ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SCHAFGARBEN GPH Kapseln 1750 St Kapseln
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 1750 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 08404151
- Ihr Preis:¹
- 302,46 €¹
- UVP:³
- 336,40 €³
- Onlinepreis:
- 33,94 € (10%)
Onlinepreis -10%
SCHAFGARBEN GPH Kapseln 750 St Kapseln
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 750 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 08404145
- Ihr Preis:¹
- 141,61 €¹
- UVP:³
- 157,50 €³
- Onlinepreis:
- 15,89 € (10%)
Onlinepreis -10%
SCHAFGARBEN GPH Kapseln 360 St Kapseln
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 08404139
- Ihr Preis:¹
- 71,93 €¹
- UVP:³
- 80,00 €³
- Onlinepreis:
- 8,07 € (10%)
Onlinepreis -10%
SCHAFFELL 70x180 cm 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07257624
- Ihr Preis:¹
- 294,53 €¹
SCHAFWOLLE mit Kirschkernkissen Lämmlein 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05503645
- Ihr Preis:¹
- 21,57 €¹
SCHAFSMILCHPULVER 500 g Pulver
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 05452853
- Ihr Preis:¹
- 16,90 €¹
- UVP:³
- 18,80 €³
- Onlinepreis:
- 1,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 33,80 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
SCHAFGARBE blau 100% ätherisches Öl 250 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 03811414
- Ihr Preis:¹
- 697,64 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.790,56 € pro 1 l )
SCHAFGARBE blau 100% ätherisches Öl 100 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 03811408
- Ihr Preis:¹
- 294,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.945,30 € pro 1 l )
SCHAFGARBENÖL 100% ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 03669554
- Ihr Preis:¹
- 20,66 €¹
- UVP:³
- 22,98 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 4.132,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SCHAFFELL 70x100 cm Tierform 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03668483
- Ihr Preis:¹
- 98,03 €¹
SCHAFMILCH SEIFE flüssig Spender 250 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 01018054
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 35,60 € pro 1 l )
SCHAFMILCH BODYLOTION m.Vitamin E Dosierspender 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 01018048
- Ihr Preis:¹
- 12,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 49,00 € pro 1 l )
SCHAFGARBENKRAUT Tee Filterbeutel 20X1.5 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 00672320
- Ihr Preis:¹
- 4,12 €¹
- UVP:³
- 4,58 €³
- Onlinepreis:
- 0,46 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 137,33 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
SCHARFER Löffel Doppellöffel 21 cm steril 60 St
- Anbieter:
- Scholz Medical GmbH
- Einheit:
- 60 St
- PZN:
- 19978292
- Ihr Preis:¹
- 226,10 €¹
SCHARFER Löffel n.Jansen Doppellöffel 16 cm steril 25 St
- Anbieter:
- Scholz Medical GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 19978286
- Ihr Preis:¹
- 69,91 €¹
SCHARFER-Löffel-Kombination groß 17 cm steril 25 St
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 17248460
- Ihr Preis:¹
- 187,25 €¹
SCHARFER-Löffel-Kombination mittel 16 cm steril 25 St
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 17248158
- Ihr Preis:¹
- 139,94 €¹
SCHARFER-Löffel-Kombination klein 16 cm steril 25 St
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 17248141
- Ihr Preis:¹
- 139,94 €¹
PECTORAL für Kinder Shaun das Schaf Beutel 57 g Bonbons
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 57 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18275246
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 1,97 €¹
- UVP:³
- 2,19 €³
- Onlinepreis:
- 0,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 34,56 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
WARMIES PURE Schaf Pünktchen 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11684674
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 20,74 €¹
- UVP:³
- 24,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,25 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
HANDWÄRMER Schaf KDA 1 St
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10409144
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WARMIES MINIS Schaf beige 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10250525
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,25 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,74 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
WARMIES PURE Schaf Sternchen 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09736576
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 20,74 €¹
- UVP:³
- 24,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,25 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
WARMIES Kissen Schaf 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09707729
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 20,74 €¹
- UVP:³
- 24,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,25 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
WÄRME STOFFTIER Schaf Wolle beige herausn.Kissen 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09707623
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 26,55 €¹
- UVP:³
- 31,99 €³
- Onlinepreis:
- 5,44 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
WÄRMEKISSEN Schaf Moorgel Lavendelduft 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 08881075
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WÄRME STOFFTIER Beddy Bear Schaf beige 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01432316
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,89 €¹
- UVP:³
- 29,99 €³
- Onlinepreis:
- 5,10 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
NEKROLYT Salbe f.Hu./Kat./Pfe./Rind/Schaf/Schw/Zie 20 g Salbe
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20610255
- Ihr Preis:¹
- 9,19 €¹
- UVP:³
- 10,22 €³
- Onlinepreis:
- 1,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 459,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HABIBI PREMIUM MIDI Wärmetier Schaf 1 St
- Anbieter:
- Bloomboxer GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20044608
- Ihr Preis:¹
- 19,03 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HABIBI PREMIUM MIDI Deluxe Schaf 1 St
- Anbieter:
- Bloomboxer GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18749247
- Ihr Preis:¹
- 22,61 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SF Waschstück Ringelblume Schaf 140 g Seife
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 18719832
- Ihr Preis:¹
- 4,14 €¹
- UVP:³
- 4,61 €³
- Onlinepreis:
- 0,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,57 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm Shaun das Schaf 1 St Kompressen
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 18270964
- Ihr Preis:¹
- 1,07 €¹
- UVP:³
- 1,19 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SEIFENFREIES Waschstück Schafsmilch Schaf steh.nat 100 g Seife
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 16795562
- Ihr Preis:¹
- 3,15 €¹
- UVP:³
- 3,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 31,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SEIFENFREIES Waschstück Schafsmilch Schaf lieg.nat 80 g Seife
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 16795527
- Ihr Preis:¹
- 2,61 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,29 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 32,63 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HABIBI Wärmetier Magic Wolf/Schaf 1 St
- Anbieter:
- Bloomboxer GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16684472
- Ihr Preis:¹
- 41,64 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TRAUBENKERN KISSEN Schaf 1 St
- Anbieter:
- Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16511493
- Ihr Preis:¹
- 29,63 €¹
- UVP:³
- 32,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,32 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HABIBI Wärmetier Schaf sitzend 1 St
- Anbieter:
- Bloomboxer GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 15747756
- Ihr Preis:¹
- 32,12 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HABIBI MIDI Wärmetier Schaf 1 St
- Anbieter:
- Bloomboxer GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 15747621
- Ihr Preis:¹
- 19,03 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WELLIEBELLIES Wärmestofftier Schaf klein 1 St
- Anbieter:
- marvida GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14042048
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WÄRME KNUDDEL Grünspecht Schaf Papa Rapssamen 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12608600
- Ihr Preis:¹
- 29,01 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WÄRME KNUDDEL Grünspecht Schaf Kind Rapssamen 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12608592
- Ihr Preis:¹
- 19,77 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WÄRME KNUDDEL Grünspecht Schaf Mama Rapssamen 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12608586
- Ihr Preis:¹
- 27,52 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TRINKFLASCHE ISYbe 0,5 l ab 3 Jahre Schaf 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11592328
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
OMRON Gentle Temp 521 Ohrtherm.Onp.+Warmies Schaf 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10094309
- Ihr Preis:¹
- 45,61 €¹
- UVP:³
- 54,95 €³
- Onlinepreis:
- 9,34 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
KINDERWÄRMFLASCHE Schaf mit Spieluhr 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09926785
- Ihr Preis:¹
- 29,52 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WÄRMFLASCHE Klassik 1,8 l Kuschelkissen Schaf 1 St
- Anbieter:
- Hugo Frosch GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09889050
- Ihr Preis:¹
- 30,30 €¹
- UVP:³
- 33,70 €³
- Onlinepreis:
- 3,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAFKISSEN Schaf Jette 1 St
- Anbieter:
- Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05508795
- Ihr Preis:¹
- 43,11 €¹
- UVP:³
- 47,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,84 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STERNTALER Knuddelsäckchen Schaf 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02697904
- Ihr Preis:¹
- 6,28 €¹
- UVP:³
- 6,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STERNTALER Krabbelsöckchen Schaf sand 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02697560
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- UVP:³
- 4,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STERNTALER Fli Fli AIR Schaf sand 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02697465
- Ihr Preis:¹
- 6,73 €¹
- UVP:³
- 7,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,76 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%