ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HOYER Bronchiwohl Honigsirup Eibisch+Salbei Bio Ki 250 g Sirup
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 20113717
- Ihr Preis:¹
- 5,84 €¹
- UVP:³
- 6,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,36 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
HOYER Blütenpollen Premiumqualität Granulat 225 g Granulat
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Einheit:
- 225 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 20113700
- Ihr Preis:¹
- 9,88 €¹
- UVP:³
- 10,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,11 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,91 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
HOYER Hochland Bio Blütenpollen Granulat 225 g Granulat
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Einheit:
- 225 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 20113692
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 14,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 59,91 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
BIO MANUKA Honig MGO 200+ TranzAlpine 70 g
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Einheit:
- 70 g
- PZN:
- 20172482
- Ihr Preis:¹
- 7,90 €¹
- UVP:³
- 8,79 €³
- Onlinepreis:
- 0,89 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 112,86 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
HOYER-6 Urinteststreifen 50 St Teststreifen
- Anbieter:
- Aurosan GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 11511637
- Ihr Preis:¹
- 17,33 €¹
- UVP:³
- 19,28 €³
- Onlinepreis:
- 1,95 € (10%)
Onlinepreis -10%