ANGBEBOTE
BESTELLUNG
STAX Fingerschiene Gr.1 haut 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09719069
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.7 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09719052
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.6 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09719046
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.5 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09719000
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.4 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09718992
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.3 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09718986
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.2 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09718957
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
STAX Fingerschiene Gr.1 klar 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09718928
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
BODYBAND mit Tasche 2,5 m XL stark blau 1 St
- Anbieter:
- Sundo Homecare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09441817
- Ihr Preis:¹
- 9,22 €¹
BODYBAND mit Tasche 2,5 m stark grün 1 St
- Anbieter:
- Sundo Homecare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09441800
- Ihr Preis:¹
- 9,22 €¹
BOGADENT DENTAL STARS vet. 7 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 7 St
- PZN:
- 09305149
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
Onlinepreis -10%
ÜBERSCHUHE extra stark 3,5g ca.15x42 cm CPE blau 100 St
- Anbieter:
- TIGA-MED Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 09254311
- Ihr Preis:¹
- 8,91 €¹
THERA-BAND Loop 45,5 cm extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09177094
- Ihr Preis:¹
- 12,54 €¹
- UVP:³
- 13,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,41 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 45,5 cm stark grün 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09177088
- Ihr Preis:¹
- 12,54 €¹
- UVP:³
- 13,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,41 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 45,5 cm mittel stark rot 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09177071
- Ihr Preis:¹
- 12,54 €¹
- UVP:³
- 13,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,41 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 30,5 cm extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09177059
- Ihr Preis:¹
- 9,85 €¹
- UVP:³
- 10,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 30,5 cm stark grün 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09177036
- Ihr Preis:¹
- 9,85 €¹
- UVP:³
- 10,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 30,5 cm mittel stark rot 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09176999
- Ihr Preis:¹
- 9,85 €¹
- UVP:³
- 10,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 20,5 cm extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09176953
- Ihr Preis:¹
- 7,60 €¹
- UVP:³
- 8,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
THERA-BAND Loop 20,5 cm stark grün 1 St
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09176947
- Ihr Preis:¹
- 7,60 €¹
- UVP:³
- 8,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Press Egg stark grün 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09157281
- Ihr Preis:¹
- 8,00 €¹
- UVP:³
- 8,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Press Egg extra stark orange 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09157269
- Ihr Preis:¹
- 8,00 €¹
- UVP:³
- 8,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Fun & Active Band 15x200 cm stark grün 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09156583
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Fit Tube inkl.Showbox extra stark blau 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09156318
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
Onlinepreis -10%
PROVOX Stomafilter Start Set 1 P
- Anbieter:
- Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 08729918
- Ihr Preis:¹
- 691,33 €¹
SPORT AKILEINE Start Wärme Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- ASEPTA GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08609580
- Ihr Preis:¹
- 10,02 €¹
- UVP:³
- 11,15 €³
- Onlinepreis:
- 1,13 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 133,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SANKT SEVERIN Kräutermassagecreme extra stark 150 g Creme
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08534505
- Ihr Preis:¹
- 17,71 €¹
- UVP:³
- 19,70 €³
- Onlinepreis:
- 1,99 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 118,07 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
TEEBAUM ÖL KRÄUTERMASSAGECREME extra stark 150 g Creme
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08534451
- Ihr Preis:¹
- 21,49 €¹
- UVP:³
- 23,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,41 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 143,27 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
SANKT SEVERIN Kräutermassageöl extra stark 250 ml Öl
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08534439
- Ihr Preis:¹
- 27,06 €¹
- UVP:³
- 30,10 €³
- Onlinepreis:
- 3,04 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 108,24 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SEMPERMED Derma Plus OP-Handsch.ster.gep.Gr.6 ws 50X2 St Handschuhe
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 08449981
- Ihr Preis:¹
- 82,56 €¹
BATTERIEN Start Set inkl.VK Aufsteller 96 St. 1 P
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 08449136
- Ihr Preis:¹
- 89,82 €¹
- UVP:³
- 99,90 €³
- Onlinepreis:
- 10,08 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Fit Band Plus extra stark 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07713648
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
Onlinepreis -10%
SISSEL Fit Band Plus stark 1 St
- Anbieter:
- novacare GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07713631
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
Onlinepreis -10%
NOBASANA Schaumst.Binde 15 cmx2,5 m 0,4 cm stark 1 St Binden
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 07571763
- Ihr Preis:¹
- 17,41 €¹
MIRO-DERM 5 cmx5 m stark klebendes Rollenpfl. 6 St Pflaster
- Anbieter:
- miro Verbandstoffe GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 07410669
- Ihr Preis:¹
- 73,89 €¹
MIRO-DERM 2,5 cmx5 m stark klebendes Rollenpfl. 12 St Pflaster
- Anbieter:
- miro Verbandstoffe GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 07410652
- Ihr Preis:¹
- 79,96 €¹
NOBASANA Schaumst.Binde 12 cmx2,5 m 0,4 cm stark 1 St Binden
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 07385210
- Ihr Preis:¹
- 15,47 €¹
NOBASANA Schaumst.Binde 10 cmx2,5 m 0,3 cm stark 1 St Binden
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 07385196
- Ihr Preis:¹
- 10,78 €¹
INSECT WEG extra stark Duftmisch.CHRÜTERMÄNNLI Öl 30 ml Öl
- Anbieter:
- Pharma Brutscher
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07198005
- Ihr Preis:¹
- 11,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 371,33 € pro 1 l )
ALUMINIUM-STAB f.Fingerverbän.25x480 mm gepolst. 1 St
- Anbieter:
- Dr. Paul Koch GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07007991
- Ihr Preis:¹
- 7,01 €¹
- UVP:³
- 7,80 €³
- Onlinepreis:
- 0,79 € (10%)
Onlinepreis -10%
ALUMINIUM-STAB f.Fingerverbän.18x480 mm gepolst. 1 St
- Anbieter:
- Dr. Paul Koch GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07007985
- Ihr Preis:¹
- 7,01 €¹
- UVP:³
- 7,80 €³
- Onlinepreis:
- 0,79 € (10%)
Onlinepreis -10%
ALUMINIUM-STAB f.Fingerverbän.12x480 mm gepolst. 1 St
- Anbieter:
- Dr. Paul Koch GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07007933
- Ihr Preis:¹
- 7,01 €¹
- UVP:³
- 7,80 €³
- Onlinepreis:
- 0,79 € (10%)
Onlinepreis -10%
SUIFERM start Fe Gel Refill Packung vet. 6X75 ml Gel
- Anbieter:
- CHEVITA GmbH
- Einheit:
- 6X75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06972738
- Ihr Preis:¹
- 83,48 €¹
- UVP:³
- 92,85 €³
- Onlinepreis:
- 9,37 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 185,51 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SUIFERM start Fe Gel Starter-Set vet. 75 ml Gel
- Anbieter:
- CHEVITA GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06972721
- Ihr Preis:¹
- 27,22 €¹
- UVP:³
- 30,28 €³
- Onlinepreis:
- 3,06 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 362,93 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MULLKOMPRESSEN 10x30 cm ster.24fach 17fäd. 1 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931716
- Ihr Preis:¹
- 0,88 €¹
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm ster.24fach 17fäd.RK 5 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931691
- Ihr Preis:¹
- 1,44 €¹
MULLKOMPRESSEN 10x30 cm ster.24fach 17fäd. 4 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931685
- Ihr Preis:¹
- 0,39 €¹
MULLKOMPRESSEN 10x30 cm ster.16fach 17fäd. 2 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931679
- Ihr Preis:¹
- 1,05 €¹
MULLKOMPRESSEN 10x30 cm ster.16fach 17fäd. 1 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931662
- Ihr Preis:¹
- 0,77 €¹
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm ster.16fach 17fäd. 20 St Kompressen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06931656
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹