ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HOTGEN Coronavirus 2019-nCoV Antigentest Nase 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 21056708
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 1,52 €¹
- UVP:³
- 1,69 €³
- Onlinepreis:
- 0,17 € (10%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
MOONLEX FFP2 Maske CE2890 5lagig einzeln foliert 1 St
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19903294
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 0,41 €¹
- UVP:³
- 0,46 €³
- Onlinepreis:
- 0,05 € (11%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -11%
MOONLEX FFP2 Maske CE2890 5lagig einzeln foliert 10 St
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19868971
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 2,38 €¹
- UVP:³
- 2,65 €³
- Onlinepreis:
- 0,27 € (10%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Lavendel 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241841
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS 18in1 NATURSEIFE flüssig Zitrus-Orange 945 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 945 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19241605
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,37 €¹
- UVP:³
- 25,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,62 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,73 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE Schwangerschaft-Selbsttest Speichel 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 21048620
- Ihr Preis:¹
- 6,25 €¹
- UVP:³
- 6,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,70 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE Helicobacter Pylori Antigen Selbsttest 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 20858133
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE 6in1 Kombi-Test CoV2 FLU A+B RSV ADV HMPV 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 20857932
- Ihr Preis:¹
- 2,97 €¹
- UVP:³
- 3,30 €³
- Onlinepreis:
- 0,33 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE COVID-19 Antigen Schnelltest Nase 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 20548349
- Ihr Preis:¹
- 1,52 €¹
- UVP:³
- 1,69 €³
- Onlinepreis:
- 0,17 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KINGFA Medical Nitril Einmal-Unt.Hands.L blau 100 St Handschuhe
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 20418842
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KINGFA Medical Nitril Einmal-Unt.Hands.S blau 100 St Handschuhe
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 20418836
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KINGFA Medical Nitril Einmal-Unt.Hands.XL blau 100 St Handschuhe
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 20418813
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KINGFA Medical Nitril Einmal-Unt.Hands.M blau 100 St Handschuhe
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 20418807
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE 3in1 Kombi-Test SARS-CoV2 FLU A+B Nase 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 20374197
- Ihr Preis:¹
- 1,97 €¹
- UVP:³
- 2,19 €³
- Onlinepreis:
- 0,22 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEEPBLUE 5in1 Kombi-Test SARS-CoV2 FLU A+B RSV ADV 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 20348314
- Ihr Preis:¹
- 2,61 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,29 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MOONLEX FFP2 Maske CE2890 schwarz einzeln foliert 10 St
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19903302
- Ihr Preis:¹
- 2,38 €¹
- UVP:³
- 2,65 €³
- Onlinepreis:
- 0,27 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MOONLEX FFP2 Maske CE2890 5lagig schwarz einzeln 1 St
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19902478
- Ihr Preis:¹
- 0,41 €¹
- UVP:³
- 0,46 €³
- Onlinepreis:
- 0,05 € (11%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -11%
FLUORECARE 4in1Test Covid Antigen Influ.A/B RSV 1 St Test
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- PZN:
- 19491029
- Ihr Preis:¹
- 2,61 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Onlinepreis:
- 0,29 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS ZAHNPASTA Spearmint 140 g Zahncreme
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 140 g
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 19242214
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,72 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS ZAHNPASTA Pfefferminze 140 g Zahncreme
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 140 g
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 19242208
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,72 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO MAGIC BALM Baby-Mild o.Duft 60 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242183
- Ihr Preis:¹
- 8,98 €¹
- UVP:³
- 9,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 149,67 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO HAND-HYGIENESPRAY Pfefferminze 60 ml Spray
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19242177
- Ihr Preis:¹
- 7,18 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 119,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO HAND-HYGIENESPRAY Lavendel 60 ml Spray
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19242160
- Ihr Preis:¹
- 7,18 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 119,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO LIPPENBALSAM Kirschblüte 4 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242154
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.010,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO LIPPENBALSAM Pfefferminze 4 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242148
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.010,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO LIPPENBALSAM Zitrone-Limette 4 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242131
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.010,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO LIPPENBALSAM Baby-Mild o.Duft 4 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242119
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.010,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO LIPPENBALSAM Orange-Ingwer 4 g Balsam
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19242102
- Ihr Preis:¹
- 4,04 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.010,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flü.Zitronengrass Limet 710 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 710 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242094
- Ihr Preis:¹
- 20,67 €¹
- UVP:³
- 22,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüss.Baby-Mild o.Duft 710 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 710 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242065
- Ihr Preis:¹
- 20,67 €¹
- UVP:³
- 22,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Teebaum 710 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 710 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242059
- Ihr Preis:¹
- 20,67 €¹
- UVP:³
- 22,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Pfefferminze 710 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 710 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242042
- Ihr Preis:¹
- 20,67 €¹
- UVP:³
- 22,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Lavendel 710 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 710 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242036
- Ihr Preis:¹
- 20,67 €¹
- UVP:³
- 22,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flü.Zitronengrass Limet 355 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 355 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242013
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüss.Baby-Mild o.Duft 355 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 355 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19242007
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Teebaum 355 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 355 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19241976
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Pfefferminze 355 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 355 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19241953
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO SUGAR SOAP flüssig Lavendel 355 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 355 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 19241947
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 37,97 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO KÖRPERLOTION Patchouli-Limette 240 ml Lotion
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19241930
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,17 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO KÖRPERLOTION Pfefferminze 240 ml Lotion
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19241924
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,17 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO KÖRPERLOTION Lavendel-Kokosnuss 240 ml Lotion
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19241918
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,17 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS BIO KÖRPERLOTION Orange-Lavendel 240 ml Lotion
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19241901
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,17 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Sandelholz-Jasmin 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241893
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Eukalyptus 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241887
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Mandel 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241870
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Baby-Mild o.Duft 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241864
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Pfefferminze 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241858
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Rose 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241835
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Teebaum 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241829
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DR.BRONNERS reine NATURSEIFE Kirschblüte 1X140 g Seife
- Anbieter:
- Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 1X140 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 19241812
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%