ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BESUCHERKITTEL Vlies forma-care L-XL dunkelgrün 10 St Beutel
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 12373077
- Ihr Preis:¹
- 6,91 €¹
BESUCHERKITTEL Vlies forma-care L-XL dunkelblau 10 St Beutel
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 12373060
- Ihr Preis:¹
- 6,91 €¹
BESUCHERKITTEL m.Strickbünd.z.Bind.144x160 cm blau 10 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 11514506
- Ihr Preis:¹
- 12,65 €¹
BESUCHERKITTEL Comfort 10 St
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 10407872
- Ihr Preis:¹
- 35,12 €¹
BESKE Bewusst älter werden Ratgeber 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10134693
- Ihr Preis:¹
- 7,90 €¹
BESUCHERKITTEL Einweg Gr.M 1 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09629685
- Ihr Preis:¹
- 4,46 €¹
BESUCHERKITTEL Gr.XL weiß 50 St
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 09474521
- Ihr Preis:¹
- 145,95 €¹
BESUCHERKITTEL Einweg Gr.M 1 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09388572
- Ihr Preis:¹
- 4,46 €¹
BESUCHERKITTEL m.Strickbündchen grün 10 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 07252302
- Ihr Preis:¹
- 16,22 €¹
BESUCHERKITTEL m.Strickbündchen blau 10 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 04943419
- Ihr Preis:¹
- 18,42 €¹
BESTECK zur suprap.Cyst Ch 9 1 St
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03390912
- Ihr Preis:¹
- 30,42 €¹
BESUCHERKITTEL m.Strickbündchen 144x160 cm blau 10 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 01154231
- Ihr Preis:¹
- 20,09 €¹
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal beige 30 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17179173
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 17:50 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 19,45 €³
- Onlinepreis:
- 3,31 € (17%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp. 10 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 18891844
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 17:50 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp. 30 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17179196
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 17:50 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 19,45 €³
- Onlinepreis:
- 3,31 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.groß beige 30 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17179167
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 17:50 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 19,45 €³
- Onlinepreis:
- 3,31 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal beige 10 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17179150
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 17:50 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpflaster Menthol 10 St Pflaster
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20413661
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SLEEO Besser Schlafen Spray 1 St Spray
- Anbieter:
- Nachtwaechter Schlafprodukte GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18713580
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MIT Bewegung geht alles besser Buch 1 St
- Anbieter:
- Avoxa - Mediengruppe Deutscher Apotheker GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18049461
- Ihr Preis:¹
- 15,90 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖ./KI.Pat.Ratg.Besser durch Krebsther.4.Aufl.22 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17970984
- Ihr Preis:¹
- 4,40 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖ./KI.Pat.Ratg.Besser d.die Diab.-Therap.3.Aufl. 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12894528
- Ihr Preis:¹
- 3,80 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖ./KI.Pat.Ratg.Besser d.die Diab.-Therapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11535106
- Ihr Preis:¹
- 3,60 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖ./KI.Pat.Ratg.Besser d.die Diab.-Therapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11053471
- Ihr Preis:¹
- 3,60 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖ./KI.Pat.Ratg.Besser durch die Krebstherapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10980548
- Ihr Preis:¹
- 3,60 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖBER Pat.Ratg.Besser d.d.Bluthochdruck-Therapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10519973
- Ihr Preis:¹
- 3,60 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖBER Pat.Ratg.Besser durch d.Krebsther.2.Aufl. 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10205051
- Ihr Preis:¹
- 3,40 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖBER Pat.Ratg.Besser durch d.Diab.Therapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09294003
- Ihr Preis:¹
- 2,90 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GRÖBER Pat.Ratg.Besser durch d.Krebstherapie 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07156455
- Ihr Preis:¹
- 3,40 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DIABETES BESCHEID wissen Besser leben 15.Auflage 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00148889
- Ihr Preis:¹
- 21,80 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BLEND A DENT Plus Haftcreme Bester Halt 40 g Creme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15295343
- Ihr Preis:¹
- 4,59 €¹
- Grundpreis:
- ( 114,75 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GU Meine 80 besten Rezepte für eine gesunde Leber 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20844177
- Ihr Preis:¹
- 30,00 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GU Ziemlich bester Ruhestand 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20117804
- Ihr Preis:¹
- 20,00 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TÄSCHCHEN Das Beste der Provence WHS xmas 25 1 St Kombipackung
- Anbieter:
- L'Occitane GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 20057321
- Ihr Preis:¹
- 26,07 €¹
- UVP:³
- 29,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,93 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MESSER mit dickem Griff mit Gewichte 1 St
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19726521
- Ihr Preis:¹
- 26,96 €¹
- UVP:³
- 29,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,03 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MESSER mit dickem Griff ohne Gewichte 1 St
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19726484
- Ihr Preis:¹
- 12,58 €¹
- UVP:³
- 13,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,41 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MEINE 80 besten Rezepte gegen Arthrose Buch 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19558041
- Ihr Preis:¹
- 28,99 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
NUXE Geschenkset 2025 Huile Prodig.Florale Bestse. 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 19539581
- Ihr Preis:¹
- 25,08 €¹
- UVP:³
- 27,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,82 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Lippenbalsam Vanille 10 g Balsam
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19381737
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- UVP:³
- 4,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 449,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Bade Spektakel Set 1 St Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381720
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Blubberboot Bad 60 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381714
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- UVP:³
- 4,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,83 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Schmusebad 80 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381708
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- UVP:³
- 3,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Knister Badekristalle 80 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381683
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- UVP:³
- 3,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Badevulkan 70 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381677
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 51,29 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Glitzerfisch Bad 70 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381660
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 51,29 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde magische Badewasserfarbe 80 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381654
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- UVP:³
- 3,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Badeschaumkissen 50 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381648
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- UVP:³
- 3,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,20 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LÜTTES Welt Beste Freunde Zauberstab Bad 90 g Bad
- Anbieter:
- accentra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19381631
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- UVP:³
- 4,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 49,89 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GU Meine 80 besten Rezepte gegen Bauchfett 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19159631
- Ihr Preis:¹
- 26,00 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BIG-GRIP Messer mit gezahnter Schneide 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17946098
- Ihr Preis:¹
- 22,64 €¹
- UVP:³
- 25,18 €³
- Onlinepreis:
- 2,54 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%