ANGBEBOTE
BESTELLUNG
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.20 G 1,1x50 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527135
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety W Venenv.Kan.24 G 3/4 0,7x19 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527112
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety W Venenv.Kan.18 G 1 3/4 1,3x45 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527106
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety Venenv.Kan.16 G 2 1,7x50 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527098
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.20 G 1,1x32 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527046
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety W Venenv.Kan.22 G 1 0,9x25 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19527023
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety Venenv.Kan.24 G 3/4 0,7x19 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526963
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.24 G 0,7x19 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526940
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety Venenv.Kan.18 G 1 3/4 1,3x45 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526897
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety W Venenv.Kan.20 G 1 1/4 1,1x32 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526880
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.22 G 0,9x25 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526851
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety Venenv.Kan.20 G 1 1/4 1,3x32 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526839
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety W Venenv.Kan.14 G 2 2,2x50 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526822
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.14 G 2,2x50 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526816
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.18 G 1,3x32 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526779
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
INTROCAN Safety 3 PUR Venenv.K.16 G 1,7x50 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19526756
- Ihr Preis:¹
- 3,09 €¹
CBD VITAL CBD Venengel Forte 120 ml Gel
- Anbieter:
- Vitrasan GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19468680
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 149,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
CBC-Venenstauer 1 St
- Anbieter:
- Oranien Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19375263
- Ihr Preis:¹
- 11,83 €¹
INTRAFLON Venenverweilkanülen 24 G 17 mm rot 50 St Kanüle
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19367482
- Ihr Preis:¹
- 433,79 €¹
INTRAFLON Venenverweilkanülen 14 G 52 mm rot 50 St Kanüle
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 19367476
- Ihr Preis:¹
- 433,79 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 19352167
- Ihr Preis:¹
- 59,50 €¹
RIVIERA Holzhacker Rosskastanien Venensalbe 75 ml Salbe
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19302927
- Ihr Preis:¹
- 13,27 €¹
- UVP:³
- 15,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,72 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 176,93 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
RIVIERA Venenlotion 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19302778
- Ihr Preis:¹
- 17,59 €¹
- UVP:³
- 19,56 €³
- Onlinepreis:
- 1,97 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 70,36 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65x19mm 30cm blau 50 St Kanüle
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18843845
- Ihr Preis:¹
- 58,46 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18833456
- Ihr Preis:¹
- 58,88 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.19 G 1,1x20mm elfenbein 50 St
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 18605838
- Ihr Preis:¹
- 40,76 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm grün 50 St
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 18605821
- Ihr Preis:¹
- 40,76 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.23 G 0,6x20mm blau 50 St
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 18605809
- Ihr Preis:¹
- 40,76 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.25 G 0,5x15mm orange 50 St
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 18605790
- Ihr Preis:¹
- 40,76 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.27 G 0,4x16mm grau 50 St
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 18605784
- Ihr Preis:¹
- 40,76 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.22 G 0,9x25 mm blau 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18605005
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.20 G 1x32 mm rosa 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604997
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.18 G 1,3x32 mm grün 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604980
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.18 G 1,3x45 mm grün 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604974
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.17 G 1,5x45 mm weiß 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604968
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.16 G 1,75x45 mm grau 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604951
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.14 G 2x45 mm orange 1 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604945
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.19 G 1,1x20mm creme 50 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604767
- Ihr Preis:¹
- 58,76 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604750
- Ihr Preis:¹
- 58,76 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65x19mm blau 50 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604744
- Ihr Preis:¹
- 58,76 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.25 G 0,5x19mm orange 50 St Kanüle
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18604738
- Ihr Preis:¹
- 58,76 €¹
VASOFIX Sicherh.Venenverweilkan.20 G 1,1x33mm rosa 1 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18472567
- Ihr Preis:¹
- 2,57 €¹
VASOFIX Sicherh.Venenverweilkan.20 G 1,1x33mm rosa 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18472550
- Ihr Preis:¹
- 130,16 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 18 Gx2 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387293
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 17 Gx2 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387287
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 16 Gx2 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387270
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 14 Gx2 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387264
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.26 Gx3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387258
- Ihr Preis:¹
- 148,75 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.24 Gx3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387241
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.22 Gx1 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387235
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹