ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WELLAND Aurum Stomakappe bis 40mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10146791
- Ihr Preis:¹
- 90,38 €¹
WELLAND Aurum Urob.1t.plan maxi 13-55mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10146785
- Ihr Preis:¹
- 87,56 €¹
WELLAND Aurum Ileob.plan 1t.maxi 13-60mm klar 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10146704
- Ihr Preis:¹
- 213,24 €¹
WELLAND Aurum Ileob.plan 1t.maxi 13-60mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10146696
- Ihr Preis:¹
- 213,24 €¹
WELLAND Aurum Colob.plan 1t.mini 13-50mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10146609
- Ihr Preis:¹
- 120,36 €¹
WELLAND Hautschutzspray 50 ml Spray
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10146590
- Ihr Preis:¹
- 55,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.114,00 € pro 1 l )
WELLAND Kleberentferner Spray 50 ml Spray
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10146584
- Ihr Preis:¹
- 25,17 €¹
- Grundpreis:
- ( 503,40 € pro 1 l )
WELLAND Stomapuder 25 g Puder
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 10146578
- Ihr Preis:¹
- 21,61 €¹
- Grundpreis:
- ( 864,40 € pro 1 kg )
WELLAND Stomapaste 100 g Paste
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 10146561
- Ihr Preis:¹
- 45,05 €¹
- Grundpreis:
- ( 450,50 € pro 1 kg )
WELLAND Flair Active Colob.1t.plan 13-60mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899427
- Ihr Preis:¹
- 138,67 €¹
WELLAND Flair Active Colob.1t.plan 13-60mm klar 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899410
- Ihr Preis:¹
- 138,67 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.plan 13-60mm klar 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899404
- Ihr Preis:¹
- 177,79 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.plan 13-60mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899396
- Ihr Preis:¹
- 177,79 €¹
WELLAND Flair Active Colob.1t.convex 13-48mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899367
- Ihr Preis:¹
- 52,17 €¹
WELLAND Flair Active Colob.1t.curv.13-43mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899350
- Ihr Preis:¹
- 52,17 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.convex 13-48mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899338
- Ihr Preis:¹
- 72,64 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.convex 13-48mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899321
- Ihr Preis:¹
- 72,64 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.curv.13-43mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899315
- Ihr Preis:¹
- 72,64 €¹
WELLAND Flair Active Ileob.1t.curv.13-43mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899309
- Ihr Preis:¹
- 72,64 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.convex 13-48mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899290
- Ihr Preis:¹
- 94,43 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.convex 13-48mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899284
- Ihr Preis:¹
- 94,43 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.curv.13-43mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899278
- Ihr Preis:¹
- 94,43 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.curv.13-43mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 09899261
- Ihr Preis:¹
- 94,43 €¹
WELLAND Flair Active Post-OP B.1t.unste.m.Fen.klar 5 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 07748109
- Ihr Preis:¹
- 102,35 €¹
WELLAND Flair Active Xtra Colob.1t.19-50mm haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06915456
- Ihr Preis:¹
- 138,67 €¹
WELLAND Hautschutzfilmtuch steril 30X1 St Tücher
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30X1 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 06816116
- Ihr Preis:¹
- 53,03 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.plan 13-60mm klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06816091
- Ihr Preis:¹
- 72,98 €¹
WELLAND Flair Active Urob.1t.plan 13-60mm haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06816085
- Ihr Preis:¹
- 72,98 €¹
WELLAND Flair2 Urob.2t.RR55 klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06816079
- Ihr Preis:¹
- 56,47 €¹
WELLAND Flair2 Urob.2t.RR55 haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06816062
- Ihr Preis:¹
- 56,47 €¹
WELLAND Flair2 Urob.2t.RR45 klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 06816056
- Ihr Preis:¹
- 56,47 €¹
WELLAND Hautschutzfilmtuch unsteril 50 St Tücher
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 06732595
- Ihr Preis:¹
- 28,89 €¹
WELLAND Kleberentferner Tücher 50 St Tücher
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 06732566
- Ihr Preis:¹
- 26,41 €¹
WELLAND Flair2 Ileob.2t.maxi plus RR70 klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740840
- Ihr Preis:¹
- 28,85 €¹
WELLAND Flair2 Ileob.2t.maxi plus RR70 haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740834
- Ihr Preis:¹
- 28,85 €¹
WELLAND Flair2 Ileob.2t.maxi RR55 klar 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740828
- Ihr Preis:¹
- 86,56 €¹
WELLAND Flair2 Ileob.2t.maxi RR55 haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740780
- Ihr Preis:¹
- 86,56 €¹
WELLAND Flair2 Ileob.2t.maxi RR45 haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740774
- Ihr Preis:¹
- 86,56 €¹
WELLAND Flair2 Colob.2t.maxi plus RR70 klar 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740745
- Ihr Preis:¹
- 26,07 €¹
WELLAND Flair2 Colob.2t.maxi plus RR70 haut 10 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740739
- Ihr Preis:¹
- 26,07 €¹
WELLAND Flair2 Colob.2t.maxi RR55 klar 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740722
- Ihr Preis:¹
- 78,22 €¹
WELLAND Flair2 Colob.2t.maxi RR55 haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740679
- Ihr Preis:¹
- 78,22 €¹
WELLAND Flair2 Colob.2t.maxi RR45 haut 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04740662
- Ihr Preis:¹
- 78,22 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.konvex RR45 13-25mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740610
- Ihr Preis:¹
- 70,20 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.konvex RR55 13-35mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740604
- Ihr Preis:¹
- 70,20 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.konvex RR70 13-48mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740596
- Ihr Preis:¹
- 75,52 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.plan RR70 13-65mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740573
- Ihr Preis:¹
- 59,01 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.plan RR45 13-40mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740567
- Ihr Preis:¹
- 50,35 €¹
WELLAND Flair2 Basispl.plan RR55 13-50mm 5 St Basisplatte
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 04740550
- Ihr Preis:¹
- 50,35 €¹
WELLAND Fistel u.Kinderstomab.Ablauf Filter 30 St Beutel
- Anbieter:
- Welland Medical LTD
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 00038439
- Ihr Preis:¹
- 177,70 €¹