ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DR.BAUERS Zungengel mint 75 ml Zahngel
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 16352008
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- UVP:³
- 4,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Black mint whitening Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 16351983
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 71,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Classic 34 Zahnbürste medium 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 12409237
- Ihr Preis:¹
- 1,79 €¹
- UVP:³
- 1,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,20 € (10%)
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Mundspülung To Go spearmint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409220
- Ihr Preis:¹
- 8,53 €¹
- UVP:³
- 9,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,96 € (10%)
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Mundspülung To Go peppermint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409214
- Ihr Preis:¹
- 8,53 €¹
- UVP:³
- 9,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,96 € (10%)
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Mundspülung To Go orange 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409208
- Ihr Preis:¹
- 8,53 €¹
- UVP:³
- 9,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,96 € (10%)
Onlinepreis -10%
DR.BAUERS Mundspülung To Go lemon 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409177
- Ihr Preis:¹
- 8,53 €¹
- UVP:³
- 9,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,96 € (10%)
Onlinepreis -10%
XYLINETTEN Janosch Multifrucht Bonbons 60 g Bonbons
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10948622
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,17 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
XYLINETTEN Kirsche Bonbons 60 g Bonbons
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10258722
- Ihr Preis:¹
- 3,28 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,67 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 54,67 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%