Anbieter:
- 4M Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20999342
- Ihr Preis:¹
- 266,26 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
KALEIDO PatchPumpe DBLG2 u.Dexcom G7 mmol/l Start 1 St
- Anbieter:
- ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20916310
- Ihr Preis:¹
- 3.121,06 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SILVERIN Sticks 50% Silbernitrat Ätzst.200mm starr 10 St Stäbchen
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 20909959
- Ihr Preis:¹
- 14,30 €¹
- UVP:³
- 15,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,60 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SILVERIN Sticks 50% Silbernitrat Ätzst.115mm starr 10 St Stäbchen
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 20909942
- Ihr Preis:¹
- 14,30 €¹
- UVP:³
- 15,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,60 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MONA STARK+stabil D3+K2+Magnesium+Zink Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- monasan GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20894011
- Ihr Preis:¹
- 19,78 €¹
- UVP:³
- 22,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm ster.neutral 50 St Kompressen
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 20720771
- Ihr Preis:¹
- 124,81 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DR.BILDIR Protecting Scar Narbencreme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. BILDIR Medical GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20625021
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 896,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ULTRA STAT Epistaxis-Katheter steril m.Spritze 1 St Katheter
- Anbieter:
- NMP Neuwirth Medical Products GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 20574223
- Ihr Preis:¹
- 83,65 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WILD STRIPES Anti-Pimple Patches Shining Stars 24 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20377126
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
YPSIPLAST Wundpflaster starr 8 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20364951
- Ihr Preis:¹
- 18,08 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
YPSIPLAST Wundpflaster starr 6 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20364945
- Ihr Preis:¹
- 14,05 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
YPSIPLAST Wundpflaster starr 4 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20364916
- Ihr Preis:¹
- 11,23 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
4PRAX in-elast Mullbinden 12 cmx4 m starr 100% BW 20 St Binden
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 20229963
- Ihr Preis:¹
- 70,04 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
4PRAX in-elast Mullbinden 10 cmx4 m starr 100% BW 20 St Binden
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 20229957
- Ihr Preis:¹
- 49,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
4PRAX in-elast Mullbinden 8 cmx4 m starr 100% BW 20 St Binden
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 20229940
- Ihr Preis:¹
- 40,33 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
4PRAX in-elast Mullbinden 6 cmx4 m starr 100% BW 20 St Binden
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 20229934
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
4PRAX in-elast Mullbinden 4 cmx4 m starr 100% BW 20 St Binden
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 20229928
- Ihr Preis:¹
- 35,82 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
STERIBLOCK DIA 28x95 mm Kompressionspfl.ster.beige 100 St Pflaster
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20129055
- Ihr Preis:¹
- 53,50 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
STERIBLOCK DIA 25x86 mm Kompressionspfl.ster.weiß 100 St Pflaster
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20129049
- Ihr Preis:¹
- 53,50 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ARTHRO MEDICAN Bad Füssing Bärencreme extra stark 150 ml Creme
- Anbieter:
- Sanicura Medical GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20102151
- Ihr Preis:¹
- 25,08 €¹
- UVP:³
- 27,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 167,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ARTHRO MEDICAN Bad Füssing Wärme-Creme extra stark 150 ml Creme
- Anbieter:
- Sanicura Medical GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20102139
- Ihr Preis:¹
- 25,08 €¹
- UVP:³
- 27,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 167,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,8x13,5 cm blau 500 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096290
- Ihr Preis:¹
- 563,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,8x13,5 cm blau 4 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096284
- Ihr Preis:¹
- 9,22 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,4x10 cm blau 500 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096278
- Ihr Preis:¹
- 374,71 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,4x10 cm blau 8 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096261
- Ihr Preis:¹
- 10,78 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,8x13,5 cm weiß 500 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096255
- Ihr Preis:¹
- 563,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,8x13,5 cm weiß 4 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096249
- Ihr Preis:¹
- 9,22 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,4x10 cm weiß 500 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096232
- Ihr Preis:¹
- 374,71 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELASTISCHE STAB-STRIPS 1,4x10 cm weiß 8 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20096226
- Ihr Preis:¹
- 10,78 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GERION PU Schaumverb.Silico.Bor.Ferse 16x18cm ster 3 St Verband
- Anbieter:
- Gerion Medical UG
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 20084022
- Ihr Preis:¹
- 217,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CL Stay-Matte Sheer Pressed Powder 101 matte 7.6 g Puder
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 7.6 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 20031758
- Ihr Preis:¹
- 42,71 €¹
- UVP:³
- 47,50 €³
- Onlinepreis:
- 4,79 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5.619,74 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PFERDEBALSAM wärmend extra stark Alpenhof 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19960932
- Ihr Preis:¹
- 6,50 €¹
- UVP:³
- 7,23 €³
- Onlinepreis:
- 0,73 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 26,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%