Produktsuche

Sie suchen nach: „SCHAF Bärbel m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“

List Grid

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
18275269
Info
Ihr Preis:¹
2,15 €¹
UVP:³
2,39 €³
Onlinepreis:
0,24 € (10%)
Grundpreis:
( 35,83 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696224
Info
Ihr Preis:¹
16,17 €¹
UVP:³
17,99 €³
Onlinepreis:
1,82 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696158
Info
Ihr Preis:¹
31,46 €¹
UVP:³
34,99 €³
Onlinepreis:
3,53 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696141
Info
Ihr Preis:¹
26,96 €¹
UVP:³
29,99 €³
Onlinepreis:
3,03 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696135
Info
Ihr Preis:¹
17,97 €¹
UVP:³
19,99 €³
Onlinepreis:
2,02 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696129
Info
Ihr Preis:¹
11,68 €¹
UVP:³
12,99 €³
Onlinepreis:
1,31 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
02696106
Info
Ihr Preis:¹
13,48 €¹
UVP:³
14,99 €³
Onlinepreis:
1,51 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
02467831
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
20,58 €¹
UVP:³
24,80 €³
Onlinepreis:
4,22 € (17%)
Grundpreis:
( 205,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 g
PZN:
09097225
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
4,49 €¹
UVP:³
4,99 €³
Onlinepreis:
0,50 € (10%)
Grundpreis:
( 44,90 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03034198
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
14,07 €¹
UVP:³
16,95 €³
Onlinepreis:
2,88 € (17%)
Grundpreis:
( 140,70 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
05371913
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
3,32 €¹
UVP:³
3,69 €³
Onlinepreis:
0,37 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05467257
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
5,14 €¹
UVP:³
6,19 €³
Onlinepreis:
1,05 € (17%)
Grundpreis:
( 73,43 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00430166
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
6,91 €¹
UVP:³
7,69 €³
Onlinepreis:
0,78 € (10%)
Grundpreis:
( 69,10 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05390744
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
5,39 €¹
UVP:³
5,99 €³
Onlinepreis:
0,60 € (10%)
Grundpreis:
( 71,87 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
01245324
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
2,77 €¹
UVP:³
3,08 €³
Onlinepreis:
0,31 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00430172
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,46 €¹
UVP:³
13,86 €³
Onlinepreis:
1,40 € (10%)
Grundpreis:
( 41,53 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
17855668
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
20,59 €¹
UVP:³
22,90 €³
Onlinepreis:
2,31 € (10%)
Grundpreis:
( 228,78 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
17555819
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,39 €¹
UVP:³
24,90 €³
Onlinepreis:
2,51 € (10%)
Grundpreis:
( 248,78 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
08404122
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
40,55 €¹
UVP:³
45,10 €³
Onlinepreis:
4,55 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
08404116
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,12 €¹
UVP:³
24,60 €³
Onlinepreis:
2,48 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Wachswerk Dirk Otto e.K.
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Vlies
PZN:
07544051
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
3,96 €¹
UVP:³
4,40 €³
Onlinepreis:
0,44 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
3X200 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
00700128
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,40 €¹
UVP:³
26,99 €³
Onlinepreis:
4,59 € (17%)
Grundpreis:
( 37,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
00692311
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
8,29 €¹
UVP:³
9,99 €³
Onlinepreis:
1,70 € (17%)
Grundpreis:
( 41,45 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
20420891
Info
Ihr Preis:¹
2,60 €¹
UVP:³
2,89 €³
Onlinepreis:
0,29 € (10%)
Grundpreis:
( 26,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
19841802
Info
Ihr Preis:¹
8,90 €¹
UVP:³
9,90 €³
Onlinepreis:
1,00 € (10%)
Grundpreis:
( 890,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
19402652
Info
Ihr Preis:¹
5,84 €¹
UVP:³
6,49 €³
Onlinepreis:
0,65 € (10%)
Grundpreis:
( 58,40 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
19402646
Info
Ihr Preis:¹
5,84 €¹
UVP:³
6,49 €³
Onlinepreis:
0,65 € (10%)
Grundpreis:
( 58,40 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
19402617
Info
Ihr Preis:¹
5,84 €¹
UVP:³
6,49 €³
Onlinepreis:
0,65 € (10%)
Grundpreis:
( 58,40 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19214318
Info
Ihr Preis:¹
8,90 €¹
UVP:³
9,90 €³
Onlinepreis:
1,00 € (10%)
Grundpreis:
( 89,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19122875
Info
Ihr Preis:¹
14,39 €¹
UVP:³
16,01 €³
Onlinepreis:
1,62 € (10%)
Grundpreis:
( 28,78 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
17555802
Info
Ihr Preis:¹
15,64 €¹
UVP:³
17,40 €³
Onlinepreis:
1,76 € (10%)
Grundpreis:
( 312,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
17555794
Info
Ihr Preis:¹
22,39 €¹
UVP:³
24,90 €³
Onlinepreis:
2,51 € (10%)
Grundpreis:
( 223,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
17555788
Info
Ihr Preis:¹
12,05 €¹
UVP:³
13,40 €³
Onlinepreis:
1,35 € (10%)
Grundpreis:
( 241,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17427694
Info
Ihr Preis:¹
26,88 €¹
UVP:³
29,90 €³
Onlinepreis:
3,02 € (10%)
Grundpreis:
( 537,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
110 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
17272317
Info
Ihr Preis:¹
9,53 €¹
UVP:³
10,60 €³
Onlinepreis:
1,07 € (10%)
Grundpreis:
( 86,64 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16659818
Info
Ihr Preis:¹
33,12 €¹
UVP:³
39,90 €³
Onlinepreis:
6,78 € (17%)
Grundpreis:
( 6.624,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Medtronic GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
16054274
Info
Ihr Preis:¹
387,87 €¹
UVP:³
431,40 €³
Onlinepreis:
43,53 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
13784859
Info
Ihr Preis:¹
8,86 €¹
UVP:³
9,85 €³
Onlinepreis:
0,99 € (10%)
Grundpreis:
( 118,13 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
13784842
Info
Ihr Preis:¹
13,05 €¹
UVP:³
14,52 €³
Onlinepreis:
1,47 € (10%)
Grundpreis:
( 65,25 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11713571
Info
Ihr Preis:¹
14,66 €¹
UVP:³
16,30 €³
Onlinepreis:
1,64 € (10%)
Grundpreis:
( 293,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Segufix-Bandagen das humane System GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
PZN:
11576039
Info
Ihr Preis:¹
59,81 €¹
UVP:³
66,52 €³
Onlinepreis:
6,71 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11053241
Info
Ihr Preis:¹
20,59 €¹
UVP:³
22,90 €³
Onlinepreis:
2,31 € (10%)
Grundpreis:
( 205,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11053235
Info
Ihr Preis:¹
11,06 €¹
UVP:³
12,30 €³
Onlinepreis:
1,24 € (10%)
Grundpreis:
( 221,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Wachswerk Dirk Otto e.K.
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Vlies
PZN:
09783185
Info
Ihr Preis:¹
151,80 €¹
UVP:³
168,84 €³
Onlinepreis:
17,04 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
09422228
Info
Ihr Preis:¹
21,58 €¹
UVP:³
24,00 €³
Onlinepreis:
2,42 € (10%)
Grundpreis:
( 21,58 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Segufix-Bandagen das humane System GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
PZN:
09170330
Info
Ihr Preis:¹
274,54 €¹
UVP:³
305,35 €³
Onlinepreis:
30,81 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Segufix-Bandagen das humane System GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
PZN:
09170324
Info
Ihr Preis:¹
98,00 €¹
UVP:³
109,00 €³
Onlinepreis:
11,00 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Segufix-Bandagen das humane System GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
PZN:
09170318
Info
Ihr Preis:¹
89,77 €¹
UVP:³
99,84 €³
Onlinepreis:
10,07 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Segufix-Bandagen das humane System GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
PZN:
09170301
Info
Ihr Preis:¹
74,79 €¹
UVP:³
83,18 €³
Onlinepreis:
8,39 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Bios Medical Services
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
08404180
Info
Ihr Preis:¹
23,74 €¹
UVP:³
26,40 €³
Onlinepreis:
2,66 € (10%)
Onlinepreis -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SCHAF Bärbel m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“