ANGBEBOTE
BESTELLUNG
RUDI Supra Ballonkath.402 Ch 18 41cm ster.Silik. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863998
- Ihr Preis:¹
- 41,71 €¹
RUDI Supra Ballonkath.402 Ch 16 41cm ster.Silik. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863981
- Ihr Preis:¹
- 41,71 €¹
RUDI Supra Ballonkath.402 Ch 14 41cm ster.Silik. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863975
- Ihr Preis:¹
- 41,71 €¹
RUDI Supra Ballonkath.402 Ch 12 41cm ster.Silik. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863969
- Ihr Preis:¹
- 41,71 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 22 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863952
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 20 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863946
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 18 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863923
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 16 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863917
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 14 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863900
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
RUDI Ballonkath.401 Ch 12 41cm ster.Silik.Lat.Tie. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROMASTER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 17863892
- Ihr Preis:¹
- 24,99 €¹
HIDROFUGAL stark & Anti-Flecken Roll-on 50 ml
- Anbieter:
- Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 17817685
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 80,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SKINCEUTICALS Advanced Scar Control Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Cosmetique Active Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17507625
- Ihr Preis:¹
- 97,10 €¹
- UVP:³
- 108,00 €³
- Onlinepreis:
- 10,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.942,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
URINBEUTEL ster.2 l 90cm RSV BA LL pos 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489465
- Ihr Preis:¹
- 2,56 €¹
URINBEUTEL ster.1,5 l 3cm RSV LL neg 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489407
- Ihr Preis:¹
- 2,83 €¹
URINBEUTEL ster.1,5 l 90cm Katheter Ch 14 o.RSV 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489376
- Ihr Preis:¹
- 4,34 €¹
URINBEUTEL ster.2 l 30cm RSV BA o.Ansatz 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489235
- Ihr Preis:¹
- 2,38 €¹
URINBEUTEL ster.1,5 l 108cm RSV 270µm Filt.LL pos 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489229
- Ihr Preis:¹
- 5,28 €¹
URINBEUTEL ster.2 l 108cm RSV BA 270µm Filt.LL pos 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17489212
- Ihr Preis:¹
- 8,44 €¹
URINBEUTEL ster.2 l 90cm RSV BA SK 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17488997
- Ihr Preis:¹
- 1,83 €¹
URINBEUTEL ster.1,5 l 90cm RSV LL pos 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17488968
- Ihr Preis:¹
- 2,44 €¹
URINBEUTEL ster.1,5 l 90cm RSV SK 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17488939
- Ihr Preis:¹
- 2,03 €¹
URINBEUTEL ster.2 l 200cm RSV BA SK Klemme QL 1 St
- Anbieter:
- Oriplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17488922
- Ihr Preis:¹
- 4,71 €¹
HYGIENE-KIT Start Gr.8 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443598
- Ihr Preis:¹
- 29,74 €¹
HYGIENE-KIT Start Gr.7,5 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443581
- Ihr Preis:¹
- 29,74 €¹
HYGIENE-KIT Start Gr.7 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443575
- Ihr Preis:¹
- 29,74 €¹
HYGIENE-KIT Einzel Start Gr.8 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443428
- Ihr Preis:¹
- 59,49 €¹
HYGIENE-KIT Einzel Start Gr.7,5 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443411
- Ihr Preis:¹
- 59,49 €¹
HYGIENE-KIT Einzel Start Gr.7 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17443405
- Ihr Preis:¹
- 59,49 €¹
STÜTZBANDAGE XXL m.Outlast atmungsaktiv stark weiß 1 St Bandage
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 17313996
- Ihr Preis:¹
- 39,55 €¹
- UVP:³
- 43,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,44 € (10%)
Onlinepreis -10%
EARTH LINE Scar Oil 30 ml Öl
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 17275072
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 747,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PROPOLIS BALSAM extra stark im Tiegel 110 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 110 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17272323
- Ihr Preis:¹
- 12,62 €¹
- UVP:³
- 14,04 €³
- Onlinepreis:
- 1,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 114,73 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VERBANDMULL Streifen ster.gelegt auf 1x4 cm BW 50X1 St Tamponaden
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 50X1 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- PZN:
- 17250422
- Ihr Preis:¹
- 219,78 €¹
APEX Easy-Set I ster.Drug Reservoir ambulant ES001 10 St
- Anbieter:
- SciPharm S.a.r.l.
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 17149522
- Ihr Preis:¹
- 77,45 €¹
PFERDEBALSAM stark wärmend 500 ml Balsam
- Anbieter:
- Wundmed GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16925059
- Ihr Preis:¹
- 8,53 €¹
- UVP:³
- 9,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,96 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,06 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PFERDEBALSAM stark wärmend 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Wundmed GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16925042
- Ihr Preis:¹
- 5,84 €¹
- UVP:³
- 6,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,36 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
GO-KETO Dual Blutzuck.& Keton Messger.Start mg/dl 1 P
- Anbieter:
- Swiss Point Of Care B.V.
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 16914593
- Ihr Preis:¹
- 38,62 €¹
- UVP:³
- 42,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
GO-KETO Dual Blutzuck.& Keton Messger.Start mmol/l 1 P
- Anbieter:
- Swiss Point Of Care B.V.
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 16914587
- Ihr Preis:¹
- 38,62 €¹
- UVP:³
- 42,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
HIDROFUGAL stark & unsichtbar Spray 150 ml Spray
- Anbieter:
- Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16913375
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,93 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MANTRA Weihrauch Balsam extra stark 100 ml Balsam
- Anbieter:
- MantraPharm OHG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16854980
- Ihr Preis:¹
- 21,53 €¹
- UVP:³
- 23,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 215,30 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MAM Easy Start Anti-Colic Set XXL 1 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16787597
- Ihr Preis:¹
- 67,42 €¹
- UVP:³
- 74,99 €³
- Onlinepreis:
- 7,57 € (10%)
Onlinepreis -10%
GÖSOL Pinzette 9 cm stark geb.Spitze verg. 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16774293
- Ihr Preis:¹
- 5,03 €¹
- UVP:³
- 5,60 €³
- Onlinepreis:
- 0,57 € (10%)
Onlinepreis -10%
PARA KITO Mücken- & Zeckenschutz Spray extra stark 75 ml Spray
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16597885
- Biozide!
- Ihr Preis:¹
- 21,53 €¹
- UVP:³
- 23,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 287,07 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ALTAM Stay Young Anti-Age Nachtcreme 30 ml Nachtcreme
- Anbieter:
- Altam GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- PZN:
- 16582205
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 896,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ALTAM Stay Young Anti-Age Tagescreme 30 ml Tagescreme
- Anbieter:
- Altam GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- PZN:
- 16582197
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 896,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ALTAM Stay Young Anti-Age Handcreme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Altam GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16582180
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 896,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ALTAM Stay Young Anti-Age Körperlotion 50 ml Lotion
- Anbieter:
- Altam GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 16582174
- Ihr Preis:¹
- 31,02 €¹
- UVP:³
- 34,50 €³
- Onlinepreis:
- 3,48 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 620,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VOLKMANNSCHIENE starr 75 cm 1 St
- Anbieter:
- Dr. Paul Koch GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16577078
- Ihr Preis:¹
- 297,13 €¹
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.L 40X2 St Handschuhe
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 16261234
- Ihr Preis:¹
- 76,16 €¹
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.M 40X2 St Handschuhe
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 16261205
- Ihr Preis:¹
- 76,16 €¹
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.S 40X2 St Handschuhe
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 16261197
- Ihr Preis:¹
- 76,16 €¹