ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CATTIER Duschgel wilde Verbena Zitrus 1000 ml Duschgel
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16756332
- Ihr Preis:¹
- 15,28 €¹
- UVP:³
- 16,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,28 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
PINUSVITAL mildes Duschgel 1000 ml Duschgel
- Anbieter:
- Gustav Wilms OHG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16684118
- Ihr Preis:¹
- 32,73 €¹
- UVP:³
- 36,40 €³
- Onlinepreis:
- 3,67 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 32,73 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NUMIS med pH 5,5 2in1 Duschgel & Shampoo 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16615040
- Ihr Preis:¹
- 4,22 €¹
- UVP:³
- 4,69 €³
- Onlinepreis:
- 0,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,10 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DE Duschgel Leicht & Unbeschwert Bio-Apriko./Minze 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16507652
- Ihr Preis:¹
- 3,41 €¹
- UVP:³
- 3,79 €³
- Onlinepreis:
- 0,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,05 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DE Duschgel Hydro Bio-Aloe Vera & Lotusblüte 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16507646
- Ihr Preis:¹
- 3,41 €¹
- UVP:³
- 3,79 €³
- Onlinepreis:
- 0,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,05 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SANDDORN DUSCHGEL 250 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16335228
- Ihr Preis:¹
- 7,09 €¹
- UVP:³
- 7,89 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 28,36 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROSE EXCLUSIVE Shampoo/Duschgel CMD 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16335168
- Ihr Preis:¹
- 10,31 €¹
- UVP:³
- 11,47 €³
- Onlinepreis:
- 1,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 51,55 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SCHUPP Duschgel green Apple weiße Tube 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16224799
- Ihr Preis:¹
- 2,48 €¹
- UVP:³
- 2,76 €³
- Onlinepreis:
- 0,28 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SCHUPP Duschgel green Apple grüne Tube 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16224782
- Ihr Preis:¹
- 2,48 €¹
- UVP:³
- 2,76 €³
- Onlinepreis:
- 0,28 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HANFÖL Wohlfühl Shampoo & Duschgel Pullach Hof 250 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- PZN:
- 16204064
- Ihr Preis:¹
- 5,23 €¹
- UVP:³
- 5,82 €³
- Onlinepreis:
- 0,59 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 20,92 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
CATTIER Familien Duschgel & Shampoo Orangenblüte 500 ml Duschgel
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16128363
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,96 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SHAMPOO & DUSCHGEL Sunny Sports CMD 200 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16122544
- Ihr Preis:¹
- 8,15 €¹
- UVP:³
- 9,07 €³
- Onlinepreis:
- 0,92 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,75 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
COFFEA ARABICA SHAMPOO & Duschgel CMD 200 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16122515
- Ihr Preis:¹
- 11,58 €¹
- UVP:³
- 12,88 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BABARIA Duschgel neuroderm 600 ml Duschgel
- Anbieter:
- AMOSVITAL GmbH
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15783031
- Ihr Preis:¹
- 8,00 €¹
- UVP:³
- 8,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 13,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
APOMANUM Duschgel mediterraner Rosmarin 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- ApoManum GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15586224
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 46,56 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
APOMANUM Duschgel bayerische Wasserminze 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- ApoManum GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15586218
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 46,56 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
AYURVEDA Duschgel Tridosha 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15407084
- Ihr Preis:¹
- 17,53 €¹
- UVP:³
- 19,50 €³
- Onlinepreis:
- 1,97 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 87,65 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SENSITIV Duschgel vegan 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Bärbel Drexel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15251334
- Ihr Preis:¹
- 10,60 €¹
- UVP:³
- 11,79 €³
- Onlinepreis:
- 1,19 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 53,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
BIOMARIS 3in1-Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- BIOMARIS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 15237251
- Ihr Preis:¹
- 15,73 €¹
- UVP:³
- 17,50 €³
- Onlinepreis:
- 1,77 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 78,65 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYDROVITAL classic Duschgel & Shampoo 2in1 200 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 14436787
- Ihr Preis:¹
- 2,08 €¹
- Grundpreis:
- ( 10,40 € pro 1 l )
AHAVA Body Mist Mandarine und Zedernholz Duschgel 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- AHAVA Cosmetics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14363835
- Ihr Preis:¹
- 28,77 €¹
- UVP:³
- 32,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 287,70 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPEICK Men Active Duschgel 5 L Duschgel
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14336436
- Ihr Preis:¹
- 88,11 €¹
- UVP:³
- 98,00 €³
- Onlinepreis:
- 9,89 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,62 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPEICK natural Duschgel sensitiv 5 L Duschgel
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14336399
- Ihr Preis:¹
- 64,74 €¹
- UVP:³
- 72,00 €³
- Onlinepreis:
- 7,26 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 12,95 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPEICK natural Aktiv Duschgel 5 L Duschgel
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14336330
- Ihr Preis:¹
- 84,52 €¹
- UVP:³
- 94,00 €³
- Onlinepreis:
- 9,48 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 16,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPEICK Men Duschgel 5 L Duschgel
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14336301
- Ihr Preis:¹
- 66,53 €¹
- UVP:³
- 74,00 €³
- Onlinepreis:
- 7,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 13,31 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPEICK Thermal sensitiv Duschgel 5 L Duschgel
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14336293
- Ihr Preis:¹
- 88,11 €¹
- UVP:³
- 98,00 €³
- Onlinepreis:
- 9,89 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,62 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROCHE-POSAY Lipikar Duschgel 100 ml Gel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14160440
- Ihr Preis:¹
- 2,41 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,49 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 24,10 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
ROYAL ARGAN Duschgel MEN 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14062163
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
I+M Freistil sensitiv Duschgel und Shampoo 250 ml
- Anbieter:
- i+m Naturkosmetik Berlin GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- PZN:
- 13989202
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SEIDENSCHIMMER Duschgel Touch of Indian Life 200 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13973129
- Ihr Preis:¹
- 4,59 €¹
- UVP:³
- 5,11 €³
- Onlinepreis:
- 0,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,95 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
GLAMOUR Duschgel Touch of Indian Life 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13972839
- Ihr Preis:¹
- 4,59 €¹
- UVP:³
- 5,11 €³
- Onlinepreis:
- 0,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,95 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROYAL ARGAN Duschgel mit Arganöl 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13894200
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SPORT SHOWER Duschgel 150 ml Duschgel
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13753942
- Ihr Preis:¹
- 3,24 €¹
- UVP:³
- 3,60 €³
- Onlinepreis:
- 0,36 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
LA MER MEN Marine Care Body & Hair Duschgel m.P. 150 ml Duschgel
- Anbieter:
- La mer Cosmetics AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13579668
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
AZZURRA Paglieri Duschgel 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13576227
- Ihr Preis:¹
- 4,48 €¹
- UVP:³
- 4,98 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,92 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SHAMPOO & DUSCHGEL 2in1 5% Urea ReAm MED 300 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- PZN:
- 13514752
- Ihr Preis:¹
- 2,88 €¹
- UVP:³
- 3,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 9,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SALZQUELL FÜR IHN 2in1 Duschgel Körper & Haar 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Kur- und Bäder GmbH Bad Dürrheim
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13503346
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 67,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
SALZQUELL Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Kur- und Bäder GmbH Bad Dürrheim
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13503263
- Ihr Preis:¹
- 13,40 €¹
- UVP:³
- 14,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 67,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DE Dreckspatz Duschgel Freu dich 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12892185
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,70 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DE Dreckspatz Duschgel Alles wird gut 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12892179
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,35 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,70 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
AVENE Body mildes Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12746667
- Ihr Preis:¹
- 9,05 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,85 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 45,25 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
AVENE Body mildes Duschgel 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12746650
- Ihr Preis:¹
- 5,12 €¹
- UVP:³
- 5,70 €³
- Onlinepreis:
- 0,58 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 51,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Duschgel Olive 100 ml Flaschen
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12595004
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VICHY HOMME Hydra Mag C Duschgel 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12582007
- Ihr Preis:¹
- 4,90 €¹
- UVP:³
- 5,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 49,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
ECO PFLEGE DUSCHGEL Sanddorn/Pfirsich 200 ml Gel
- Anbieter:
- ECO Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12568450
- Ihr Preis:¹
- 6,73 €¹
- UVP:³
- 7,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,76 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 33,65 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ECO DUSCHGEL grüner Tee/Granatapfel 200 ml Gel
- Anbieter:
- ECO Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12568415
- Ihr Preis:¹
- 6,20 €¹
- UVP:³
- 6,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,70 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 31,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ECO AFTER Sun Duschgel Granatapfel/Eukalyptus 200 ml Gel
- Anbieter:
- ECO Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12568378
- Ihr Preis:¹
- 9,43 €¹
- UVP:³
- 10,49 €³
- Onlinepreis:
- 1,06 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 47,15 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DE Duschgel Sommerregen 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12558204
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- UVP:³
- 3,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYDROVITAL Premium Duschgel 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12552093
- Ihr Preis:¹
- 4,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 18,32 € pro 1 l )
ST.MORIZ APF Peeling Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Horn Medical Producing & Trading GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12455094
- Ihr Preis:¹
- 10,78 €¹
- UVP:³
- 11,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,21 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 53,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%