PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
02058601
Einheit:
10 St Suppositorien
PARACETAMOL-AbZ-125-mg-Zaepfchen

Packungsgrößen

Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
0,90 €¹
UVP:³
1,21 €³
Onlinepreis:
0,31 € (25,5%)
Ihr Preis:¹
0,90 €¹
UVP:³
1,21 €³
Onlinepreis:
0,31 € (25,5%)
-25,5%Onlinepreis
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol ABZ 125mg Zäpfchen

Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7 — 12 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!