Produktsuche

Sie suchen nach: „VENEX K1 AD Gr.2 schwarz m.Sp.“

List Grid

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Milch
PZN:
17556753
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
18,43 €¹
UVP:³
20,50 €³
Onlinepreis:
2,07 € (10%)
Grundpreis:
( 92,15 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
17550934
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
15,73 €¹
UVP:³
17,50 €³
Onlinepreis:
1,77 € (10%)
Grundpreis:
( 31,46 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
17550928
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
23,83 €¹
UVP:³
26,50 €³
Onlinepreis:
2,67 € (10%)
Grundpreis:
( 59,58 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Milch
PZN:
17550911
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
23,83 €¹
UVP:³
26,50 €³
Onlinepreis:
2,67 € (10%)
Grundpreis:
( 59,58 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
13883685
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
24,49 €¹
UVP:³
29,50 €³
Onlinepreis:
5,01 € (17%)
Grundpreis:
( 61,23 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
00670597
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
18,68 €¹
UVP:³
22,50 €³
Onlinepreis:
3,82 € (17%)
Grundpreis:
( 93,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00670485
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
18,68 €¹
UVP:³
22,50 €³
Onlinepreis:
3,82 € (17%)
Grundpreis:
( 93,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Via Nova Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
07216720
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
24,82 €¹
UVP:³
29,90 €³
Onlinepreis:
5,08 € (17%)
Grundpreis:
( 248,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
19965467
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,89 €¹
UVP:³
19,90 €³
Onlinepreis:
2,01 € (10%)
Grundpreis:
( 44,73 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
18352478
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
25,98 €¹
UVP:³
28,90 €³
Onlinepreis:
2,92 € (10%)
Grundpreis:
( 34,64 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
17556776
Info
Ihr Preis:¹
18,43 €¹
UVP:³
20,50 €³
Onlinepreis:
2,07 € (10%)
Grundpreis:
( 92,15 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
AHAVA Cosmetics GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11221589
Info
Ihr Preis:¹
17,53 €¹
UVP:³
19,50 €³
Onlinepreis:
1,97 € (10%)
Grundpreis:
( 175,30 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Medtronic GmbH
Einheit:
10 St
PZN:
06426645
Info
Ihr Preis:¹
297,14 €¹
UVP:³
330,49 €³
Onlinepreis:
33,35 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935338
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
1,07 €¹

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
10X1 ml
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
02884799
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
25,84 €¹
UAVP:²
31,55 €²
Onlinepreis:
5,71 € (18%)
Grundpreis:
( 2.584,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -18%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10347319
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
17,72 €¹
UAVP:²
21,35 €²
Onlinepreis:
3,63 € (17%)
Grundpreis:
( 177,20 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935321
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
1,07 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935255
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
0,76 €¹

Anbieter:
Unifarco Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
08045172
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
10,95 €¹
Grundpreis:
( 109,50 € pro 1 l )

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
00002312
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
19,58 €¹
UAVP:²
23,59 €²
Onlinepreis:
4,01 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00659302
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
6,55 €¹
UVP:³
7,89 €³
Onlinepreis:
1,34 € (17%)
Grundpreis:
( 43,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
05954715
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
47,26 €¹
UAVP:²
56,94 €²
Onlinepreis:
9,68 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10347288
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,74 €¹
UAVP:²
14,15 €²
Onlinepreis:
2,41 € (17%)
Grundpreis:
( 234,80 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
00002335
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
36,29 €¹
UAVP:²
43,72 €²
Onlinepreis:
7,43 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
09944518
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
33,18 €¹
UAVP:²
39,97 €²
Onlinepreis:
6,79 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Avitamed GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
20583877
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
40,09 €¹

Anbieter:
Avitamed GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
19707162
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
60,31 €¹

Anbieter:
Avitamed GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
19707156
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
60,31 €¹

Anbieter:
Pharmatura GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
19420756
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,43 €¹
UVP:³
24,95 €³
Onlinepreis:
2,52 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
19222826
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
41,19 €¹

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
18780429
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
60,37 €¹

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
18780412
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
60,37 €¹

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
18766843
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
42,51 €¹
UAVP:²
47,28 €²
Onlinepreis:
4,77 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
18766814
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
18,87 €¹
UAVP:²
20,99 €²
Onlinepreis:
2,12 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Compressana GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
18397067
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
14,84 €¹
UVP:³
16,50 €³
Onlinepreis:
1,66 € (10%)
Grundpreis:
( 98,93 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
18323100
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
40,15 €¹

Anbieter:
ToRa Pharma GmbH
Einheit:
50 St
PZN:
18050671
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
41,23 €¹

Anbieter:
ToRa Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
18003223
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
41,23 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935373
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
1,07 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935344
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
1,23 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935315
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
1,23 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935309
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
0,76 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935284
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
0,76 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935278
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
0,76 €¹

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
17935249
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
0,76 €¹

Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Einheit:
1X1 St
Darreichungsform:
Kanüle
PZN:
15405139
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
1,06 €¹

Anbieter:
Compressana GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
15390490
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
5,66 €¹
UVP:³
6,30 €³
Onlinepreis:
0,64 € (10%)
Grundpreis:
( 113,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13296108
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
25,06 €¹
UAVP:²
25,44 €²
Onlinepreis:
0,38 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.506,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13296077
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
24,10 €¹
UAVP:²
24,47 €²
Onlinepreis:
0,37 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.410,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13296054
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
23,13 €¹
UAVP:²
23,48 €²
Onlinepreis:
0,35 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.313,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VENEX K1 AD Gr.2 schwarz m.Sp.“