ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HIPPOCAMPUS GL D 15 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02878971
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 25,84 €¹
- UAVP:²
- 31,55 €²
- Onlinepreis:
- 5,71 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 2.584,00 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -18%
HIPPOCAMPUS GL D 8 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02878907
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 25,84 €¹
- UAVP:²
- 31,55 €²
- Onlinepreis:
- 5,71 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 2.584,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -18%
HIPP Sondennahrung Kinder Apfel-Banane laktosearm 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18371599
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 151,48 €¹
- UVP:³
- 168,48 €³
- Onlinepreis:
- 17,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 25,25 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahr.Huhn Tomaten Fenchelgem.KS.hochkal 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896674
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 135,94 €¹
- UVP:³
- 151,20 €³
- Onlinepreis:
- 15,26 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,66 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Kürbis & Karotte KS.hochkalor. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896668
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 135,94 €¹
- UVP:³
- 151,20 €³
- Onlinepreis:
- 15,26 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,66 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Huhn Kürbis & Süßkart.Kunst.Fl. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896651
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 151,48 €¹
- UVP:³
- 168,48 €³
- Onlinepreis:
- 17,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 25,25 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896616
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 90,63 €¹
- UVP:³
- 100,80 €³
- Onlinepreis:
- 10,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Milch Banane & Pfirsich KS.Fl. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896591
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 90,63 €¹
- UVP:³
- 100,80 €³
- Onlinepreis:
- 10,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896579
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 90,63 €¹
- UVP:³
- 100,80 €³
- Onlinepreis:
- 10,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896562
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 90,63 €¹
- UVP:³
- 100,80 €³
- Onlinepreis:
- 10,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunst.Fl 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896556
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 90,63 €¹
- UVP:³
- 100,80 €³
- Onlinepreis:
- 10,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahr.Huhn Tomaten Fenchelgem.KS.hochkal 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896533
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 11,33 €¹
- UVP:³
- 12,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,27 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,66 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Kürbis & Karotte KS.hochkalor. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896527
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 11,33 €¹
- UVP:³
- 12,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,27 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,66 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Apfel-Mango Kunstst.Fl. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896504
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,55 €¹
- UVP:³
- 8,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896496
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,55 €¹
- UVP:³
- 8,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896467
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,55 €¹
- UVP:³
- 8,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896450
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,55 €¹
- UVP:³
- 8,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunst.Fl 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896444
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,55 €¹
- UVP:³
- 8,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPPO FIX Netzschlauchverb.Gr.3 braun 5 St Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 04543252
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 21,30 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPO FIX Netzschlauchverb.Gr.2 blau 5 St Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 04543246
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 18,14 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPO FIX Netzschlauchverb.Gr.1 gelb 5 St Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 04543223
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOQUICK Gr.5 Rumpfverband 1X1 m Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1X1 m
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 03977356
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 5,87 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,87 € pro 1 m )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOQUICK Gr.4 Kopfverband 1X1 m Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1X1 m
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 03977333
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,45 € pro 1 m )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOQUICK Gr.3 Beinverband 1X1 m Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1X1 m
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 03977327
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,31 €¹
- Grundpreis:
- ( 3,31 € pro 1 m )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOQUICK Gr.2 Hand-Arm-Fußverband 1X1 m Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1X1 m
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 03977310
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,08 €¹
- Grundpreis:
- ( 3,08 € pro 1 m )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOQUICK Fingerverband Gr.1 1X1 m Verband
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1X1 m
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 03977304
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 2,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,36 € pro 1 m )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPPOCAMPUS GL D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02878994
- Ihr Preis:¹
- 25,84 €¹
- UAVP:²
- 31,55 €²
- Onlinepreis:
- 5,71 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 2.584,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -18%
HIPPOCAMPUS GL D 5 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02878853
- Ihr Preis:¹
- 25,84 €¹
- UAVP:²
- 31,55 €²
- Onlinepreis:
- 5,71 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 2.584,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -18%
HIPP Sondennahrung hochkalorisch Mischkarton 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- Human Nutrition GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 20420336
- Ihr Preis:¹
- 139,07 €¹
- UVP:³
- 154,68 €³
- Onlinepreis:
- 15,61 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,18 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung normokalo.nuselect Mischkarton 12X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- Human Nutrition GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 20420313
- Ihr Preis:¹
- 139,07 €¹
- UVP:³
- 154,68 €³
- Onlinepreis:
- 15,61 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 23,18 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPPIE Rose Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19640363
- Ihr Preis:¹
- 9,80 €¹
- UVP:³
- 10,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 49,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPPIE Rose Körperlotion 150 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 19640340
- Ihr Preis:¹
- 15,19 €¹
- UVP:³
- 16,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 101,27 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HIPP Sondennahrung Milch Banane hochkalorisch 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19351038
- Ihr Preis:¹
- 148,44 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,75 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Milch Banane hochkalorisch 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19351021
- Ihr Preis:¹
- 12,38 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,76 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Kürbis & Karotte KS.hochkalor. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19351015
- Ihr Preis:¹
- 148,44 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,75 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Kürbis & Karotte KS.hochkalor. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19351009
- Ihr Preis:¹
- 12,38 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,76 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahr.Huhn Tomaten Fenchelgem.KS.hochkal 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350990
- Ihr Preis:¹
- 148,44 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,75 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahr.Huhn Tomaten Fenchelgem.KS.hochkal 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350984
- Ihr Preis:¹
- 12,38 €¹
- Grundpreis:
- ( 24,76 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunst.Fl 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350978
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunst.Fl 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350961
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Milch Banane & Pfirsich KS.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350955
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Milch Banane & Pfirsich KS.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350949
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350932
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350926
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350903
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350895
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350889
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350872
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Apfel-Mango Kunstst.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350866
- Ihr Preis:¹
- 98,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
HIPP Sondennahrung Apfel-Mango Kunstst.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350843
- Ihr Preis:¹
- 8,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen