Produktsuche

Sie suchen nach: „DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07459776
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,69 €¹
UAVP:²
18,90 €²
Onlinepreis:
3,21 € (17%)
Grundpreis:
( 784,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07458736
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07457837
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,58 €¹
UAVP:²
13,95 €²
Onlinepreis:
2,37 € (17%)
Grundpreis:
( 1.158,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07170219
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04232173
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,82 €¹
UAVP:²
15,45 €²
Onlinepreis:
2,63 € (17%)
Grundpreis:
( 641,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04219959
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04215967
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,69 €¹
UAVP:²
18,90 €²
Onlinepreis:
3,21 € (17%)
Grundpreis:
( 784,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04214790
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04201652
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
13,16 €¹
UAVP:²
15,85 €²
Onlinepreis:
2,69 € (17%)
Grundpreis:
( 658,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03216137
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
18,68 €¹
UAVP:²
22,50 €²
Onlinepreis:
3,82 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02934037
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 1.199,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02931458
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,58 €¹
UAVP:²
13,95 €²
Onlinepreis:
2,37 € (17%)
Grundpreis:
( 1.158,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02930499
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02929160
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02928491
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02928166
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02927793
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02897721
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02897141
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890742
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890682
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,58 €¹
UAVP:²
13,95 €²
Onlinepreis:
2,37 € (17%)
Grundpreis:
( 1.158,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890274
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890133
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,31 €¹
UAVP:²
20,85 €²
Onlinepreis:
3,54 € (17%)
Grundpreis:
( 1.731,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02813894
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02813730
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02638646
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02638540
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02638095
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02636587
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02636541
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02628613
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,82 €¹
UAVP:²
15,45 €²
Onlinepreis:
2,63 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02618997
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02128069
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,82 €¹
UAVP:²
15,45 €²
Onlinepreis:
2,63 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02124870
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02124640
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
14,86 €¹
UAVP:²
17,90 €²
Onlinepreis:
3,04 € (17%)
Grundpreis:
( 743,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02124203
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,33 €¹
UAVP:²
14,85 €²
Onlinepreis:
2,52 € (17%)
Grundpreis:
( 616,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02121989
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,69 €¹
UAVP:²
18,90 €²
Onlinepreis:
3,21 € (17%)
Grundpreis:
( 784,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02120116
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,69 €¹
UAVP:²
18,90 €²
Onlinepreis:
3,21 € (17%)
Grundpreis:
( 784,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02107794
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02107245
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,82 €¹
UAVP:²
15,45 €²
Onlinepreis:
2,63 € (17%)
Grundpreis:
( 641,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02107185
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02102472
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01785598
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01785368
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01779126
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
01771745
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
01771722
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01767867
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01763415
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG“