ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739194
- Ihr Preis:¹
- 73,61 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.grün 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739188
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.du.bl. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739171
- Ihr Preis:¹
- 73,61 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.du.bl. 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739165
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.blau 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739159
- Ihr Preis:¹
- 73,61 €¹
BD VACUTAINER Safety Lok Sicherh.Punkt.Best.blau 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15739142
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
GLUCOSMART Salsa connect BZ-Mess.StarterSet mmol/l 1 P
- Anbieter:
- MSP bodmann GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 15735871
- Ihr Preis:¹
- 31,38 €¹
- UVP:³
- 34,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,52 € (10%)
Onlinepreis -10%
VENODROP Safe Venenp.Best.25 G 19 mm oran.DEHP-fr. 1X1 St Kanüle
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1X1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15405151
- Ihr Preis:¹
- 1,20 €¹
VENODROP Safe Venenp.Best.23 G 19 mm blau DEHP-fr. 1X1 St
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1X1 St
- PZN:
- 15405145
- Ihr Preis:¹
- 1,20 €¹
VENODROP Safe Venenp.Best.19 G 19 mm creme DEHP-fr 1X1 St
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1X1 St
- PZN:
- 15405122
- Ihr Preis:¹
- 1,20 €¹
MICROINR Chips z.Best.d.Thromboplastinze.CHB0025AB 25 St Teststreifen
- Anbieter:
- Axon Lab GmbH
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 15329846
- Ihr Preis:¹
- 96,10 €¹
- UVP:³
- 106,89 €³
- Onlinepreis:
- 10,79 € (10%)
Onlinepreis -10%
PILLENDOSE Best Mum ever Pastillen 34 g Pastillen
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 34 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14250321
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 77,94 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
PILLENDOSE Best Dad ever Pastillen 34 g Pastillen
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 34 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14250315
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 77,94 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
MANIKÜRE-SET 4t.Saph.N-fei.N-ha-dr.N-ha-mess N-re 1 St
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14155255
- Ihr Preis:¹
- 5,43 €¹
- UVP:³
- 6,04 €³
- Onlinepreis:
- 0,61 € (10%)
Onlinepreis -10%
CONTIPLEX D Kath.best.30° 18 Gx2 1/8 1,3x55 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14139701
- Ihr Preis:¹
- 36,45 €¹
CONTIPLEX D Kath.best.15° 18 Gx3 1,3x80 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14138274
- Ihr Preis:¹
- 47,42 €¹
CONTIPLEX D Kath.best.15° 18 Gx2 1/8 1,3x55 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14138268
- Ihr Preis:¹
- 42,07 €¹
CONTIPLEX D Kath.best.15° 20 Gx2 1/8 1,1x55 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14138251
- Ihr Preis:¹
- 47,42 €¹
CONTIPLEX D Kath.best.15° 20 Gx1 1/3 1,1x33 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14138245
- Ihr Preis:¹
- 47,42 €¹
CONTIPLEX D Kath.best.15° 18 Gx4 3/8 1,3x110 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 14138239
- Ihr Preis:¹
- 53,01 €¹
VITRY Rasierpinsel Best Badger metall 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13891555
- Ihr Preis:¹
- 47,16 €¹
WECHSELBEUTEL 3,5 l steril f.Urin Mess-System 1 St Beutel
- Anbieter:
- Janmed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11649100
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
WECHSELBEUTEL 2 l steril f.Urin Mess-System 1 St Beutel
- Anbieter:
- Janmed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11222809
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
PILLENDOSE Best Garage blue Bonbons 1 St
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11159324
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%
KONDOME pearl ReAm best friends 12 St Kondome
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 11026913
- Ihr Preis:¹
- 3,27 €¹
- UVP:³
- 3,64 €³
- Onlinepreis:
- 0,37 € (10%)
Onlinepreis -10%
KONDOME Aroma ReAm best friends 12 St Kondome
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 11026899
- Ihr Preis:¹
- 3,27 €¹
- UVP:³
- 3,64 €³
- Onlinepreis:
- 0,37 € (10%)
Onlinepreis -10%
MY E.Bio Honey Bees Bonbons 80 g Bonbons
- Anbieter:
- KremEzzat Getränkeproduktions GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10832285
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- UVP:³
- 1,85 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 20,75 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10,5%
BARFERS Best Junior Pulver f.Hunde 3500 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 3500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10407731
- Ihr Preis:¹
- 84,51 €¹
- UVP:³
- 93,99 €³
- Onlinepreis:
- 9,48 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,15 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BARFERS Best Junior Pulver f.Hunde 850 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 850 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10407725
- Ihr Preis:¹
- 31,46 €¹
- UVP:³
- 34,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,53 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,01 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BARFERS Best Junior Pulver f.Hunde 350 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10407694
- Ihr Preis:¹
- 15,73 €¹
- UVP:³
- 17,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,76 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 44,94 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
HOLZBRETTCHEN Best.d.Beinlängendif.5/10/15/20/25mm 5 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 5 St
- PZN:
- 10334044
- Ihr Preis:¹
- 52,15 €¹
- UVP:³
- 58,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
PILLENDOSE Best Friends Bonbons 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10013593
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 176,67 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BARFERS Best for Cats Pulver vet. 500 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09910519
- Ihr Preis:¹
- 20,22 €¹
- UVP:³
- 22,49 €³
- Onlinepreis:
- 2,27 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,44 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BARFERS Best for Cats Pulver vet. 180 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09910502
- Ihr Preis:¹
- 10,33 €¹
- UVP:³
- 11,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,39 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
PILLENDOSE Best Coffee in Town Bonbons 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 09778333
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 176,67 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
LIFECATH Hickman Kath.m.Einf.Best.9,6 Fr 90 cm 1 St Katheter
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 09397654
- Ihr Preis:¹
- 951,35 €¹
FEAR-Less FES kalifornische Blütenessenz Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09174144
- Ihr Preis:¹
- 18,07 €¹
- UVP:³
- 20,10 €³
- Onlinepreis:
- 2,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 602,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PERSONAL Best Peak Flow Meter 1 St
- Anbieter:
- Philips GmbH Respironics
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07784393
- Ihr Preis:¹
- 25,96 €¹
- UVP:³
- 28,87 €³
- Onlinepreis:
- 2,91 € (10%)
Onlinepreis -10%
SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.10-15 Gr.7 10 St
- Anbieter:
- pfm medical gmbh
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 07695235
- Ihr Preis:¹
- 109,99 €¹
SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.20-25 Gr.4 10 St
- Anbieter:
- pfm medical gmbh
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 07695229
- Ihr Preis:¹
- 109,99 €¹
SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.10-15 Gr.3 10 St
- Anbieter:
- pfm medical gmbh
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 07695212
- Ihr Preis:¹
- 109,99 €¹
SUPRA FIX Ch 14 SU-141430 Blas.W.Best.m.Volls. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215488
- Ihr Preis:¹
- 70,44 €¹
SUPRA FIX Ch 12 SU-141230 Blas.W.Best.m.Volls. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215471
- Ihr Preis:¹
- 70,44 €¹
SUPRA FIX Ch 12 SU-131240 Blas.W.Best.o.Ball.K. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215407
- Ihr Preis:¹
- 32,49 €¹
SUPRA FIX Ch 10 SU-131040 Blas.W.Best.o.Ball.K. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215399
- Ihr Preis:¹
- 29,67 €¹
SUPRA FIX Ch 12 SU-111230 Blas.P.Best.m.Ball.K. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215347
- Ihr Preis:¹
- 66,14 €¹
SUPRA FIX Ch 10 SU-101040 Blas.P.Best.o.Ball.K. 1 St Katheter
- Anbieter:
- UROTECH Medizinische Technologie GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 07215324
- Ihr Preis:¹
- 31,06 €¹
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.13 Gx10 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096546
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.13 Gx6 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096523
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹
TRAPSYSTEM Knochenmarkbiopsie Best.11 Gx15 cm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 07096463
- Ihr Preis:¹
- 107,94 €¹