ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROSE ABSOLUE ätherisches Öl 1 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 04845071
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,69 €¹
- UVP:³
- 21,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,21 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 19.690,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ROSE ATTAR ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 00721573
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 89,82 €¹
- UVP:³
- 99,90 €³
- Onlinepreis:
- 10,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17.964,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ATMUNG Aktiv Öl Bio Massageöl 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975916
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BAUCHSTREICHLER Massageöl Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975891
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MOBIL MASSAGEÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19975885
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MUSKELWOHL Massageöl Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19975879
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INTIMPFLEGE ÖL Bio 30 ml Einreibung
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 19975862
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 446,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HITZEWALLUNGSSPRAY Bio 50 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19975833
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,19 €¹
- UVP:³
- 16,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 303,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ENTSPANNUNG Körperöl Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975827
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GELENKWOHL Einreibung Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975810
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INTIM WUNDSCHUTZÖL Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975804
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HAUT STÄRKUNGS ÖL Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975796
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ZYKLUS Balance Öl Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19975773
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MUNDPFLEGE INTENSIVÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19975767
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HÄMATOM & Narben Pflegeöl Bio 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19975750
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MUNDSPÜLUNG alkoholfrei 250 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 19972786
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MUNDZIEHÖL Bio 145 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 145 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19972728
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,30 €¹
- UVP:³
- 15,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 98,62 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ZYKLUS Akut Roll-on Bio 10 ml Emulsion
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 19972705
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.070,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KÜHLENDES Hautspray Bio 50 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19972697
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 268,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AROMAVERNEBLER Happy Flair 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19972674
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 53,86 €¹
- UVP:³
- 59,90 €³
- Onlinepreis:
- 6,04 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HAUT INTENSIV Balsam Bio rissige trockene Haut 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19944844
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 357,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ERKÄLTUNGSZEIT Pflegebalsam Bio 30 ml Balsam
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19944790
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,88 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 329,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
AROMA DUFTSTEIN Lava 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19454100
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,89 €¹
- UVP:³
- 19,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AROMA DUFTSTEIN Ornament 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19226706
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,20 €¹
- UVP:³
- 6,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,70 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AROMA DUFTSTEIN Energy 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19226698
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LAVANDIN Bio ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 19212199
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 4,41 €¹
- UVP:³
- 4,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,49 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 882,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SANDELHOLZ 10% ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 19192746
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.680,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AROMA DUFTLAMPE Balance 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19171282
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AROMA DUFTSTECKER Easy 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19171276
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ROSE BIO 3% ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 18244346
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.960,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILDROSENÖL Bio 30 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18195062
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 536,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SANDDORN FRUCHTFLEISCHÖL Bio 30 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18195056
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 28,68 €¹
- UVP:³
- 31,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 956,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NACHTKERZENSAMENÖL Bio 30 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18195027
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 446,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
GRANATAPFEL SAMENÖL Bio 30 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18195010
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 28,68 €¹
- UVP:³
- 31,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 956,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ARGANÖL BIO 30 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18195004
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 446,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHWARZKÜMMELÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194973
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 196,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MANDELÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194967
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 178,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
JOJOBA ÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194950
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 196,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
JOHANNISKRAUT ÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194938
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 196,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HANFSAMENÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194921
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 178,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ARNIKA ÖL Bio 50 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194915
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,30 €¹
- UVP:³
- 15,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 286,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
AVOCADOÖL Bio 100 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194832
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,99 €¹
- UVP:³
- 18,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 169,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
APRIKOSENKERNÖL Bio 100 ml Öl
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194826
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 160,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SHEABUTTER Bio naturbelassen 45 ml Balsam
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 45 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 18191992
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,79 €¹
- UVP:³
- 20,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,11 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 417,56 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ZIRBELKIEFER ZEDERWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191963
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PFEFFERMINZWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191957
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ORANGENBLÜTENWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191940
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
LAVENDELWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191934
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
IMMORTELLENWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191928
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HAMAMELISWASSER Bio Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191911
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%