PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Dose 200 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- PZN:
- 16154656
- Einheit:
- 200 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Gel
- Ihr Preis:¹
- 5,35 €¹
- UVP:³
- 5,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 26,75 € pro 1 l )
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 350 ml
- Gel
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,00 € pro 1 l )
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 600 ml
- Gel
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 19,40 € pro 1 l )
Packungsgrößen
PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Dose 200 ml Gel
PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Dose 350 ml Gel
PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Dose 600 ml Gel
-10%Onlinepreis
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen