ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.20 Gx1 1/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387229
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.18 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387212
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.17 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387206
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 26 Gx3/4 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387198
- Ihr Preis:¹
- 130,16 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 24 Gx3/4 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387181
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 22 Gx1 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387175
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO PTFE Venenverweilkanüle 20 Gx1 1/4 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387169
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.16 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387152
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PUR Venenverweilkan.14 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387146
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.26 Gx3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387123
- Ihr Preis:¹
- 148,75 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.24 Gx3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387092
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.22 Gx1 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387086
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.20 Gx1 1/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387057
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.18 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387040
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.17 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387034
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.16 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387028
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT PTFE Venenverweilkan.14 Gx1 3/4 Zuspr. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18387011
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
BD NEOFLON Pro Venenverweilkath.Päd.24 G 0,56x19mm 50 St Katheter
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18272851
- Ihr Preis:¹
- 234,29 €¹
BD NEOFLON Pro Venenverweilkath.Päd.24 G 0,56x19mm 1 St Katheter
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18272845
- Ihr Preis:¹
- 4,69 €¹
BD NEOFLON Pro Venenverweilkath.Päd.26 G 0,47x19mm 50 St Katheter
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18272839
- Ihr Preis:¹
- 234,29 €¹
BD NEOFLON Pro Venenverweilkath.Päd.26 G 0,47x19mm 1 St Katheter
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 18272816
- Ihr Preis:¹
- 4,69 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.26 G 0,64x19mm lila 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060882
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.24 G 0,74x19mm gelb 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060876
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.22 G 0,9x25mm blau 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060853
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.20 G 1x32mm rosa 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060847
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.18 G 1,3x45mm grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060830
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.18 G 1,3x32mm grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060824
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.17 G 1,5x45mm weiß 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060818
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.16 G 1,75x45mm grau 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060801
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
TERUMO Surflo-W Venenverw.Kath.14 G 2x45mm oran. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18060793
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
COSVENA VenenGel 150 ml Gel
- Anbieter:
- COSVENA GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18053379
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 89,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
COSVENA VenenCreme 150 ml Creme
- Anbieter:
- COSVENA GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18053362
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 89,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 24 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044630
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 22 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044624
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 20 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044618
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 18 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044601
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 17 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044593
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 16 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044587
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PUR 14 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044570
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 24 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044564
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 22 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044558
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 20 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044541
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 18 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044535
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 17 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044529
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 16 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044512
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Safety Venenverweilkan.PTFE 14 G 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 18044506
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VENA BEIN- & Venengel Steinklee Rosskastanie 150 ml Gel
- Anbieter:
- Naturprodukte Schwarz
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17544282
- Ihr Preis:¹
- 14,47 €¹
- Grundpreis:
- ( 96,47 € pro 1 l )
VENA BEIN- & Venenspray Steinklee Spargel 100 ml Spray
- Anbieter:
- Naturprodukte Schwarz
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17544253
- Ihr Preis:¹
- 12,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 122,30 € pro 1 l )
REFIXATIONSSET Homecare f.periphere Venenkatheter 40 St
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 40 St
- PZN:
- 17530877
- Ihr Preis:¹
- 1.135,18 €¹
PRÄMETA Venenstauer KIND Motiv Zoo latexhaltig 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765561
- Ihr Preis:¹
- 19,43 €¹