ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WILD STRIPES Anti-Pickel Patches Holo Clear 24 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19723451
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Anti-Pickel Patches Smile Stop 24 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19723445
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Anti-Pickel Patches Groovy Recover 24 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19723439
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Kids sensitiv Animal Fun 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19696151
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Mouth Tapes Sunset 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19696139
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 5,35 €¹
- UVP:³
- 5,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Travel Essentials First Aid Kit 21 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 21 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19696116
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,25 €¹
- UVP:³
- 6,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,70 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Kids sensitiv Fantasy INT 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19175788
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Finger Flexi Food INT 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19175765
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Classic sensitiv Fashion INT 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19175742
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Pflaster Classic sensitiv Animal INT 20 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 19175736
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.3plus Complete Repair Treatment 250 ml Haarspülung
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 20838389
- Ihr Preis:¹
- 62,04 €¹
- UVP:³
- 69,00 €³
- Onlinepreis:
- 6,96 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 248,16 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Anti-Pimple Patches Gold Clear 24 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20776984
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
OLAPLEX No.3plus Complete Repair Treatment 100 ml Haarspülung
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 20652271
- Ihr Preis:¹
- 30,57 €¹
- UVP:³
- 34,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,43 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 305,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Glossing Mask warm blonde 120 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652259
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,58 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Glossing Mask light brown 120 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652242
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,58 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Glossing Mask dark brown 120 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652236
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,58 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Glossing Mask clear 120 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652213
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,58 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Glossing Mask cool blonde 120 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652207
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,58 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI x TBP Leave in Gel 200 ml Gel
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20652199
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 58,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI x TBP Leave in Mist Spray 180 ml Spray
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20652182
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 64,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI x TBP Scalp Care Treatment Spray 120 ml Spray
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20652176
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 97,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI x TBP Deep Cleansing Shampoo 330 ml Shampoo
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 330 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 20652153
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,27 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Diamond Glass Dry Oil GL 50 ml Öl
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20652147
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 232,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Diamond Glass Mask GL 250 ml Tube
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 20652130
- Ihr Preis:¹
- 13,44 €¹
- UVP:³
- 14,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 53,76 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Diamond Glass Conditioner GL 250 ml Haarspülung
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 20652124
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 46,56 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NEQI Diamond Glass Shampoo GL 330 ml Shampoo
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 330 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 20652118
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,27 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Hair Oil The Violet Oil 50 ml Öl
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20652101
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 161,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Hitzeschutz Spray The Foundation 150 ml Spray
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20652093
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Leave in Cream The Foundation 100 ml Creme
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20652087
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 89,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Hair Mask The Foundation 200 ml
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 20652070
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 44,75 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Conditioner The Foundation 300 ml Haarspülung
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 20652064
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,83 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
DEJAN GARZ Shampoo The Foundation 300 ml Shampoo
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 20652058
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 29,83 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TANGLE Teezer Ultim.Detangler extra gentle saffron 1 St Körperpflege
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 20652041
- Ihr Preis:¹
- 15,24 €¹
- UVP:³
- 16,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WILD STRIPES Blister Plaster Mix Animal 6 St Pflaster
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 20612840
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TANGLE Teezer Ultimate Detangler electric raspber. 1 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20384072
- Ihr Preis:¹
- 15,24 €¹
- UVP:³
- 16,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE BRAIDIES mini & me 4 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 4 St
- PZN:
- 20384066
- Ihr Preis:¹
- 5,35 €¹
- UVP:³
- 5,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids berry Sweet 3 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 20384037
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids Bloom Buddy 2 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 20384020
- Ihr Preis:¹
- 3,55 €¹
- UVP:³
- 3,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,40 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids Bowquet 2 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 20384014
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids Floral Fun 2 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 20384008
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE Set Kids denim Daisy 3 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 20383983
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TANGLE Teezer Ultim.Detangler mini millenial pink 1 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20383977
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE TWISTAR Be my Valentine 3 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 20383960
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE BEAUTIES Kiss me softly 4 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 4 St
- PZN:
- 20383948
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE SPRUNCHIE XOXO 2 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 20383931
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR M Galentine Goals 2 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 20383925
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR M Lover Era 1 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20383919
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR L Sweetheart 1 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20383902
- Ihr Preis:¹
- 8,05 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,90 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids Glow Bloom 4 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 4 St
- PZN:
- 20383894
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
INVISIBOBBLE CLIPSTAR Kids Petal Pop 1 St
- Anbieter:
- New Flag GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20383888
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%