ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CASA SANA Schlaf Gut Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 13358559
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,37 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,53 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 412,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
KRÄUTERKISSEN Schlaf 17x17 cm BW-Fleece natur 1 St
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12145703
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,85 €¹
- UVP:³
- 10,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NONOISE Gehörschutz Schlaf 2 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 11645237
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 27,83 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PURE ENCAPSULATIONS Schlaf Formel Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 11562273
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 33,36 €¹
- UVP:³
- 37,10 €³
- Onlinepreis:
- 3,74 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WARMIES Schal Sherpa beige 1 St
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11138339
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,89 €¹
- UVP:³
- 29,99 €³
- Onlinepreis:
- 5,10 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
PAPRIKA scharf 100 g
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 03485251
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,29 €¹
- UVP:³
- 7,00 €³
- Onlinepreis:
- 0,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 62,90 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF GUT Öl intensiv 5 ml Öl
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 02525008
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,22 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,68 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.644,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
SCHLAF GUT Raumspray 50 ml Spray
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01418546
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,22 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,68 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 164,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
CAYENNE EXTRAKT sehr scharf 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00321537
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,34 €¹
- UVP:³
- 15,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,61 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 717,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LATROXIN Delta Susp.z.Übergießen f.Rinder/Schafe 1 L Suspension
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 01986227
- Ihr Preis:¹
- 74,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 74,24 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
KNEIPP Schlaf gut Baldrian forte überz.Tabl. 30 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 10032662
- Ihr Preis:¹
- 5,77 €¹
- UVP:³
- 6,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,18 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17987602
- Ihr Preis:¹
- 13,64 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,35 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
KNEIPP Badekristalle Schlaf schön 60 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 13334990
- Ihr Preis:¹
- 1,30 €¹
- UVP:³
- 1,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 21,67 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10,5%
MELATONIN SCHLAF SPRAY Ashwagandha Passionsblume 50 ml Spray
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20952843
- Ihr Preis:¹
- 26,93 €¹
- UVP:³
- 29,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 538,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NATURAFIT Magnesium Schlaf+Melatonin+Tryptoph.Kps. 60 St Kapseln
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20941377
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF & RELAX Komplex+ Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20700840
- Ihr Preis:¹
- 35,87 €¹
- UVP:³
- 39,90 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PHINTIN Roll-on Schlaf & Entspannung äth.Öl 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Hilnes GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 20546959
- Ihr Preis:¹
- 11,68 €¹
- UVP:³
- 12,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.168,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TAOASIS Badeöl Schlaf gut 100 ml Öl
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20367464
- Ihr Preis:¹
- 11,60 €¹
- UVP:³
- 12,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 116,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TAOASIS Duftkomposition Schlaf gut 30 ml Öl
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20331012
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 596,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STEINMANDL Ruhiger Schlaf Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Engel Apotheke KG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20110742
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HÜBNER Guter Schlaf Tabletten 15 St Tabletten
- Anbieter:
- Anton Hübner GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 20038654
- Ihr Preis:¹
- 8,50 €¹
- UVP:³
- 9,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,95 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CANNABIDOC Schlaf Complex Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20037896
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SPEKULUM nach Kilian 30 mm Schaft steril 20 St
- Anbieter:
- Scholz Medical GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 19978091
- Ihr Preis:¹
- 126,44 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GUTE NACHT Aroma-Pflege-Roll-on Schlaf schön 10 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19964309
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.250,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF- UND Nerventee N 100 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19818312
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 71,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WELEDA Calendula Schlaf Gut Bad 20 ml Bad
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19728336
- Ihr Preis:¹
- 1,30 €¹
- UVP:³
- 1,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 65,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10,5%
SCHLAF GUT Kids Raumspray demeter 50 ml Spray
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19669013
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 178,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF GUT Kids Roll-on demeter 10 ml Öl
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19668976
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 890,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SWISS FX SCHLAF Pflaster 10 St Pflaster
- Anbieter:
- Deep Green B.V.
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19640050
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SWISS FX SCHLAF Pflaster 3 St Pflaster
- Anbieter:
- Deep Green B.V.
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19640009
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF- UND Nerventee N Aufgussbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19473913
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 111,25 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DE Kinder-Schaumbad Schlaf gut 300 ml Bad
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19379640
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 11,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DE Kinder-Schaumbad Schlaf gut 40 ml Bad
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19379634
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 33,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF GUT Kids Duftset Koala 1 St
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19271061
- Ihr Preis:¹
- 11,60 €¹
- UVP:³
- 12,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NYTEDOC Schlaf akut Melatonin Streifen 24 St Streifen
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Streifen
- PZN:
- 19230211
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MAXMO Schlaf Formel Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Tölzer Naturheilmittel Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19215950
- Ihr Preis:¹
- 26,93 €¹
- UVP:³
- 29,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BIO-SCHLAF Wohl Raumspray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18881627
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 388,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BIO-SCHLAF Wohl Roll-on 10 ml Öl
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18881610
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.164,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MEDELA Keep Cool Schlaf BH XXL weiß 1 St
- Anbieter:
- MEDELA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18834289
- Ihr Preis:¹
- 19,77 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MEDELA Keep Cool Schlaf BH XL weiß 1 St
- Anbieter:
- MEDELA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18834272
- Ihr Preis:¹
- 19,77 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MEDELA Keep Cool Schlaf BH XXL schwarz 1 St
- Anbieter:
- MEDELA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18834266
- Ihr Preis:¹
- 19,77 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MEDELA Keep Cool Schlaf BH XL schwarz 1 St
- Anbieter:
- MEDELA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18834243
- Ihr Preis:¹
- 19,77 €¹
- UVP:³
- 21,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DE Badesalz Entspannung & Schlaf 600 g Bad
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 18767400
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 8,98 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF GUT Kids Duftkomposition Öl 5 ml Öl
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18756595
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.780,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GUTE NACHT Schaumbad Schlaf schön 200 ml Bad
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 18732459
- Ihr Preis:¹
- 14,30 €¹
- UVP:³
- 15,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 71,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF- UND Reisemaske ANINA 1 St
- Anbieter:
- Nachtwaechter Schlafprodukte GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18713611
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
REGULAFIT Schlaf Formel Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18681242
- Ihr Preis:¹
- 26,93 €¹
- UVP:³
- 29,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
REGULAFIT Schlaf Formel Kapseln 14 St Kapseln
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18681236
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHLAF SET Spray Massageöl+Nachtmaske 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 18602337
- Ihr Preis:¹
- 28,59 €¹
- UVP:³
- 31,80 €³
- Onlinepreis:
- 3,21 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NATURAFIT Schlaf Premium 8-fach Formel Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18501398
- Ihr Preis:¹
- 26,93 €¹
- UVP:³
- 29,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%