ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SUPRIMA Ess Schürze 5005 Frottee 3er Set 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07635167
- Ihr Preis:¹
- 59,80 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5083 PVC mint 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07634883
- Ihr Preis:¹
- 16,66 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC mint 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07634877
- Ihr Preis:¹
- 18,45 €¹
VISIOCATH 2Weg Kat.Ch 18 40 cm Si.bes.Couv.grün 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 06996489
- Ihr Preis:¹
- 26,48 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5579 m.Ärm.BW PU-besch.hellbl. 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06567222
- Ihr Preis:¹
- 23,95 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5577 grün kariert 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06463043
- Ihr Preis:¹
- 15,92 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5577 blau kariert 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06463020
- Ihr Preis:¹
- 15,92 €¹
AVENT Ess-Lern-Set groß 1 St
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06411589
- Ihr Preis:¹
- 22,47 €¹
- UVP:³
- 24,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
Onlinepreis -10%
AVENT Ess-Lern-Teller 1 St
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06106165
- Ihr Preis:¹
- 7,18 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess Schürze 5083 PVC jade 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05976935
- Ihr Preis:¹
- 11,46 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5083 PVC terrakotta 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05976912
- Ihr Preis:¹
- 11,46 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC jade 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05976906
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC terrakotta 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05976881
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
SERAG BSS Augenspüllösung 10X500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 05483894
- Ihr Preis:¹
- 399,08 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,82 € pro 1 l )
ESSENCE of Relaxation Mischung austral.Living Ess. 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05012404
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 539,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ESSENCE of Positivity Mischung austral.Living Ess. 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05012373
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 539,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
WALLFLOWER Donkey Orchid austral.Living Ess.Tropf. 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05011391
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.078,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PURPLE & Red Kangaroo Paw austral.Living Ess.Tro. 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05010670
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.078,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PINK FOUNTAIN Triggerplant austral.living Ess.Tro. 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05010428
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.078,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYBRID pink fairy Orchid Cowslip austr.Liv.Ess. 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05010003
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.078,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess Schürze 5575 terrakotta 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04657151
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5574 Druckknopfverschluss 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03894185
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
MATRATZEN SCHUTZBEZUG Frot.m.Folie bes.90x190 cm 1 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03818250
- Ihr Preis:¹
- 27,44 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5534 mit Tasche türkis 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02856751
- Ihr Preis:¹
- 16,22 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5534 mit Tasche marine 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02856745
- Ihr Preis:¹
- 16,22 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5533 türkis 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02856739
- Ihr Preis:¹
- 18,74 €¹
BSS Distra-Sol Spüllösung Plastikflasche 250 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Ophcon GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02526580
- Ihr Preis:¹
- 40,14 €¹
- UVP:³
- 44,65 €³
- Onlinepreis:
- 4,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 160,56 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BSS Distra-Sol Spüllösung Plastikflasche 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Ophcon GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02526574
- Ihr Preis:¹
- 47,59 €¹
- UVP:³
- 52,93 €³
- Onlinepreis:
- 5,34 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 95,18 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BSS Distra-Sol Spüllösung Glasflasche 250 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Ophcon GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02526568
- Ihr Preis:¹
- 42,36 €¹
- UVP:³
- 47,11 €³
- Onlinepreis:
- 4,75 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 169,44 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BSS Distra-Sol Spüllösung Glasflasche 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Ophcon GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02526551
- Ihr Preis:¹
- 53,90 €¹
- UVP:³
- 59,95 €³
- Onlinepreis:
- 6,05 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess Schürze 5004 BW/PVC besch.50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211563
- Ihr Preis:¹
- 21,72 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 22 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058096
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 20 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058073
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 18 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058067
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 16 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058050
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 14 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058044
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
SUPRAVISION soft Ball.Kath.Sil.ela.bes.Ch 12 40cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 02058038
- Ihr Preis:¹
- 43,89 €¹
RENOVISION Lunderquistdr.J 15 0,035 80cm PTFE-bes. 1 St
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02051289
- Ihr Preis:¹
- 98,18 €¹
RENOVISION Lunderquistdr.J 30 0,035 80cm PTFE-bes. 1 St
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02051266
- Ihr Preis:¹
- 98,18 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC transparent 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01635597
- Ihr Preis:¹
- 18,45 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC lavendel 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01635580
- Ihr Preis:¹
- 18,45 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5042 Frottee PU hellblau 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01446353
- Ihr Preis:¹
- 21,28 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,038 85cm PTFE-bes. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01139390
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
VISION Führungsdraht J bew.Sp.0,035 125cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01104233
- Ihr Preis:¹
- 111,12 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,038 150cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01104210
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,035 150cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01104204
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,032 150cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01104196
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,028 150cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01104173
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
VISION Führungsdraht flex.ger.0,025 150cm PTFE-bes 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01085702
- Ihr Preis:¹
- 41,21 €¹
BSS DELTAMEDICA sterile Augenspüllösung 10X500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- DELTAMEDICA GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 00944089
- Ihr Preis:¹
- 475,62 €¹
- UVP:³
- 529,00 €³
- Onlinepreis:
- 53,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 95,12 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%