ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MENOELLE OVULA med CERVIRON Vaginalovula 10 St Vaginalovula
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vaginalovula
- PZN:
- 20115001
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE Plus Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 18300458
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE Vaginalgel 100 ml Vaginalgel
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalgel
- PZN:
- 17291533
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 134,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE Tabletten 60 St Tabletten
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 15375786
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE PURE Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20810178
- Ihr Preis:¹
- 44,91 €¹
- UVP:³
- 49,95 €³
- Onlinepreis:
- 5,04 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE OVULA med HYDRO+ Vaginalovula 10 St Vaginalovula
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vaginalovula
- PZN:
- 20588165
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE FLORA INTIM Kapseln 14 St Kapseln
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19338919
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE NIGHT INTENSE Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 19338902
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE HAIR med Conditioner 240 ml Haarspülung
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19013614
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE HAIR med Shampoo 240 ml Shampoo
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 19013608
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MENOELLE HAIR med Tonicum 150 ml Tonikum
- Anbieter:
- PhytoLife Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 18272992
- Ihr Preis:¹
- 16,14 €¹
- UVP:³
- 17,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%