PARACETAMOL AbZ 250 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
02058630
Einheit:
10 St Suppositorien
PARACETAMOL-AbZ-250-mg-Zaepfchen

Packungsgrößen

Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
1,08 €¹
UVP:³
1,46 €³
Onlinepreis:
0,38 € (26%)
Ihr Preis:¹
1,08 €¹
UVP:³
1,46 €³
Onlinepreis:
0,38 € (26%)
-26%Onlinepreis
Verfügbarkeit:
 sofort verfügbar
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol ABZ 250 mg Zäpfchen

Für Kinder von 2—8 Jahren (13—25 kg)
 
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!