ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MENI CARE Plus Kontaktlinsenpflegemittel 250 ml Lösung
- Anbieter:
- MENICON GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00882307
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 76,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care plus 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 00905936
- Ihr Preis:¹
- 7,32 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SOVITA CARE Apfelessig Plus Kapseln 90 St Kapseln
- Anbieter:
- ascopharm GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 10065555
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FORMA-care form plus 100 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 08450441
- Ihr Preis:¹
- 36,59 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form sensitive plus 100 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 04867664
- Ihr Preis:¹
- 50,58 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care flexus medium plus 75 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 75 St
- PZN:
- 04794126
- Ihr Preis:¹
- 45,61 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care flexus medium plus 25 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 04794103
- Ihr Preis:¹
- 15,21 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care flexus large plus 25 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 25 St
- PZN:
- 04788976
- Ihr Preis:¹
- 16,26 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care flexus large plus 75 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 75 St
- PZN:
- 04778328
- Ihr Preis:¹
- 48,78 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip S plus 100 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 02335348
- Ihr Preis:¹
- 64,33 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip S plus 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 02335331
- Ihr Preis:¹
- 12,86 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MAHNAZ AHA care plus C Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- MAHNAZ Biomedicals GmbH Inh. Mahnaz Hagen-Frerichs
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00248496
- Ihr Preis:¹
- 62,85 €¹
- UVP:³
- 69,90 €³
- Onlinepreis:
- 7,05 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.095,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DARM-CARE Kräuter-Tonikum plus Salus 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 03406748
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,97 €¹
- UVP:³
- 19,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 71,88 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DARM-CARE Kräuter-Tonikum plus Salus 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 03088478
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 31,46 €¹
- UVP:³
- 34,99 €³
- Onlinepreis:
- 3,53 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 62,92 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CARE PLUS Found.04 Tb Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Straub GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10173842
- Ihr Preis:¹
- 28,73 €¹
- UVP:³
- 31,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 957,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CARE PLUS Found.03 Tb Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Straub GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10173836
- Ihr Preis:¹
- 28,73 €¹
- UVP:³
- 31,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 957,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CARE PLUS Found.02 Tb Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Straub GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10173813
- Ihr Preis:¹
- 28,73 €¹
- UVP:³
- 31,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 957,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FORMA-care form Premium Dry plus 100 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 08459643
- Ihr Preis:¹
- 42,77 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form Premium Dry plus 20 St Beutel
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 08459637
- Ihr Preis:¹
- 8,56 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
META-CARE Magnesium Plus Kapseln 90 St Kapseln
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16355610
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,23 €¹
- UVP:³
- 26,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,72 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FORMA-care woman Premium Dry mini plus 320 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 320 St
- PZN:
- 19131466
- Ihr Preis:¹
- 31,24 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form Premium Elite Vorlage plus 5X20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 5X20 St
- PZN:
- 18498466
- Ihr Preis:¹
- 42,76 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form Premium Elite Vorlage plus 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18498443
- Ihr Preis:¹
- 8,56 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip comfort x-plus M 60 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 60 St
- PZN:
- 18310847
- Ihr Preis:¹
- 52,25 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip comfort x-plus M 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18310830
- Ihr Preis:¹
- 17,42 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip comfort x-plus L 60 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 60 St
- PZN:
- 18310824
- Ihr Preis:¹
- 59,90 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care slip comfort x-plus L 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18310793
- Ihr Preis:¹
- 19,97 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care woman Premium Dry extra plus 20 St Beutel
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 15890910
- Ihr Preis:¹
- 5,33 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care woman Premium Dry extra plus 10X20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 10X20 St
- PZN:
- 15890904
- Ihr Preis:¹
- 53,25 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care woman Premium Dry mini plus 16 St Beutel
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 08924034
- Ihr Preis:¹
- 1,56 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form Premium Elite Vorlage x-plus 4X20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 4X20 St
- PZN:
- 18498532
- Ihr Preis:¹
- 66,76 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
FORMA-care form Premium Elite Vorlage x-plus 20 St
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- PZN:
- 18498526
- Ihr Preis:¹
- 16,70 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
AFTEN Care Plus Aphthen Schmerzstiller Laureth9 15 ml Gel
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00480885
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 776,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
META-CARE Vitamin C Plus Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18371872
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,84 €¹
- UVP:³
- 20,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,11 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
META-CARE Vitamin D3 Plus 10.000 I.E + 80 µg K2 60 St Kapseln
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17822516
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 26,03 €¹
- UVP:³
- 28,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,92 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus Normal light scent Slipeinlage 56 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 56 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455669
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREL Premium Form extra plus Inkontinenzvorlage 30 St Beutel
- Anbieter:
- PROCARE Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 20324590
- Ihr Preis:¹
- 37,76 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CAREL Premium Form plus Inkontinenzvorlage 30 St Beutel
- Anbieter:
- PROCARE Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 20324532
- Ihr Preis:¹
- 26,16 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 2ml/30min 100ml 1 St
- Anbieter:
- LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19430855
- Ihr Preis:¹
- 123,04 €¹
- UVP:³
- 136,85 €³
- Onlinepreis:
- 13,81 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 1ml/30min 100ml 1 St
- Anbieter:
- LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19430849
- Ihr Preis:¹
- 123,04 €¹
- UVP:³
- 136,85 €³
- Onlinepreis:
- 13,81 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 2ml/30min 100ml 10 St
- Anbieter:
- LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19352204
- Ihr Preis:¹
- 1.230,42 €¹
- UVP:³
- 1.368,50 €³
- Onlinepreis:
- 138,08 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 1ml/30min 100ml 10 St
- Anbieter:
- Promecon GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19125661
- Ihr Preis:¹
- 1.710,63 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 1ml/15min 100ml 10 St
- Anbieter:
- Promecon GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19125655
- Ihr Preis:¹
- 1.710,63 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
CAREVIS VariO PluS PCA 0,5-3,5ml/h 1ml/30min 100ml 10 St
- Anbieter:
- LENUS Infusionstechnik GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19117526
- Ihr Preis:¹
- 1.230,42 €¹
- UVP:³
- 1.368,50 €³
- Onlinepreis:
- 138,08 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus long fresh scent Slipeinlage 40 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455787
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus Normal fresh scent Slipeinlage 56 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 56 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455729
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus large light scent Slipeinlage 48 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455706
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus large fresh Slipeinlage 48 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455675
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
CAREFREE plus long unscented Slipeinlage 40 St Binden
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 18455652
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ORAL-B Professional Care 3000 Zahnbürste 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 11006106
- Ihr Preis:¹
- 137,48 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen