PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml Lösung zum Einnehmen

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
PZN:
01970485
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PARACETAMOL-Saft-1A-Pharma-gg-Fieber-u-Schmerzen

Packungsgrößen

Packungsgrößen

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
3,43 €¹
Grundpreis:
( 3,43 € pro 100 ml )
Ihr Preis:¹
3,43 €¹
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiet:
leicht bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber.

Hinweis: Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen soll ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nur wenige Tage und nicht in erhöhter Dosis eingenommen werden.

Für Kinder ab 7 kg Körpergewicht (ab 6 Monaten)

Hinweis:
Enthält Sorbitol, Natriummetabisulfit, Propylenglycol und Natriumverbindungen
Enhält Aromastoffe (Himbeer, Sahne).
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!