ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BESS Classic 3lg.Toilettenpapier 20X180 St
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 20X180 St
- PZN:
- 17541295
- Ihr Preis:¹
- 7,63 €¹
- UVP:³
- 8,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,86 € (10%)
Onlinepreis -10%
NUXE Geschenkset 2023 Huile Prodigieuse Flor.Best. 1 St Kombipackung
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 18808990
- Ihr Preis:¹
- 24,19 €¹
- UVP:³
- 26,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,71 € (10%)
Onlinepreis -10%
EDGE Elektrodengriff Wippschalter m.beschi.Mess. 50 St
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 16051005
- Ihr Preis:¹
- 645,10 €¹
- UVP:³
- 717,49 €³
- Onlinepreis:
- 72,39 € (10%)
Onlinepreis -10%
LINDESA Save the Bees klassik Hautsch.-u.Pflegecre 50 ml Creme
- Anbieter:
- EB Medical GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16235550
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,82 €¹
- UVP:³
- 4,25 €³
- Onlinepreis:
- 0,43 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 76,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LINDESA Save the Bees klassik Hautsch.-u.Pflegecre 300 ml Creme
- Anbieter:
- EB Medical GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16933780
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,34 €¹
- UVP:³
- 15,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,61 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 47,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CELYOUNG age less Creme plus eine gratis 2X50 ml Creme
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10118642
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 28,17 €¹
- UVP:³
- 33,94 €³
- Onlinepreis:
- 5,77 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 281,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
FORTIMEL Best-of Mischkarton 32 St Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17296507
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 219,56 €¹
- UVP:³
- 244,20 €³
- Onlinepreis:
- 24,64 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GLUCOSMART Salsa connect BZ-Mess.StarterSet mg/dl 1 P
- Anbieter:
- MSP bodmann GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 15735865
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 31,38 €¹
- UVP:³
- 34,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENODROP Safe Venenp.Best.21 G 19 mm grün DEHP-fr. 1X1 St Kanüle
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1X1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15405139
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 1,06 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Mess-System 1 St
- Anbieter:
- METRADO GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11537111
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,70 €¹
- UVP:³
- 23,74 €³
- Onlinepreis:
- 4,04 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
NUPAFEED Dog Stress-less Tabletten f.Hunde 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 10994929
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,98 €¹
- UVP:³
- 20,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NUPAFEED Dog Stress-less liquid f.Hunde 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10991919
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,98 €¹
- UVP:³
- 20,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 179,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CELYOUNG age less Augencreme Granatapfel 15 ml Creme
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10987295
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,02 €¹
- UVP:³
- 27,73 €³
- Onlinepreis:
- 4,71 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.534,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
CELYOUNG age less Creme 50 ml Creme
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09508639
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 28,17 €¹
- UVP:³
- 33,94 €³
- Onlinepreis:
- 5,77 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 563,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
GLEIT- UND Massagegel ReAm Best Friends 200 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06912593
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 5,65 €¹
- UVP:³
- 6,28 €³
- Onlinepreis:
- 0,63 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 28,25 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.grün 50 St
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 06060115
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 52,06 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
RC-Druck Mess Adapter 1 St
- Anbieter:
- CEGLA Medizintechnik GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03030467
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 4,50 €¹
- UVP:³
- 5,00 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BARFERS Best Pulver vet. 180 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00364529
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,33 €¹
- UVP:³
- 11,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,39 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HEIDIS Best probiotisches Fußspray 9 g Spray
- Anbieter:
- Heidis Best UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 9 g
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20651515
- Ihr Preis:¹
- 26,96 €¹
- UVP:³
- 29,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.995,56 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NOSTALGIC Art Pillendose Best Mother in the World 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20370868
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 176,67 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FORTIMEL Best-of Mischkarton 32 St Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20323099
- Ihr Preis:¹
- 262,79 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
APOTHEKERS Best Moleskin Tape 5 cmx5 m 1 St Bandage
- Anbieter:
- Atrium Healthcare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 20282880
- Ihr Preis:¹
- 12,58 €¹
- UVP:³
- 13,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,41 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
APOTHEKERS Best Hämorrhoiden Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Atrium Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20212164
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 179,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Mess-System mmol 1 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20066099
- Ihr Preis:¹
- 24,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORTIMEL Best-of Mischkarton 32 St Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20051092
- Ihr Preis:¹
- 265,42 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GU Best Female Food 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19991625
- Ihr Preis:¹
- 30,00 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
EVA INFUSIONSBEUTEL m.Swab.needle-less Valve 250ml 80 St Infusionsbeutel
- Anbieter:
- IMPROMEDIFORM GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Infusionsbeutel
- PZN:
- 19986825
- Ihr Preis:¹
- 519,61 €¹
- UVP:³
- 577,92 €³
- Onlinepreis:
- 58,31 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
EVA INFUSIONSBEUTEL m.Swab.needle-less Valve 100ml 80 St Infusionsbeutel
- Anbieter:
- IMPROMEDIFORM GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Infusionsbeutel
- PZN:
- 19986819
- Ihr Preis:¹
- 546,80 €¹
- UVP:³
- 608,16 €³
- Onlinepreis:
- 61,36 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BEST Ultra Sensitive Ultra-Soft Zahnbürste 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 19904684
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BEST Comfort Clean Soft Zahnbürste 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 19904678
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GU Less Stress In Your 30s 1 St
- Anbieter:
- Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19767075
- Ihr Preis:¹
- 18,99 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORTIMEL Best-of Mischkarton 32 St Flüssigkeit
- Anbieter:
- Apo Products GmbH & Co KG
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19751312
- Ihr Preis:¹
- 196,24 €¹
- UVP:³
- 218,26 €³
- Onlinepreis:
- 22,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Mess-System mg/dl 1 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19527365
- Ihr Preis:¹
- 24,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CLARINS Pore-less skin perfecting mask 50 ml Creme
- Anbieter:
- CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19268656
- Ihr Preis:¹
- 23,83 €¹
- UVP:³
- 26,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,67 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 476,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CANNABIGOLD Best 10 CBD+CBG Öl 12 ml Öl
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19228326
- Ihr Preis:¹
- 31,38 €¹
- UVP:³
- 34,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.615,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CELYOUNG age less Creme+gratis LSF 50 2X50 ml Creme
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18499750
- Ihr Preis:¹
- 30,52 €¹
- UVP:³
- 33,94 €³
- Onlinepreis:
- 3,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 305,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CELYOUNG age less Creme LSF 50 50 ml Creme
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18499744
- Ihr Preis:¹
- 30,52 €¹
- UVP:³
- 33,94 €³
- Onlinepreis:
- 3,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 610,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FORTIMEL Best-of Mischkarton 32 St Flüssigkeit
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18472231
- Ihr Preis:¹
- 198,21 €¹
- UVP:³
- 220,45 €³
- Onlinepreis:
- 22,24 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BARFERS Best Senior Pulver vet. 180 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18314911
- Ihr Preis:¹
- 13,03 €¹
- UVP:³
- 14,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,46 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 72,39 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SUPRAVISION sup.WS Ch 8 35cm 1,5ml Nel.int.besc.FD 1 St Katheter
- Anbieter:
- UroVision GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18306165
- Ihr Preis:¹
- 76,02 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BEST BUDDY basic Körperbutter m.Kakaob.&Sandd.NF 40 g Körperpflege
- Anbieter:
- 4peoplewhocare GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17949458
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 245,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEST BUDDY basic Körperbutter m.Kakaob.&Sanddorn 40 g Körperpflege
- Anbieter:
- 4peoplewhocare GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17949441
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 312,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEST BUDDY Körperbutter m.Orange & Minze Nachfüll. 40 g Körperpflege
- Anbieter:
- 4peoplewhocare GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17904697
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 245,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEST BUDDY Körperbutter m.Orange & Minze 40 g Körperpflege
- Anbieter:
- 4peoplewhocare GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17904680
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 312,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LAVENDELKISSEN 30x30 cm floral.Dess.lila auf weiß 1 St
- Anbieter:
- Sanicura Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16607520
- Ihr Preis:¹
- 19,27 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
LAVENDELKISSEN 30x30 cm floral.Dess.weiß auf lila 1 St
- Anbieter:
- Sanicura Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16607508
- Ihr Preis:¹
- 19,27 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CLARINS Pore-less blur & matte Stick 3.2 g Stifte
- Anbieter:
- CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Einheit:
- 3.2 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 16524998
- Ihr Preis:¹
- 15,73 €¹
- UVP:³
- 17,50 €³
- Onlinepreis:
- 1,77 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 4.915,63 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LINDESA Save the Bees natur Creme 50 ml Creme
- Anbieter:
- EB Medical GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16235567
- Ihr Preis:¹
- 4,90 €¹
- UVP:³
- 5,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,55 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 98,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
EVA INFUSIONSBEUTEL m.Swab.needle-less Valve 250ml 50 St
- Anbieter:
- IMPROMEDIFORM GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 15820720
- Ihr Preis:¹
- 405,57 €¹
- UVP:³
- 451,08 €³
- Onlinepreis:
- 45,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
EVA INFUSIONSBEUTEL m.Swab.needle-less Valve 100ml 50 St
- Anbieter:
- IMPROMEDIFORM GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 15820714
- Ihr Preis:¹
- 390,46 €¹
- UVP:³
- 434,28 €³
- Onlinepreis:
- 43,82 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%