Produktsuche

Sie suchen nach: „Plus-Care GmbH“

List Grid

Anbieter:
MENICON GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
00882307
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,15 €¹
Grundpreis:
( 76,60 € pro 1 l )

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
00905936
Info
Ihr Preis:¹
7,32 €¹

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
10065555
Info
Ihr Preis:¹
8,95 €¹
UVP:³
9,95 €³
Onlinepreis:
1,00 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
100 St
PZN:
08450441
Info
Ihr Preis:¹
36,59 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
100 St
PZN:
04867664
Info
Ihr Preis:¹
50,58 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
75 St
PZN:
04794126
Info
Ihr Preis:¹
45,61 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
25 St
PZN:
04794103
Info
Ihr Preis:¹
15,21 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
25 St
PZN:
04788976
Info
Ihr Preis:¹
16,26 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
75 St
PZN:
04778328
Info
Ihr Preis:¹
48,78 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
100 St
PZN:
02335348
Info
Ihr Preis:¹
64,33 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
02335331
Info
Ihr Preis:¹
12,86 €¹

Anbieter:
MAHNAZ Biomedicals GmbH Inh. Mahnaz Hagen-Frerichs
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00248496
Info
Ihr Preis:¹
62,85 €¹
UVP:³
69,90 €³
Onlinepreis:
7,05 € (10%)
Grundpreis:
( 2.095,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
03406748
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,97 €¹
UVP:³
19,99 €³
Onlinepreis:
2,02 € (10%)
Grundpreis:
( 71,88 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
03088478
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
31,46 €¹
UVP:³
34,99 €³
Onlinepreis:
3,53 € (10%)
Grundpreis:
( 62,92 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Straub GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10173842
Info
Ihr Preis:¹
28,73 €¹
UVP:³
31,95 €³
Onlinepreis:
3,22 € (10%)
Grundpreis:
( 957,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Straub GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10173836
Info
Ihr Preis:¹
28,73 €¹
UVP:³
31,95 €³
Onlinepreis:
3,22 € (10%)
Grundpreis:
( 957,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Straub GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10173813
Info
Ihr Preis:¹
28,73 €¹
UVP:³
31,95 €³
Onlinepreis:
3,22 € (10%)
Grundpreis:
( 957,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
100 St
PZN:
08459643
Info
Ihr Preis:¹
42,77 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
08459637
Info
Ihr Preis:¹
8,56 €¹

Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
16355610
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
24,23 €¹
UVP:³
26,95 €³
Onlinepreis:
2,72 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
320 St
PZN:
19131466
Info
Ihr Preis:¹
31,24 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
5X20 St
PZN:
18498466
Info
Ihr Preis:¹
42,76 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
18498443
Info
Ihr Preis:¹
8,56 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
60 St
PZN:
18310847
Info
Ihr Preis:¹
52,25 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
18310830
Info
Ihr Preis:¹
17,42 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
60 St
PZN:
18310824
Info
Ihr Preis:¹
59,90 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
18310793
Info
Ihr Preis:¹
19,97 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
15890910
Info
Ihr Preis:¹
5,33 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
10X20 St
PZN:
15890904
Info
Ihr Preis:¹
53,25 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
08924034
Info
Ihr Preis:¹
1,56 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
4X20 St
PZN:
18498532
Info
Ihr Preis:¹
66,76 €¹

Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Einheit:
20 St
PZN:
18498526
Info
Ihr Preis:¹
16,70 €¹

Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00480885
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,64 €¹
UVP:³
12,95 €³
Onlinepreis:
1,31 € (10%)
Grundpreis:
( 776,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
18371872
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
18,84 €¹
UVP:³
20,95 €³
Onlinepreis:
2,11 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
17822516
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
26,03 €¹
UVP:³
28,95 €³
Onlinepreis:
2,92 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455669
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
PROCARE Deutschland GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
20324590
Info
Ihr Preis:¹
37,76 €¹

Anbieter:
PROCARE Deutschland GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
20324532
Info
Ihr Preis:¹
26,16 €¹

Anbieter:
LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
PZN:
19430855
Info
Ihr Preis:¹
123,04 €¹
UVP:³
136,85 €³
Onlinepreis:
13,81 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
PZN:
19430849
Info
Ihr Preis:¹
123,04 €¹
UVP:³
136,85 €³
Onlinepreis:
13,81 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
Einheit:
10 St
PZN:
19352204
Info
Ihr Preis:¹
1.230,42 €¹
UVP:³
1.368,50 €³
Onlinepreis:
138,08 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Promecon GmbH
Einheit:
10 St
PZN:
19125661
Info
Ihr Preis:¹
1.710,63 €¹

Anbieter:
Promecon GmbH
Einheit:
10 St
PZN:
19125655
Info
Ihr Preis:¹
1.710,63 €¹

Anbieter:
LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
Einheit:
10 St
PZN:
19117526
Info
Ihr Preis:¹
1.230,42 €¹
UVP:³
1.368,50 €³
Onlinepreis:
138,08 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455787
Info
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455729
Info
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455706
Info
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455675
Info
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Binden
PZN:
18455652
Info
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
UVP:³
2,99 €³
Onlinepreis:
0,30 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
PZN:
11006106
Info
Ihr Preis:¹
137,48 €¹
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Plus-Care GmbH“