DAFALGAN 30MG/ML (Paracetamol-Fiebersaft) 90 ml Sirup

Anbieter:
SCHLOSS-APOTHEKE VERSAND
PZN:
08042334
Einheit:
90 ml Sirup
Max. Abgabe:
1
DAFALGAN-30MG-ML-Paracetamol-Fiebersaft

Packungsgrößen

Packungsgrößen

Anbieter:
SCHLOSS-APOTHEKE VERSAND
Packungsgröße:
90 ml
Sirup
Ihr Preis:¹
6,45 €¹
Grundpreis:
( 71,67 € pro 1 l )
Ihr Preis:¹
6,45 €¹
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
bald wieder verfügbar
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Paracetamol Saft für Kinder