ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROYAL ARGAN Kaktusfeigen-Kern-Öl Bergamotte 15 ml Öl
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16601262
- Ihr Preis:¹
- 33,18 €¹
- UVP:³
- 36,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,72 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.212,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROYAL ARGAN Kaktusfeigen-Kern-Öl Lavendel 15 ml Öl
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16601256
- Ihr Preis:¹
- 33,18 €¹
- UVP:³
- 36,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,72 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.212,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROYAL ARGAN Kaktusfeigen-Kern-Öl Rose 15 ml Öl
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16601233
- Ihr Preis:¹
- 33,18 €¹
- UVP:³
- 36,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,72 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.212,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ROYAL ARGAN Kaktusfeigen-Kern-Öl 15 ml Öl
- Anbieter:
- Royal Argan Naturals GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13893904
- Ihr Preis:¹
- 34,97 €¹
- UVP:³
- 38,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2.331,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
AROMA DUFTSTEIN Lotusblüte 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17165544
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,69 €¹
- UVP:³
- 21,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,21 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ALPIN BALSAM m.Kokusöl u.LSF 30 exmonte 70 ml Balsam
- Anbieter:
- ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
- Einheit:
- 70 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 20927087
- Ihr Preis:¹
- 17,07 €¹
- UVP:³
- 18,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,92 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 243,86 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BALDINI Magic Moments Mini-Duftset m.Holz Lotusbl. 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 20330780
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TETESEPT Kinder Badespaß Farbwechselbad Hokuspokus 45 g Salz
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 16737731
- Ihr Preis:¹
- 2,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 61,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DE Duschgel Hydro Bio-Aloe Vera & Lotusblüte 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16507646
- Ihr Preis:¹
- 3,41 €¹
- UVP:³
- 3,79 €³
- Onlinepreis:
- 0,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,05 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TETESEPT Kinder Badespaß Farbwechselbad Hokuspokus 50 g Salz
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 11101342
- Ihr Preis:¹
- 2,21 €¹
- Grundpreis:
- ( 44,20 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DONTISOLON D Mundheilpaste 15 g Paste
- Anbieter:
- Septodont GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04913826
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 42,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.836,67 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
DONTISOLON D Mundheilpaste 5 g Paste
- Anbieter:
- Septodont GmbH
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04913803
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 27,00 €¹
- Grundpreis:
- ( 5.400,00 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
DONTISOLON D Zylinderampullen 4X1.9 g Zylinderampullen
- Anbieter:
- Septodont GmbH
- Einheit:
- 4X1.9 g
- Darreichungsform:
- Zylinderampullen
- PZN:
- 04913795
- Ihr Preis:¹
- 65,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 8.626,31 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar