ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DELTA ARTERIALCATH FEP 20 G 45 mm rosa 1 St
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19726722
- Ihr Preis:¹
- 6,44 €¹
URO-PET Erg.Futterm.Gel f.Hunde/Katzen 120 g Gel
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19712708
- Ihr Preis:¹
- 28,64 €¹
- UVP:³
- 31,85 €³
- Onlinepreis:
- 3,21 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 238,67 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
CALO-PET Erg.Futterm.Gel f.Hunde/Katzen 120 g Gel
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19712559
- Ihr Preis:¹
- 21,39 €¹
- UVP:³
- 23,79 €³
- Onlinepreis:
- 2,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 178,25 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,33 29 Gx12,7 mm 105 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711531
- Ihr Preis:¹
- 37,44 €¹
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,33 29 Gx12,7 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711525
- Ihr Preis:¹
- 34,96 €¹
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,23x6 mm 32 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711436
- Ihr Preis:¹
- 30,80 €¹
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711318
- Ihr Preis:¹
- 30,80 €¹
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711301
- Ihr Preis:¹
- 30,80 €¹
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- S+W InnoVital GmbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19711264
- Ihr Preis:¹
- 30,80 €¹
SICHERHEITS-PEN-NADELN DropSafe 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19703715
- Ihr Preis:¹
- 56,45 €¹
SICHERHEITS-PEN-NADELN DropSafe 31 Gx6 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19703709
- Ihr Preis:¹
- 56,45 €¹
SICHERHEITS-PEN-NADELN DropSafe 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19703690
- Ihr Preis:¹
- 56,45 €¹
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698842
- Ihr Preis:¹
- 36,00 €¹
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698836
- Ihr Preis:¹
- 36,00 €¹
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,23 32 Gx4 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698813
- Ihr Preis:¹
- 36,00 €¹
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698807
- Ihr Preis:¹
- 36,03 €¹
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698799
- Ihr Preis:¹
- 27,62 €¹
BD MICRO-FINE+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698776
- Ihr Preis:¹
- 27,62 €¹
BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698753
- Ihr Preis:¹
- 27,62 €¹
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698747
- Ihr Preis:¹
- 36,03 €¹
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19698730
- Ihr Preis:¹
- 36,03 €¹
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19695565
- Ihr Preis:¹
- 31,52 €¹
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 105 St Kanüle
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19695559
- Ihr Preis:¹
- 31,52 €¹
BLUE MOON per Repair Intensive Fußcreme 100 ml Creme
- Anbieter:
- elli.per.elli GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19682077
- Ihr Preis:¹
- 31,42 €¹
- UVP:³
- 34,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,53 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 314,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BLUE GOLD per Refresh Intensiv Fußdeo 100 ml Deo-Spray
- Anbieter:
- elli.per.elli GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 19682060
- Ihr Preis:¹
- 25,13 €¹
- UVP:³
- 27,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 251,30 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BLUE CROP per Renew Intensive Fußpeeling 100 ml Creme
- Anbieter:
- elli.per.elli GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19682054
- Ihr Preis:¹
- 31,42 €¹
- UVP:³
- 34,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,53 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 314,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BLUE BELLE per Remove Nagelhauterweicher 10 ml Creme
- Anbieter:
- elli.per.elli GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19682048
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.794,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ARTEMISIA PET Erg.Futterm.Kapseln f.Hunde/Katzen 72 St Kapseln
- Anbieter:
- kingnature AG
- Einheit:
- 72 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19679566
- Ihr Preis:¹
- 88,02 €¹
- UVP:³
- 97,90 €³
- Onlinepreis:
- 9,88 € (10%)
Onlinepreis -10%
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 29 G 12 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645751
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 29 G 10 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645745
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645739
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645722
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 32 G 4 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645691
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645685
- Ihr Preis:¹
- 38,08 €¹
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 10 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645679
- Ihr Preis:¹
- 38,08 €¹
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645662
- Ihr Preis:¹
- 38,08 €¹
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 6 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19645656
- Ihr Preis:¹
- 38,08 €¹
BD MICRO-FINE Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19640630
- Ihr Preis:¹
- 20,86 €¹
- UVP:³
- 23,20 €³
- Onlinepreis:
- 2,34 € (10%)
Onlinepreis -10%
BD MICRO-FINE Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19640618
- Ihr Preis:¹
- 20,86 €¹
- UVP:³
- 23,20 €³
- Onlinepreis:
- 2,34 € (10%)
Onlinepreis -10%
BD MICRO-FINE Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19640593
- Ihr Preis:¹
- 20,86 €¹
- UVP:³
- 23,20 €³
- Onlinepreis:
- 2,34 € (10%)
Onlinepreis -10%
CLINIQUE Smart Clinical Rep.Wrinkle Correct.Serum 50 ml Emulsion
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 19633400
- Ihr Preis:¹
- 112,39 €¹
- UVP:³
- 125,00 €³
- Onlinepreis:
- 12,61 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.247,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19627612
- Ihr Preis:¹
- 61,29 €¹
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,23x6 mm 32 G 100 St Kanüle
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19547652
- Ihr Preis:¹
- 29,61 €¹
CLICKFINE AutoProtect Pen-Nadeln 29 G 0,33x8 mm 100 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527477
- Ihr Preis:¹
- 53,55 €¹
OPTIMA Pet Milk Welpenmilch Set vet. 1X400 g Milch
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X400 g
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 19491897
- Ihr Preis:¹
- 28,79 €¹
- Grundpreis:
- ( 71,98 € pro 1 kg )
ABSORBELLIN PED Kompressen slit 6x6,5 cm steril 10 St Kompressen
- Anbieter:
- Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 19485721
- Ihr Preis:¹
- 50,74 €¹
ABSORBELLIN PED Kompressen 6x6,5 cm steril 10 St Kompressen
- Anbieter:
- Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 19485715
- Ihr Preis:¹
- 50,74 €¹
FORA Pen-Nadeln 31 G 6 mm 105 St
- Anbieter:
- ForaCare Europe GmbH
- Einheit:
- 105 St
- PZN:
- 19480445
- Ihr Preis:¹
- 25,98 €¹
- UVP:³
- 28,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,92 € (10%)
Onlinepreis -10%
FORA Pen-Nadeln 31 G 8 mm 105 St
- Anbieter:
- ForaCare Europe GmbH
- Einheit:
- 105 St
- PZN:
- 19480422
- Ihr Preis:¹
- 25,98 €¹
- UVP:³
- 28,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,92 € (10%)
Onlinepreis -10%
FORA Pen-Nadeln 32 G 4 mm 105 St
- Anbieter:
- ForaCare Europe GmbH
- Einheit:
- 105 St
- PZN:
- 19480416
- Ihr Preis:¹
- 25,98 €¹
- UVP:³
- 28,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,92 € (10%)
Onlinepreis -10%