ANGBEBOTE
BESTELLUNG
OLAPLEX No.5P Blonde Enhancer Toning Conditioner 250 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 18849894
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 106,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.3 Hair Perfector Holiday Ornament Emul. 50 ml Emulsion
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18815493
- Ihr Preis:¹
- 15,28 €¹
- UVP:³
- 17,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,72 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 305,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX Smooth Your Style Hair Kit 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 18815487
- Ihr Preis:¹
- 35,96 €¹
- UVP:³
- 40,00 €³
- Onlinepreis:
- 4,04 € (10%)
Onlinepreis -10%
OLAPLEX Strong Days Ahead Hair Kit 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 18815470
- Ihr Preis:¹
- 49,45 €¹
- UVP:³
- 55,00 €³
- Onlinepreis:
- 5,55 € (10%)
Onlinepreis -10%
OLAPLEX Volumizing Blow Dry Mist Spray 150 ml Spray
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18796324
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 176,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18320952
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 106,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18320946
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 106,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.3 Hair Perfector Emulsion 100 ml Emulsion
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18320917
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 265,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.0 Intensive Bond Building Hair Treatm. 155 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 155 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 18320900
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 171,10 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml Emulsion
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 90 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18320892
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 294,67 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.8 Bond Repair Moisture Mask 100 ml Emulsion
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18320863
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 265,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.6 Bond Smoother 100 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 18320857
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 265,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 18320840
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 106,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18320834
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 106,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.7 Bonding Oil 30 ml Öl
- Anbieter:
- Olaplex Inc.
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18320828
- Ihr Preis:¹
- 26,52 €¹
- UVP:³
- 29,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,98 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 884,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%