ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LEINA-Idealbinde DIN 6 cm weiß 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08716086
- Ihr Preis:¹
- 3,21 €¹
LEINA-Mullbinde elastisch 12 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08716005
- Ihr Preis:¹
- 0,76 €¹
LEINA-Mullbinde elastisch 10 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715997
- Ihr Preis:¹
- 0,58 €¹
LEINA-Mullbinde elastisch 8 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715980
- Ihr Preis:¹
- 0,43 €¹
LEINA-Mullbinde elastisch 6 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715974
- Ihr Preis:¹
- 0,37 €¹
LEINA-Mullbinde elastisch 4 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715968
- Ihr Preis:¹
- 0,33 €¹
LEINA-Mullbinde 10 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715951
- Ihr Preis:¹
- 0,77 €¹
LEINA-Mullbinde 8 cm 1 St Binden
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 08715945
- Ihr Preis:¹
- 0,67 €¹
LEINA-Fix Netzschlauch 25 m Gr.3 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03757896
- Ihr Preis:¹
- 32,25 €¹
LEINA Wundkompressen 10x10 cm steril 2 St Kompressen
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 01302588
- Ihr Preis:¹
- 0,52 €¹
LEINA Schlinggazetupf.20x20 cm pflaumengr.unster. 1X500 St Tupfer
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1X500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 01302571
- Ihr Preis:¹
- 21,57 €¹
ELIAN Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00912830
- Ihr Preis:¹
- 18,02 €¹
- UAVP:²
- 21,71 €²
- Onlinepreis:
- 3,69 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 360,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
SCHLAFKISSEN Maus grau Lina 1 St
- Anbieter:
- Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05508849
- Ihr Preis:¹
- 43,11 €¹
- UVP:³
- 47,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,84 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELISANA Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 20523326
- Ihr Preis:¹
- 4,94 €¹
ELISANA Nasenspray 0,1% 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968856
- Ihr Preis:¹
- 6,28 €¹
- UAVP:²
- 6,88 €²
- Onlinepreis:
- 0,60 € (8,5%)
- Grundpreis:
- ( 628,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -8,5%
ELISANA Gastro Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19843847
- Ihr Preis:¹
- 9,88 €¹
- UVP:³
- 10,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,11 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 494,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
LEINATEX Verbandpäckchen 10x12 cm 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03270728
- Ihr Preis:¹
- 0,76 €¹
LEINATEX Verbandpäckchen 6x8 cm 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03270711
- Ihr Preis:¹
- 0,67 €¹
LEINATEX Verbandpäckchen 8x10 cm 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03270705
- Ihr Preis:¹
- 0,69 €¹
LEINACRYL non-woven 8 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971726
- Ihr Preis:¹
- 15,47 €¹
LEINACRYL non-woven 6 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971703
- Ihr Preis:¹
- 12,55 €¹
LEINACRYL non-woven 4 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971695
- Ihr Preis:¹
- 10,17 €¹
LEINACRYL non-woven 8 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971689
- Ihr Preis:¹
- 3,94 €¹
LEINACRYL non-woven 6 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971672
- Ihr Preis:¹
- 3,31 €¹
LEINACRYL non-woven 4 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971666
- Ihr Preis:¹
- 2,83 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 8 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971643
- Ihr Preis:¹
- 11,35 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 6 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971637
- Ihr Preis:¹
- 7,75 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 4 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971620
- Ihr Preis:¹
- 6,26 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 8 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971614
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 6 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971583
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.wasserfest 4 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971577
- Ihr Preis:¹
- 1,95 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 8 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971560
- Ihr Preis:¹
- 10,92 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 6 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971554
- Ihr Preis:¹
- 8,45 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 4 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971548
- Ihr Preis:¹
- 6,02 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 8 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971531
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 6 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971525
- Ihr Preis:¹
- 2,39 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.elastisch 4 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971519
- Ihr Preis:¹
- 1,92 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.starr 8 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971502
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.starr 6 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971494
- Ihr Preis:¹
- 5,83 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.starr 4 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971471
- Ihr Preis:¹
- 4,83 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.starr 8 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971442
- Ihr Preis:¹
- 2,36 €¹
LEINAPLAST Wundschnellverb.starr 4 cmx1 m 1 St
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00971407
- Ihr Preis:¹
- 1,64 €¹
LINARIA LM 120 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529481
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 25,06 €¹
- UAVP:²
- 25,44 €²
- Onlinepreis:
- 0,38 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.506,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 110 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529469
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 24,10 €¹
- UAVP:²
- 24,47 €²
- Onlinepreis:
- 0,37 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.410,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 100 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529452
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,13 €¹
- UAVP:²
- 23,48 €²
- Onlinepreis:
- 0,35 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.313,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 90 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529446
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,34 €¹
- UAVP:²
- 22,68 €²
- Onlinepreis:
- 0,34 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.234,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 75 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529423
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,34 €¹
- UAVP:²
- 22,68 €²
- Onlinepreis:
- 0,34 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.234,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 60 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529417
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 21,06 €¹
- UAVP:²
- 21,38 €²
- Onlinepreis:
- 0,32 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 2.106,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 45 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529400
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,33 €¹
- UAVP:²
- 19,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,29 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.933,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
LINARIA LM 36 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13529392
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,33 €¹
- UAVP:²
- 19,62 €²
- Onlinepreis:
- 0,29 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.933,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%