ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 7 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276933
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 5 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276910
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 4 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276896
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 3 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276844
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 2 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276821
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 1 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13276809
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,36 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,23 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.536,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 30 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 08482903
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 18 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 03503316
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,79 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 2,83 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.379,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 12 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 03503291
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,79 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 2,83 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.379,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 6 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 03503285
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,94 €¹
- UAVP:²
- 15,59 €²
- Onlinepreis:
- 2,65 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.294,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENETO C2 black 1 St
- Anbieter:
- PROTECFARMA S.L.
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20219605
- Ihr Preis:¹
- 28,73 €¹
- UVP:³
- 31,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENETO C1 dark blue 1 St
- Anbieter:
- PROTECFARMA S.L.
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20219597
- Ihr Preis:¹
- 28,73 €¹
- UVP:³
- 31,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MAVALA Nagellack 912.89 via veneto 5 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- MAVALA Deutschland GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14051082
- Ihr Preis:¹
- 6,74 €¹
- UVP:³
- 7,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,76 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.348,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEO 093 Bio Tabletten 132 St Tabletten
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 132 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 15371535
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,86 €¹
- UVP:³
- 26,54 €³
- Onlinepreis:
- 2,68 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
RENES/BORAGO comp.Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08787330
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UAVP:²
- 12,79 €²
- Onlinepreis:
- 3,84 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 447,50 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -30%
AVENE Sonnenmilch SPF 50 250 ml Milch
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 19129475
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 22,83 €¹
- UVP:³
- 27,50 €³
- Onlinepreis:
- 4,67 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 91,32 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
AVENE Sonnencreme SPF 50+ getönt 50 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17293360
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 447,80 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
AVENE Sonnencreme SPF 50+ ohne Duftstoffe 50 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17293354
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 447,80 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
RENES/BORAGO comp.Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02086626
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 25,84 €¹
- UAVP:²
- 31,55 €²
- Onlinepreis:
- 5,71 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 2.584,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -18%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185818
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,99 €¹
- UAVP:²
- 27,70 €²
- Onlinepreis:
- 4,71 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 229,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
CERES Solidago virgaurea Urtinktur 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 12724967
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,37 €¹
- UAVP:²
- 26,95 €²
- Onlinepreis:
- 4,58 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 1.118,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
AVENE Sonnenspray SPF 50 200 ml Spray
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19129469
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,83 €¹
- UVP:³
- 27,50 €³
- Onlinepreis:
- 4,67 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 114,15 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
AVENE Sonnencreme SPF 50+ 50 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17293348
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 447,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185801
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 18:15, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,99 €¹
- UAVP:²
- 16,85 €²
- Onlinepreis:
- 2,86 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 279,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185793
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,68 €¹
- UAVP:²
- 11,66 €²
- Onlinepreis:
- 1,98 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 322,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
AVENE Sonnenfluid SPF 50+ 50 ml Emulsion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 17293319
- Ihr Preis:¹
- 21,49 €¹
- UVP:³
- 23,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,41 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 429,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AVENE Sonnenfluid SPF 50+ getönt 50 ml Emulsion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 17293331
- Ihr Preis:¹
- 21,49 €¹
- UVP:³
- 23,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,41 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 429,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENENWOHL Öl 100 ml Öl
- Anbieter:
- St. Michael Apotheke
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04655494
- Ihr Preis:¹
- 20,59 €¹
- UVP:³
- 22,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 205,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 120 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035661
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 25,06 €¹
- UAVP:²
- 25,44 €²
- Onlinepreis:
- 0,38 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.506,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 110 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035649
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,10 €¹
- UAVP:²
- 24,47 €²
- Onlinepreis:
- 0,37 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.410,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 100 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035632
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,13 €¹
- UAVP:²
- 23,48 €²
- Onlinepreis:
- 0,35 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.313,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 90 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035626
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,34 €¹
- UAVP:²
- 22,68 €²
- Onlinepreis:
- 0,34 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.234,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 75 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035603
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,34 €¹
- UAVP:²
- 22,68 €²
- Onlinepreis:
- 0,34 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.234,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 60 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035595
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 21,06 €¹
- UAVP:²
- 21,38 €²
- Onlinepreis:
- 0,32 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.106,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 45 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035589
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,33 €¹
- UAVP:²
- 19,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,29 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.933,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 36 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035572
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,33 €¹
- UAVP:²
- 19,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,29 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.933,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 30 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035566
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 29 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035543
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 28 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035537
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 27 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035520
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 26 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035514
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 25 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035508
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 24 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035483
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 23 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035477
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 22 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035460
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 21 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035454
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,40 €¹
- UAVP:²
- 17,66 €²
- Onlinepreis:
- 0,26 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.740,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 20 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035448
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 19 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035431
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 18 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035425
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
PHYSOSTIGMA VENENOSUM LM 17 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13035394
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,37 €¹
- UAVP:²
- 16,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.637,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%