ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HYPEROIL ölartige Formulierung Einzeldosis 10X5 ml Öl
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10179164
- Ihr Preis:¹
- 39,56 €¹
- UVP:³
- 44,00 €³
- Onlinepreis:
- 4,44 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 791,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYPEROIL Wundpflaster steril 10 St Wundgaze
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- PZN:
- 10179158
- Ihr Preis:¹
- 27,87 €¹
- UVP:³
- 31,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,13 € (10%)
Onlinepreis -10%
HYPEROIL ölartige Formulierung 250 ml Öl
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10179141
- Ihr Preis:¹
- 151,95 €¹
- UVP:³
- 169,00 €³
- Onlinepreis:
- 17,05 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 607,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYPEROIL ölartige Formulierung Zerstäuber 100 ml Öl
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10179135
- Ihr Preis:¹
- 64,74 €¹
- UVP:³
- 72,00 €³
- Onlinepreis:
- 7,26 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 647,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYPEROIL ölartige Formulierung Tropfenspender 50 ml Öl
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10179129
- Ihr Preis:¹
- 35,96 €¹
- UVP:³
- 40,00 €³
- Onlinepreis:
- 4,04 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 719,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYPEROIL Gel Spray 100 ml Gel
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10179112
- Ihr Preis:¹
- 35,06 €¹
- UVP:³
- 39,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,94 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 350,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
HYPEROIL Gel Tube 30 ml Gel
- Anbieter:
- Promaderm Limited
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10179106
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 539,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%