PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St Sgl. Suppositorien

Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
03953580
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
PARACETAMOL-ratiopharm-125-mg-Zaepfchen

Packungsgrößen

Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
0,88 €¹
UVP:³
1,18 €³
Onlinepreis:
0,30 € (25,5%)
Ihr Preis:¹
0,88 €¹
UVP:³
1,18 €³
Onlinepreis:
0,30 € (25,5%)
-25,5%Onlinepreis
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!