ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PEPPERMINT FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09173707
- Ihr Preis:¹
- 16,43 €¹
- UVP:³
- 18,27 €³
- Onlinepreis:
- 1,84 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 547,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PEPPERMINT FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 7.5 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 7.5 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09172599
- Ihr Preis:¹
- 10,29 €¹
- UVP:³
- 11,44 €³
- Onlinepreis:
- 1,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.372,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Vanille Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09124614
- Ihr Preis:¹
- 52,96 €¹
- UVP:³
- 58,90 €³
- Onlinepreis:
- 5,94 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 132,40 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
PE PERFUSIONSLEITUNG 150 cm gelb 1 St
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04500047
- Ihr Preis:¹
- 7,87 €¹
PE PERFUSIONSLEITUNG 150 cm blau 1 St
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04500030
- Ihr Preis:¹
- 7,87 €¹
PE PERFUSIONSLEITUNG 150 cm grün 1 St
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04499947
- Ihr Preis:¹
- 7,87 €¹
PE PERFUSIONSLEITUNG 150 cm rot 1 St
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04499887
- Ihr Preis:¹
- 5,49 €¹
CL Pop Lipstick Shine sugar pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20029164
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Satin confetti pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20029129
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Satin cute pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20029112
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine sweet pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20029075
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine love pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028986
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine fig pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028911
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Satin mocha pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028905
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine nude pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028874
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine bare pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028785
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine melon pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028779
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine plum pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028762
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
CL Pop Lipstick Shine blush pop 1 St
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20028667
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
Onlinepreis -10%
PRP-Röhrchen Vi PRP-Pro VPE 10 St Tube
- Anbieter:
- prpmed Funkner e.K.
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 19272445
- Ihr Preis:¹
- 134,87 €¹
- UVP:³
- 150,00 €³
- Onlinepreis:
- 15,13 € (10%)
Onlinepreis -10%
SANOSTAX PIP Fingerschiene Gr.L PIP-Gelenk frei 1 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 12776355
- Ihr Preis:¹
- 10,84 €¹
SANOSTAX PIP Fingerschiene Gr.M PIP-Gelenk frei 1 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 12776349
- Ihr Preis:¹
- 10,84 €¹
SANOSTAX PIP Fingerschiene Gr.S PIP-Gelenk frei 1 St Verband
- Anbieter:
- MiroMed GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 12776332
- Ihr Preis:¹
- 10,84 €¹
PEG Verbandset PEG-100 15 St
- Anbieter:
- Omnia Pro Medico GmbH
- Einheit:
- 15 St
- PZN:
- 03065566
- Ihr Preis:¹
- 26,97 €¹
- UVP:³
- 30,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,03 € (10%)
Onlinepreis -10%
BARD PEG Reinigungssystem f.PEG's ab 16 Fr 20 St
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 00037517
- Ihr Preis:¹
- 531,34 €¹
PEA Palmitoylethanolamid 600 mg HD Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Hirundo Products
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17305152
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 40,41 €¹
- UVP:³
- 44,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,54 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
OLIVENÖL PER Uomo Hydro Körperbalsam 150 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02096369
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 9,95 €¹
- UVP:³
- 11,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,04 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 66,33 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
OLIVENÖL PER Uomo Gesichtscreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03325234
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 12,86 €¹
- UVP:³
- 15,49 €³
- Onlinepreis:
- 2,63 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 257,20 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
OLIVENÖL PER Uomo Hydro Deo 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 00433934
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 6,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 107,80 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
OLIVENÖL PER Uomo Hydro Balsam sensitiv 50 ml Balsam
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 06065087
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 12,86 €¹
- UVP:³
- 15,49 €³
- Onlinepreis:
- 2,63 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 257,20 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
PVP-JOD AL Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00562560
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,13 €¹
- UAVP:²
- 4,97 €²
- Onlinepreis:
- 0,84 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 165,20 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 16537179
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 37,94 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 11299261
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 30,67 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
PVP-JOD AL Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00562614
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 9,76 €¹
- UAVP:²
- 11,76 €²
- Onlinepreis:
- 2,00 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 97,60 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 14 St Kanüle
- Anbieter:
- embecta GmbH
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 20630252
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- embecta GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 20540017
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 35,08 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- embecta GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 20540000
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 33,40 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- embecta GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 20539994
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 33,40 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
DOPPELHERZ Magneisum+Calcium+Kalium+D3 DIRECT Pel. 20 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- PZN:
- 19946168
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,88 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,07 € (1,5%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -1,5%
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 7 St Kanüle
- Anbieter:
- embecta GmbH
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19800766
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
OLIVENÖL PER Uomo Hydro Duschgel 150 ml Duschgel
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19342418
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,84 €¹
- UVP:³
- 6,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,93 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
NAIL CARE Pen 4 ml Stifte
- Anbieter:
- IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
- Einheit:
- 4 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 19282082
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 21,58 €¹
- UVP:³
- 24,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5.395,00 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 17819112
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 37,82 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 16033792
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 36,81 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pro Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15656717
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 37,95 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 15248556
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 31,49 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 13660229
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 35,00 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx6 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Berger Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 12438836
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 31,73 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar
ALPHACHECK professional Pen-Nadeln Plus 30 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Berger Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 11531077
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 23,57 €¹
- UVP:³
- 28,40 €³
- Onlinepreis:
- 4,83 € (17%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 11299255
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 30,77 €¹
sofort verfügbar sofort verfügbar