ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PATENTBLAU V Injektionslösung 5X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 00712657
- Ihr Preis:¹
- 338,98 €¹
- UAVP:²
- 408,41 €²
- Onlinepreis:
- 69,43 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 33.898,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%
SILBER FLUID 30 ml
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 16661229
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,56 €¹
- UVP:³
- 11,75 €³
- Onlinepreis:
- 1,19 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 352,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ALOE VERA AUGENCREME 13.5 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 13.5 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12557297
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,81 €¹
- UVP:³
- 14,25 €³
- Onlinepreis:
- 1,44 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 948,89 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ALOE VERA 24 h Creme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12557274
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 19,05 €¹
- UVP:³
- 22,95 €³
- Onlinepreis:
- 3,90 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 381,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
ZINKSALBE 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 12455527
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 179,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TEUFELSKRALLE CREME 500 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709333
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 35,92 €¹
- UVP:³
- 39,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 71,84 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TEUFELSKRALLE CREME 200 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709327
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,66 €¹
- UVP:³
- 15,25 €³
- Onlinepreis:
- 2,59 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 63,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
TEUFELSKRALLE CREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709310
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,67 €¹
- UVP:³
- 10,75 €³
- Onlinepreis:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 96,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ROTES WEINLAUB BeinAktiv Creme 500 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709267
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 37,72 €¹
- UVP:³
- 41,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 75,44 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ROTES WEINLAUB BeinAktiv Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709244
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,11 €¹
- UVP:³
- 11,25 €³
- Onlinepreis:
- 1,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 101,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KARTOFFELBALSAM 500 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709103
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 37,09 €¹
- UVP:³
- 41,25 €³
- Onlinepreis:
- 4,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 74,18 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KARTOFFELBALSAM 200 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709095
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 12,66 €¹
- UVP:³
- 15,25 €³
- Onlinepreis:
- 2,59 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 63,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
KARTOFFELBALSAM 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709089
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,67 €¹
- UVP:³
- 10,75 €³
- Onlinepreis:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 96,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HANDCREME m.Kartoffelextrakt 50 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709072
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 5,17 €¹
- UVP:³
- 5,75 €³
- Onlinepreis:
- 0,58 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 103,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ARNIKA VITALCREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04708871
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,11 €¹
- UVP:³
- 11,25 €³
- Onlinepreis:
- 1,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 101,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TEEBAUM FUSSCREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00669594
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 10,17 €¹
- UVP:³
- 12,25 €³
- Onlinepreis:
- 2,08 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 101,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
OLIVEN KÖRPERCREME Bio 500 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04708948
- Ihr Preis:¹
- 31,87 €¹
- UVP:³
- 35,45 €³
- Onlinepreis:
- 3,58 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 63,74 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ELUCIREM 0,5 mmol/ml Injektionslösung i.e.Dsfl. 50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 18424841
- Ihr Preis:¹
- 905,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 18.119,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELUCIREM 0,5 mmol/ml Injektionslösung i.e.Dsfl. 10 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 18424835
- Ihr Preis:¹
- 190,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 19.015,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELUCIREM 0,5 mmol/ml Injektionslösung i.e.Dsfl. 7.5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 7.5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 18424806
- Ihr Preis:¹
- 145,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 19.389,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELUCIREM 0,5 mmol/ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr. 10 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 18424798
- Ihr Preis:¹
- 218,34 €¹
- Grundpreis:
- ( 21.834,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ELUCIREM 0,5 mmol/ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr. 7.5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 7.5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 18424781
- Ihr Preis:¹
- 166,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 22.206,66 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ARTIREM 0,0025 mmol/ml Injektionslösung Dsfl. 20 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16825429
- Ihr Preis:¹
- 142,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.125,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 350 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X500 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 16785730
- Ihr Preis:¹
- 4.607,57 €¹
- Grundpreis:
- ( 921,51 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 300 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X500 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 16785718
- Ihr Preis:¹
- 4.362,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 872,49 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 350 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X500 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423850
- Ihr Preis:¹
- 4.674,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 934,98 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 350 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X200 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X200 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423815
- Ihr Preis:¹
- 1.954,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 977,29 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 350 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423790
- Ihr Preis:¹
- 1.002,10 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.002,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 300 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X500 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423643
- Ihr Preis:¹
- 4.370,69 €¹
- Grundpreis:
- ( 874,14 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 300 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X200 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X200 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423608
- Ihr Preis:¹
- 1.828,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 914,21 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 300 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423577
- Ihr Preis:¹
- 947,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 947,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
XENETIX 300 o.Infusionsbesteck Injektionslösung 10X50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07423554
- Ihr Preis:¹
- 479,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 958,24 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 350 mg Iod/ml HP Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10X125 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X125 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 04824821
- Ihr Preis:¹
- 1.478,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.182,49 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 350 mg Iod/ml HP Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10X100 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 04824761
- Ihr Preis:¹
- 1.184,19 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.184,19 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 300 mg Iod/ml HP Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10X125 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X125 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 04824620
- Ihr Preis:¹
- 1.410,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.128,56 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 300 mg Iod/ml HP Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10X100 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 04824554
- Ihr Preis:¹
- 1.130,26 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.130,26 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 300 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X200 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X200 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 04531622
- Ihr Preis:¹
- 2.249,33 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.124,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 350 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X200 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X200 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 03950357
- Ihr Preis:¹
- 2.357,19 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.178,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 350 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X100 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 03950297
- Ihr Preis:¹
- 1.184,19 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.184,19 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
OPTIRAY 300 mg Iod/ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.Glasfla. 10X100 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 03949957
- Ihr Preis:¹
- 1.130,26 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.130,26 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MICROPAQUE CT Suspension zum Einnehmen 20X150 ml
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 20X150 ml
- PZN:
- 03638915
- Ihr Preis:¹
- 135,33 €¹
- Grundpreis:
- ( 45,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TELEBRIX Gastro Lsg.z.Einn.u.Konz.z.H.e.Rektallsg. 10X100 ml Lösung
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03142114
- Ihr Preis:¹
- 280,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 280,85 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MICROPAQUE flüssig Suspension zum Einnehmen 2 L
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 2 L
- PZN:
- 01647956
- Ihr Preis:¹
- 62,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 31,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr. 20 ml
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 01501661
- Ihr Preis:¹
- 142,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.125,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr. 15 ml
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- PZN:
- 01501595
- Ihr Preis:¹
- 119,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.988,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Mehrf.Entnahme Inj.-Lsg.Dsfl. 100 ml Durchstechflaschen
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Durchstechflaschen
- PZN:
- 01501514
- Ihr Preis:¹
- 623,73 €¹
- Grundpreis:
- ( 6.237,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Mehrf.Entnahme Inj.-Lsg.Dsfl. 60 ml Durchstechflaschen
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Durchstechflaschen
- PZN:
- 01501508
- Ihr Preis:¹
- 390,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 6.513,35 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Inj.-Lösung i.Dsfl. 20 ml Durchstechflaschen
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Durchstechflaschen
- PZN:
- 01501394
- Ihr Preis:¹
- 142,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.125,50 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Inj.-Lösung i.Dsfl. 15 ml Durchstechflaschen
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Durchstechflaschen
- PZN:
- 01501307
- Ihr Preis:¹
- 119,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.988,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DOTAREM 0,5 mmol/ml Inj.-Lösung i.Dsfl. 10 ml Durchstechflaschen
- Anbieter:
- GUERBET GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Durchstechflaschen
- PZN:
- 01501299
- Ihr Preis:¹
- 88,38 €¹
- Grundpreis:
- ( 8.838,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen