ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 16 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035388
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 15 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035371
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 14 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035359
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 13 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035342
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 12 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035336
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 11 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035313
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 10 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035307
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,94 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 2,65 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.294,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 9 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035299
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 8 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035282
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 7 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035276
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 6 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035253
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 5 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035247
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 4 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035230
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 3 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035224
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 2 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035218
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 1 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035201
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
CBC-Venenstauer 1 St
- Anbieter:
- Oranien Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19375263
- Ihr Preis:¹
- 11,83 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
RIVIERA Holzhacker Rosskastanien Venensalbe 75 ml Salbe
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19302927
- Ihr Preis:¹
- 13,27 €¹
- UVP:³
- 15,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,72 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 176,93 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENA BEIN- & Venenspray Steinklee Spargel 100 ml Spray
- Anbieter:
- Naturprodukte Schwarz
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17544253
- Ihr Preis:¹
- 12,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 122,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Venenstauer KIND Motiv Zoo latexhaltig 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765561
- Ihr Preis:¹
- 19,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Venenstauer KIND Motiv Magic latexhaltig 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765555
- Ihr Preis:¹
- 19,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Austauschband Venenstauer Easy dunkelrot 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765549
- Ihr Preis:¹
- 34,61 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Venenstauer Easy dunkelrot 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765532
- Ihr Preis:¹
- 70,75 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Austauschband Venenstauer grün 1-Tast-Var. 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765526
- Ihr Preis:¹
- 25,68 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Austauschband Venenstauer grün 2-Tast-Var. 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765503
- Ihr Preis:¹
- 19,19 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Venenstauer grün 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765495
- Ihr Preis:¹
- 61,14 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Austauschband Venenstauer grau 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765489
- Ihr Preis:¹
- 22,21 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PRÄMETA Venenstauer grau 1 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16765472
- Ihr Preis:¹
- 58,46 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DAVECOS Venenstauer 3,5x65 cm Einweg Vlies/Klett 100 St
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 11102732
- Ihr Preis:¹
- 87,76 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MACOLLECT Beutel zur Venensektion mit LuerLock 1 St Beutel
- Anbieter:
- Aguettant Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10329557
- Ihr Preis:¹
- 13,47 €¹
- UVP:³
- 14,98 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MACOLLECT Beutel zur Venensektion mit Kanüle 1 St Beutel
- Anbieter:
- Aguettant Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10329505
- Ihr Preis:¹
- 14,75 €¹
- UVP:³
- 16,40 €³
- Onlinepreis:
- 1,65 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ECO VENENSTAUER blau 1 St
- Anbieter:
- Orthomed Thomas Blösel Rehatechnik GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09108584
- Ihr Preis:¹
- 6,66 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TIGA Med Staubinde Venenstauer 45 cm blau 1 St Binden
- Anbieter:
- TIGA-MED Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 06839459
- Ihr Preis:¹
- 4,15 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TIGA Med Staubinde Venenstauer 45 cm rot 1 St Binden
- Anbieter:
- TIGA-MED Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 06839442
- Ihr Preis:¹
- 4,15 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TIGA Med Staubinde Venenstauer 45 cm grün 1 St Binden
- Anbieter:
- TIGA-MED Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 06839413
- Ihr Preis:¹
- 4,15 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MACOLLECT Beutel zur Venensektion mit Kanüle 20X600 ml Beutel
- Anbieter:
- Aguettant Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20X600 ml
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04815911
- Ihr Preis:¹
- 247,85 €¹
- UVP:³
- 275,66 €³
- Onlinepreis:
- 27,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 20,65 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MACOLLECT Beutel zur Venensektion mit LuerLock 20X600 ml Beutel
- Anbieter:
- Aguettant Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20X600 ml
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04815905
- Ihr Preis:¹
- 226,43 €¹
- UVP:³
- 251,84 €³
- Onlinepreis:
- 25,41 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 18,86 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KLOSTERFRAU Venengold Bein Gel 150 ml Gel
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00659302
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,55 €¹
- UVP:³
- 7,89 €³
- Onlinepreis:
- 1,34 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 43,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
RIVIERA Venenlotion 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19302778
- Ihr Preis:¹
- 17,59 €¹
- UVP:³
- 19,56 €³
- Onlinepreis:
- 1,97 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 70,36 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BONSAL Veno Vital Venentonikum 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828899
- Ihr Preis:¹
- 21,22 €¹
- UVP:³
- 23,60 €³
- Onlinepreis:
- 2,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,44 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BONSAL Veno Vital Venentonikum 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828882
- Ihr Preis:¹
- 11,87 €¹
- UVP:³
- 13,20 €³
- Onlinepreis:
- 1,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 47,48 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BONSAL Veno Vital Venentonikum 30 ml Tonikum
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 01828876
- Ihr Preis:¹
- 2,16 €¹
- UVP:³
- 2,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 72,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SISSEL Venosoft Venenkissen groß 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00655907
- Ihr Preis:¹
- 125,78 €¹
- UVP:³
- 139,90 €³
- Onlinepreis:
- 14,12 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SISSEL Venosoft Venenkissen klein 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00655882
- Ihr Preis:¹
- 116,79 €¹
- UVP:³
- 129,90 €³
- Onlinepreis:
- 13,11 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%