ANGBEBOTE
BESTELLUNG
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.11 Gx10 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096457
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.8 Gx15 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096440
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.8 Gx10 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096434
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.blau 50 St
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 06060121
- Ihr Preis:¹
- 81,81 €¹
BEST4FEET Silberstrumpf Gr.S 35-37 schwarz 2 St
- Anbieter:
- BestSilver GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 04201706
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
BEST4FEET Silberstrumpf Gr.M 38-40 schwarz 2 St
- Anbieter:
- BestSilver GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 04201669
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
BEST4FEET Silberstrumpf Gr.L 41-43 schwarz 2 St
- Anbieter:
- BestSilver GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 04201646
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
BEST4FEET Silberstrumpf Gr.XL 44-46 schwarz 2 St
- Anbieter:
- BestSilver GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 04201617
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
BEST4FEET Silberstrumpf Gr.XXL 47-50 schwarz 2 St
- Anbieter:
- BestSilver GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 04201592
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.20-25 4L 10 St
- Anbieter:
- pfm medical gmbh
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 01462145
- Ihr Preis:¹
- 173,57 €¹
SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.10-15 3L 10 St
- Anbieter:
- pfm medical gmbh
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 01462139
- Ihr Preis:¹
- 173,57 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.du.bl. 1 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 01111397
- Ihr Preis:¹
- 1,64 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.grün 1 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 01111380
- Ihr Preis:¹
- 1,05 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.blau 1 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 01111374
- Ihr Preis:¹
- 1,64 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.du.bl. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 01111368
- Ihr Preis:¹
- 81,81 €¹
CELYOUNG age less Serum 30 ml
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 00795494
- Ihr Preis:¹
- 27,46 €¹
- UVP:³
- 33,08 €³
- Onlinepreis:
- 5,62 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 915,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
SUPRA FIX Ch 10 SU-101046 Blas.P.Best.o.Ball.K 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00474407
- Ihr Preis:¹
- 34,08 €¹
SUPRA FIX Ch 18 SU-161840 Blas.P.W.Best.m.BK 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445506
- Ihr Preis:¹
- 45,33 €¹
SUPRA FIX Ch 16 SU-161640 Blas.P.W.Best.m.BK 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445498
- Ihr Preis:¹
- 45,33 €¹
SUPRA FIX Ch 14 SU-161440 Blas.P.W.Best.m.BK 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445469
- Ihr Preis:¹
- 45,33 €¹
SUPRA FIX Ch 12 SU-141231 Dil.Wechs.Best.m.BK 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445334
- Ihr Preis:¹
- 75,24 €¹
SUPRA FIX Ch 10 SU-141031 Dil.Wechs.Best.m.BK 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445328
- Ihr Preis:¹
- 75,24 €¹
SUPRA FIX Ch 8,5 SU-081051 Wechs.Best.f.Kdr. 1 St
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00445021
- Ihr Preis:¹
- 33,13 €¹
SUPRA FIX Ch 8,5 SU-081050 Blas.P.Best.f.Kdr. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 00445015
- Ihr Preis:¹
- 34,82 €¹
BARFERS Best Pulver vet. 500 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00364535
- Ihr Preis:¹
- 18,67 €¹
- UVP:³
- 22,49 €³
- Onlinepreis:
- 3,82 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 37,34 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%
HEMOMED Transf.Best. LL o.Belüft. 100 St
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 00270314
- Ihr Preis:¹
- 252,88 €¹
HEMOMED Transf.Best. LL m.Belüft. 100 St
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 00270308
- Ihr Preis:¹
- 321,30 €¹
MESSKAPPEN f.Temp.Mess.Syst.m.Oral+Rektalsonde 1 St
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00222887
- Ihr Preis:¹
- 0,07 €¹
SUPRIMA Ess Schürze 5581 mit Auffang blau kariert 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09785511
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 31,24 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ESS-SCHÜRZE Blumen 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09295882
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,19 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ESS-SCHÜRZE Karo grau 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09295787
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,19 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5058 Frottee weiß 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06431646
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SILVER PRINCESS Gungurra austral.Living Ess.Tropf. 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05010983
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.078,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess Schürze 5576 batik blau 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04657168
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5004 Frottee hellblau 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03921120
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 21,72 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MATRATZEN SCHUTZBEZUG Frot.m.Folie bes.100x200 cm 1 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03818273
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 30,42 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MATRATZEN SCHUTZBEZUG Frot.m.Folie bes.90x200 cm 1 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03818267
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 28,93 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5533 marine 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02856722
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,74 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5536 PE PU-besch.50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211557
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5572 PE 50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211534
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5571 PE 50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211511
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5570 PE 50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211497
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,69 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5529 Frottee 50x90 cm 3 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 02211474
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 38,38 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess Schürze 5050 BW/Frot.PVC-besch.weiß 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00214965
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,71 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
RENOVISION Lunderquistdr.J 15 0,025 70cm PTFE-bes. 1 St
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20157620
- Ihr Preis:¹
- 98,18 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DARPHIN Eclat Sublime Dual replenishing Treat.Ess. 150 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19631447
- Ihr Preis:¹
- 80,02 €¹
- UVP:³
- 89,00 €³
- Onlinepreis:
- 8,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 533,47 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess-Sch.5585 Polyester 50x90cm grün-Struk. 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19554801
- Ihr Preis:¹
- 23,95 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess-Sch.5585 Polyester 50x90cm blau-Struk. 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19554770
- Ihr Preis:¹
- 23,95 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SENSALOU Ess-Schürze Mehrweg Druckknopf orange 1 St
- Anbieter:
- Tadima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19428456
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SENSALOU Ess-Schürze Mehrweg Druckknopf grün 1 St
- Anbieter:
- Tadima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19428433
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%