ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ZELLSTOFFWATTEBLÄTTCHEN 20x20 cm unster.weiß 300 g 1 St
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13655576
- Ihr Preis:¹
- 10,69 €¹
ZELLSTOFFWATTE hochgebleicht Rolle 1000 g Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822776
- Ihr Preis:¹
- 23,16 €¹
- Grundpreis:
- ( 23,16 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE hochgebleicht 20x30 cm 5 kg Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822753
- Ihr Preis:¹
- 63,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 12,78 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE hochgebleicht 40x60 cm 5 kg Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822747
- Ihr Preis:¹
- 60,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 12,17 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x30 cm 5 kg Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822730
- Ihr Preis:¹
- 30,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 6,02 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 40x60 cm 5 kg Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822724
- Ihr Preis:¹
- 26,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,36 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x20 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058218
- Ihr Preis:¹
- 42,97 €¹
- Grundpreis:
- ( 8,59 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x30 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058170
- Ihr Preis:¹
- 42,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 8,41 € pro 1 kg )
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 40x60 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058052
- Ihr Preis:¹
- 34,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 6,98 € pro 1 kg )