ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MEDECTOIN intensiv pflegende Basiscreme 3,5% 200 ml Creme
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20804752
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 80,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Feuchtigkeit & Schutz Augentropfen 0,5% 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 20407583
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.070,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Allergie & Entzündung Nasenspray 2% 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20407577
- Ihr Preis:¹
- 10,70 €¹
- UVP:³
- 11,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,20 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 535,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Allergie & Entzündung Augentropfen 2% 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 20407560
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.250,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Tag & Nacht Intensiv Augengel 2% 10 ml Augengel
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 20407554
- Ihr Preis:¹
- 11,60 €¹
- UVP:³
- 12,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.160,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN beruhigende Handcreme 0,5% 50 ml Creme
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20407519
- Ihr Preis:¹
- 6,29 €¹
- UVP:³
- 7,00 €³
- Onlinepreis:
- 0,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 125,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Neurodermitis Akut Creme 7% 50 ml Creme
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20334045
- Ihr Preis:¹
- 19,78 €¹
- UVP:³
- 22,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 395,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Neurodermitis Basis Creme 3,5% 200 ml Creme
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20334039
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- UVP:³
- 18,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,82 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 80,90 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
MEDECTOIN Psoriasis Akut Creme 5% 30 ml Creme
- Anbieter:
- EctoCare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19766963
- Ihr Preis:¹
- 19,78 €¹
- UVP:³
- 22,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,22 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 659,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%