ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NAWA Hydrogel 40 ml Gel
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13427906
- Ihr Preis:¹
- 17,04 €¹
- UVP:³
- 18,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 426,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NAWA Hydrogel 10X5 ml Gel
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13248960
- Ihr Preis:¹
- 46,39 €¹
- UVP:³
- 51,60 €³
- Onlinepreis:
- 5,21 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 927,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NAWA Medical Wundspray 50 ml Spray
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07001008
- Ihr Preis:¹
- 5,35 €¹
- UVP:³
- 5,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NAWALUTION Gel 40 ml Gel
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11331786
- Ihr Preis:¹
- 17,04 €¹
- UVP:³
- 18,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,91 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 426,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NAWALUTION Spray 50 ml Spray
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05743361
- Ihr Preis:¹
- 5,37 €¹
- UVP:³
- 5,97 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
NAWALUTION Lösung 2X150 ml Lösung
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 2X150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01352095
- Ihr Preis:¹
- 12,05 €¹
- UVP:³
- 13,40 €³
- Onlinepreis:
- 1,35 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,17 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELEKTROLYT-Salbe S 100 g Salbe
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00815191
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,17 €¹
- UVP:³
- 12,25 €³
- Onlinepreis:
- 2,08 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 101,70 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
ELEKTROLYT-Salbe S 20 g Salbe
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 12496733
- Ihr Preis:¹
- 4,18 €¹
- UVP:³
- 4,65 €³
- Onlinepreis:
- 0,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 209,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
RELAX Creme 150 ml Creme
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05906113
- Ihr Preis:¹
- 13,38 €¹
- UVP:³
- 14,88 €³
- Onlinepreis:
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 89,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STRIASAN Pre Lotion 150 ml Lotion
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 01874698
- Ihr Preis:¹
- 23,11 €¹
- UVP:³
- 25,70 €³
- Onlinepreis:
- 2,59 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 154,07 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
STRIASAN Post Lotion 150 ml Lotion
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 01871139
- Ihr Preis:¹
- 23,11 €¹
- UVP:³
- 25,70 €³
- Onlinepreis:
- 2,59 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 154,07 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WUNDREINIGUNGSSPRAY 50 ml Spray
- Anbieter:
- Nawa Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01272798
- Ihr Preis:¹
- 5,48 €¹
- UVP:³
- 6,10 €³
- Onlinepreis:
- 0,62 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 109,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%