ALNOVAT Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- PZN:
- 15614877
- Einheit:
- 100 g Creme
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Packungsgröße:
- 30 g
- Creme
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 598,00 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Packungsgröße:
- 50 g
- Creme
- Ihr Preis:¹
- 26,93 €¹
- UVP:³
- 29,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 538,60 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Packungsgröße:
- 100 g
- Creme
- Ihr Preis:¹
- 41,31 €¹
- UVP:³
- 45,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,64 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 413,10 € pro 1 kg )
Packungsgrößen
ALNOVAT Creme 30 g Creme
ALNOVAT Creme 50 g Creme
ALNOVAT Creme 100 g Creme
-10%Onlinepreis
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen