ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KRÄUTERGARTEN Henna Pulver rot stark 80 g Pulver
- Anbieter:
- STYX NATURCOSMETICS GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16202935
- Ihr Preis:¹
- 9,53 €¹
- UVP:³
- 10,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,07 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 119,13 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
SILVERIN Sticks 75% Silbernitrat Ätzst.115mm starr 100 St Stäbchen
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 16202705
- Ihr Preis:¹
- 76,42 €¹
- UVP:³
- 85,00 €³
- Onlinepreis:
- 8,58 € (10%)
Onlinepreis -10%
SILVERIN Sticks 50% Silbernitrat Ätzst.200mm starr 100 St Stäbchen
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 16202697
- Ihr Preis:¹
- 74,63 €¹
- UVP:³
- 83,00 €³
- Onlinepreis:
- 8,37 € (10%)
Onlinepreis -10%
SCHLINGGAZETUPFER pflaumengr.ster.RK arm.30cm Fad. 25X5 St Tupfer
- Anbieter:
- SPIGGLE & THEIS Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 25X5 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 16145249
- Ihr Preis:¹
- 121,01 €¹
SCHLINGGAZETUPFER 20x20cm pflaumengr.ster.RK arm. 25X4 St Tupfer
- Anbieter:
- SPIGGLE & THEIS Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 25X4 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 16145232
- Ihr Preis:¹
- 144,10 €¹
SCHLINGGAZETUPFER Set 20x20cm pflaumengroß ster.RK 25X15 St Tupfer
- Anbieter:
- SPIGGLE & THEIS Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 25X15 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 16145226
- Ihr Preis:¹
- 235,75 €¹
SCHLINGGAZETUPFER 20x20cm pflaumengr.ster.RK arm. 25X3 St Tupfer
- Anbieter:
- SPIGGLE & THEIS Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 25X3 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 16145189
- Ihr Preis:¹
- 63,58 €¹
MAHNAZ stark festigendes Frisurenspray rubin 300 ml Spray
- Anbieter:
- MAHNAZ Biomedicals GmbH Inh. Mahnaz Hagen-Frerichs
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16139013
- Ihr Preis:¹
- 35,87 €¹
- UVP:³
- 39,90 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 119,57 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VALLEYLAB Einw.Absaugkoagulator ster.10 Fr 15,2cm 25 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 16051643
- Ihr Preis:¹
- 646,45 €¹
- UVP:³
- 719,00 €³
- Onlinepreis:
- 72,55 € (10%)
Onlinepreis -10%
OPTI4 ster.laparosk.Einw.Elek.flach.Haken L-förmig 10 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16051554
- Ihr Preis:¹
- 642,36 €¹
- UVP:³
- 714,45 €³
- Onlinepreis:
- 72,09 € (10%)
Onlinepreis -10%
OPTI4 ster.laparoskop.Einw.Elek.m.Draht Hak.L-förm 10 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16051531
- Ihr Preis:¹
- 642,36 €¹
- UVP:³
- 714,45 €³
- Onlinepreis:
- 72,09 € (10%)
Onlinepreis -10%
OPTI4 ster.laparoskop.Einw.Elek.m.Draht Hak.J-förm 10 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16051519
- Ihr Preis:¹
- 642,36 €¹
- UVP:³
- 714,45 €³
- Onlinepreis:
- 72,09 € (10%)
Onlinepreis -10%
OPTI4 lap.Einw.Elektrodengriff ster.3m Anschlusska 10 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16051376
- Ihr Preis:¹
- 815,21 €¹
- UVP:³
- 906,70 €³
- Onlinepreis:
- 91,49 € (10%)
Onlinepreis -10%
VALLEYLAB Einw.Absaugkoagulator ster.8 Fr 15,24cm 25 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16051353
- Ihr Preis:¹
- 553,90 €¹
- UVP:³
- 616,06 €³
- Onlinepreis:
- 62,16 € (10%)
Onlinepreis -10%
VALLEYLAB Einw.Absaugkoagulator ster.10 Fr 15,24cm 25 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 16051100
- Ihr Preis:¹
- 183,73 €¹
- UVP:³
- 204,35 €³
- Onlinepreis:
- 20,62 € (10%)
Onlinepreis -10%
VALLEYLAB LLETZ Einw.Schlingenel.rechteck.ster.5x5 10 St Elektroden
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Elektroden
- PZN:
- 16050856
- Ihr Preis:¹
- 183,73 €¹
- UVP:³
- 204,35 €³
- Onlinepreis:
- 20,62 € (10%)
Onlinepreis -10%
VERSAPORT 12mm Optitrokar Stan.10cm u.glatte Hül. 6 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 6 St
- PZN:
- 16049244
- Ihr Preis:¹
- 800,24 €¹
- UVP:³
- 890,05 €³
- Onlinepreis:
- 89,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
VERSAPORT Plus Blad 15mm Stan.Trokar 15mm m.Fixat 6 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 6 St
- PZN:
- 16049089
- Ihr Preis:¹
- 812,48 €¹
- UVP:³
- 903,66 €³
- Onlinepreis:
- 91,18 € (10%)
Onlinepreis -10%
VERSAPORT Blad 5mm stan.Fix.5mm & Sealverschluss 6 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 6 St
- PZN:
- 16049008
- Ihr Preis:¹
- 223,40 €¹
- UVP:³
- 248,47 €³
- Onlinepreis:
- 25,07 € (10%)
Onlinepreis -10%
VERSAPORT Blad 5mm Stan.m.Sealver.m.Low Prof. 6 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 6 St
- PZN:
- 16048954
- Ihr Preis:¹
- 367,45 €¹
- UVP:³
- 408,69 €³
- Onlinepreis:
- 41,24 € (10%)
Onlinepreis -10%
ARKTIS Arktibiotic Start Pulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Arktis BioPharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16024126
- Ihr Preis:¹
- 17,98 €¹
- UVP:³
- 20,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 599,33 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BLUTSTILLER STARSIL ster.Pulver Ziehharmonikafla. 5X5 g Pulver
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 5X5 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16017830
- Ihr Preis:¹
- 992,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 39.716,40 € pro 1 kg )
BLUTSTILLER STARSIL ster.Pulver Ziehharmonikafla. 5X3 g Pulver
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 5X3 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16017824
- Ihr Preis:¹
- 881,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 58.756,70 € pro 1 kg )
BLUTSTILLER STARSIL ster.Pulver Ziehharmonikafla. 5X2 g Pulver
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 5X2 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16017793
- Ihr Preis:¹
- 661,94 €¹
- Grundpreis:
- ( 66.194,00 € pro 1 kg )
BLUTSTILLER STARSIL ster.Pulver Ziehharmonikafla. 5X1 g Pulver
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 5X1 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16017787
- Ihr Preis:¹
- 587,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 117.512,00 € pro 1 kg )
AQUATADEUS Duschbalsam a fresh start 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Vitrasan GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15740754
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 62,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SCAR FX Silikon Narben Pfl.m.Textil 15x122cm Rolle 1 St Pflaster
- Anbieter:
- TRICONmed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 15631717
- Ihr Preis:¹
- 620,33 €¹
- UVP:³
- 689,95 €³
- Onlinepreis:
- 69,62 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux plus stark Gr.7 schw. 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15619633
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux plus stark Gr.6 schw. 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15619627
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux plus stark Gr.5 schw. 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15619610
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux plus stark Gr.3 schw. 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15619596
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux plus stark Gr.2 schw. 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15619573
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
MAM Perfect Start Silikon 0-2 Monate 2 St
- Anbieter:
- MAM Babyartikel GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15397351
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
Onlinepreis -10%
ENFIT Übergangsad.starr.Med-Port Y-Port a.ENFit-A. 10 St
- Anbieter:
- Applied Medical Technology GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 14344915
- Ihr Preis:¹
- 194,72 €¹
KUR-BAD Weihrauch extra stark Schaumbad 250 ml Bad
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 14263418
- Ihr Preis:¹
- 5,64 €¹
- UVP:³
- 6,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,63 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,56 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
KUR-BAD Weihrauch extra stark Schaumbad 500 ml Bad
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 14263401
- Ihr Preis:¹
- 14,47 €¹
- UVP:³
- 16,09 €³
- Onlinepreis:
- 1,62 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 28,94 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PKU Start Pulver 4X400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 14112174
- Ihr Preis:¹
- 344,21 €¹
- UVP:³
- 382,84 €³
- Onlinepreis:
- 38,63 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 215,13 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.K2 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986439
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.K1 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986422
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.7 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986416
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.6 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986385
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.5 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986379
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.3 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986356
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.2 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986333
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Senkfuß stark Gr.1 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13986327
- Ihr Preis:¹
- 48,55 €¹
- UVP:³
- 54,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,45 € (10%)
Onlinepreis -10%
DAY START Pulver 25 g Pulver
- Anbieter:
- Bodymed GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13982967
- Ihr Preis:¹
- 2,61 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,29 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 104,40 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
DAY START Pulver 350 g Pulver
- Anbieter:
- Bodymed GmbH
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13982950
- Ihr Preis:¹
- 34,17 €¹
- UVP:³
- 38,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,83 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 97,63 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux stark Gr.7 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13783222
- Ihr Preis:¹
- 46,75 €¹
- UVP:³
- 52,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,25 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux stark Gr.6 blau 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13783216
- Ihr Preis:¹
- 46,75 €¹
- UVP:³
- 52,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,25 € (10%)
Onlinepreis -10%
COMPRESSANA TAPE SOX Hallux stark Gr.6 schwarz 2 St
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 13783185
- Ihr Preis:¹
- 46,75 €¹
- UVP:³
- 52,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,25 € (10%)
Onlinepreis -10%