ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VENOFIX A Venenpunktionsb.27 G 0,4x10mm 30cm grau 50 St
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 03256125
- Ihr Preis:¹
- 20,65 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.25 G 0,5x15mm 30cm orang 50 St
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 03255918
- Ihr Preis:¹
- 20,65 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.24 G 0,74x19 mm 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 03179117
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
JELCO Venenverweilkan.22 G 4030 röntgenf. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02917458
- Ihr Preis:¹
- 137,67 €¹
JELCO Venenverweilkan.24 G 4033 röntgenf. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02917369
- Ihr Preis:¹
- 137,67 €¹
JELCO Venenverweilkan.16 G 4032 röntgenf. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02917352
- Ihr Preis:¹
- 137,67 €¹
JELCO Venenverweilkan.20 G 4036 röntgenf. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02917346
- Ihr Preis:¹
- 137,67 €¹
JELCO Venenverweilkan.14 G 4038 röntgenf. 50 St Kanüle
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02917323
- Ihr Preis:¹
- 137,67 €¹
ELSA Venenkissenbezug 22 cm türkis 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817165
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 22 cm royal 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817159
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 22 cm ecru 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817142
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 22 cm schwarz 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817136
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 16 cm türkis 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817113
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 16 cm royal 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817099
- Ihr Preis:¹
- 115,08 €¹
- UVP:³
- 128,00 €³
- Onlinepreis:
- 12,92 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Venenkissenbezug 16 cm ecru 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02817082
- Ihr Preis:¹
- 127,67 €¹
- UVP:³
- 142,00 €³
- Onlinepreis:
- 14,33 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Soft Venenkissen 22 cm ecru 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02816697
- Ihr Preis:¹
- 250,85 €¹
- UVP:³
- 279,00 €³
- Onlinepreis:
- 28,15 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELSA Soft Venenkissen 16 cm ecru 1 St
- Anbieter:
- LUDWIG BERTRAM GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02816651
- Ihr Preis:¹
- 250,85 €¹
- UVP:³
- 279,00 €³
- Onlinepreis:
- 28,15 € (10%)
Onlinepreis -10%
BD NEOFLON Venenverweilkath.24 G 0,7x19 mm 1 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02650535
- Ihr Preis:¹
- 4,91 €¹
VASUFLO T Venenverweilkan.26 G 0,64x19 mm 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02451422
- Ihr Preis:¹
- 130,16 €¹
VASUFLO T Venenverweilkan.18 G 1,3x32 mm 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02451416
- Ihr Preis:¹
- 122,72 €¹
ECOFLO INT Venenverw.K.18 Gx1 1/4 1,3x32 PUR grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02451362
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VASUFLO INT Venenverweilkan.18 G 1,30x32 mm 50 St Kanüle
- Anbieter:
- DISPOMED GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02451333
- Ihr Preis:¹
- 130,90 €¹
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02415478
- Ihr Preis:¹
- 42,67 €¹
BD INSYTE N Autoguard Venenverweilk.o.Flüg.24 G 14 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02066546
- Ihr Preis:¹
- 159,91 €¹
BD INSYTE N Autoguard Venenverweilk.m.Flügel 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02066523
- Ihr Preis:¹
- 159,91 €¹
BD NEOFLON Venenverweilkath.26 G 0,6x19 mm 50 St Kanüle
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- PZN:
- 02063890
- Ihr Preis:¹
- 245,44 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.25 G 0,5mm 50 St
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 01847106
- Ihr Preis:¹
- 44,63 €¹
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 50 St
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 01847069
- Ihr Preis:¹
- 50,56 €¹
BONSAL Veno Vital Venentonikum 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828899
- Ihr Preis:¹
- 21,22 €¹
- UVP:³
- 23,60 €³
- Onlinepreis:
- 2,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,44 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BONSAL Veno Vital Venentonikum 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828882
- Ihr Preis:¹
- 11,87 €¹
- UVP:³
- 13,20 €³
- Onlinepreis:
- 1,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 47,48 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BONSAL Veno Vital Venentonikum 30 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828876
- Ihr Preis:¹
- 2,16 €¹
- UVP:³
- 2,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 72,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SURFLASH Venenkath.24 G 19 mm gelb 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01178007
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.22 G 25 mm blau 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177999
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.20 G 51 mm rosa 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177864
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.20 G 32 mm rosa 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177522
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.18 G 51 mm grün 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177410
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.18 G 32 mm grün 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177203
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.16 G 51 mm grau 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177195
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
SURFLASH Venenkath.14 G 64 mm orange 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177189
- Ihr Preis:¹
- 149,80 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 26 G lila 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177172
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 24 G gelb 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01177083
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 22 G blau 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01176014
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 20 G rosa 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01175612
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 18 Gx45 mm grün 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01175546
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 18 Gx32 mm grün 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01175523
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 17 G weiß 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01175279
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 16 G grau 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01175262
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Port 14 G orange 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01174989
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Flügel 26 G lila 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01174498
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹
VERSATUS-W Venenkath.m.Flügel 24 G gelb 50 St Katheter
- Anbieter:
- Terumo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- PZN:
- 01174481
- Ihr Preis:¹
- 126,14 €¹